Книжные Новинки 2014 года - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014 года (Современная проза, любовный роман.)
Книжные Новинки 2014 года
Дата: Вторник, 03.06.2014, 11:20 | Сообщение # 61

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Боб Тарт
Кошачьи порядки
Серия:«Кошки и их хозяева»


Кто в доме главный? Конечно, кошка!
Кошки — совсем не то, что послушные и дружелюбные собаки. Они признают лишь те правила и законы, которые устанавливают сами… в том числе и для нас, своих хозяев.
Они почти не поддаются дрессировке, зато способны отлично выдрессировать всех домочадцев. Неделю спустя после появления в доме пушистого комочка с лукавыми глазами мы гневно вопрошаем: «Кто здесь хозяин?!» Через два месяца обычно вопросов не остается — мы в полной власти нашего четвероногого друга. И главное — нам это нравится!
Что же делать Бобу Тарту и его жене Линде, которые обзавелись шестью гордыми и капризными красавицами кошачьего племени? Только одно — расслабиться и получать удовольствие!..
 
Дата: Вторник, 03.06.2014, 11:29 | Сообщение # 62

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Сабрина Джеффрис
Страсть по завещанию
Серия:«Проказники из Хэлстед-Холла» -5


Леди Селия Шарп решительно не желает выходить замуж, но таково, увы, главное условие, которое она должна выполнить, чтобы получить наследство.
Однако если у «нареченного» отыщется какой-нибудь тайный грешок, то помолвку можно будет расторгнуть.
Для поисков подходящего жениха леди Селия нанимает опытного частного детектива Джексона Пинтера.
Но смуглый красавец Джексон страстно влюбляется в Селию, и уж теперь ей никак не остаться старой девой…
 
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 14:15 | Сообщение # 63

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Кристина Лорен
Прекрасный незнакомец
Серия:«Прекрасный подонок" -2


Сара Диллон, подруга Хлои Миллс из «Прекрасного подонка», бросает изменявшего ей бойфренда и едет в Нью-Йорк на поиски новой жизни и романтических приключений. Встреча с неотразимым англичанином в ночном клубе должна была остаться мимолетной интрижкой, но из случайного партнера мужчина быстро превращается в Прекрасного незнакомца.
Весь Нью-Йорк знает, что Макс Стелла, мягко говоря, не отличается постоянством в любовных делах. Но Сара -и весьма пикантные фотографии, которые она позволяет Максу делать, - заставляют «плохого парня с Уолл-стрит» испытать неведомые ему ранее чувства. Быть может, эта женщина значит для него вне спальни гораздо больше, чем он полагает.
Впрочем, предаваться страсти в спальне - не в стиле Макса и Сары...
 
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 14:21 | Сообщение # 64

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Жюльетта Бенцони
Дочь последнего дуэлянта
Серия:«Война герцогинь» -1


Изабель и Анна-Женевьева выросли в доме принцессы Шарлотты де Конде и были друг другу как сестры. Но любовь Изабель к брату Анны-Женевьевы не просто разрушила их дружбу, а сделала из женщин врагов. Взаимная неприязнь вспыхивает между ними с новой силой во время Фронды, многолетнего мятежа, во время которого интриги и заговоры стали неотъемлемой частью жизни французской знати.
 
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 14:26 | Сообщение # 65

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Элизабет Эссекс
Страсть и скандал
Серия:«Безрассудные невесты» -3


Томаса Джеллико, тайного агента секретных служб, судьба надолго забросила в Индию. Но даже шпионы должны когда-то возвращаться на родину…
Однако дома Томас неожиданно узнает в скромной, благопристойной гувернантке своих племянников прекрасную, немного загадочную Катриону Роуэн, которую он некогда безумно любил, а потом роковая случайность разлучила влюбленных.
Кто же эта красавица? И почему она ничем не выдает свое знакомство с Томасом, будто никогда не бывала в Индии – и никогда не давала отчаянному агенту обещания вечной любви?..
 
Дата: Среда, 18.06.2014, 15:43 | Сообщение # 66

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Ирэнае Као
Я чувствую тебя
Серия:«Я смотрю на тебя» -2


Путешествие в поисках удовольствия продолжается! Вторая книга восхитительной трилогии, которую читает весь мир. Итальянский темперамент, прекрасный Рим, вдохновляющее искусство, любовь, страсть – вот главные ингредиенты книги.
Элена начала жизнь с новой страницы. Дни страсти и безумства, проведенные с Леонардо, превратили ее в сильную женщину, позволили раскрыться и познать все стороны любви. Теперь она знает, чего хочет: ради Филиппо оставила Венецию и переехала в Рим. Кажется, что Элена счастлива в своей новой жизни, но достаточно случайной встречи, чтобы все разрушить. Леонардо вновь встает на ее пути, и она должна решить, какую цену готова заплатить за эту страсть…
Элена не знает, правильно ли поступает, она лишь следует за своими чувствами, слушает сердце и город, который говорит с ней. Эта девушка изменилась, она не боится жить, не боится любить и готова сделать свой выбор.
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 11:28 | Сообщение # 67

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Майя Бэнкс
Юная жена
Серия:"Монтгомери и Армстронги" -1


Юная Эвелин Армстронг не ждет чудес и покорно идет под венец с мужчиной, которого выбрал для нее отец, – мужественным и суровым Грэмом Монтгомери. От нее требуется быть хозяйкой в замке супруга и родить ему наследников – о счастье же речь не идет… Однако под внешней суровостью Грэма таится доброта и жажда любви. И бесхитростная красавица молчунья с солнечными волосами и сияющей улыбкой пробуждает в нем не только страстное желание, но и нежность, стремление защитить ее и сделать счастливой…
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 11:30 | Сообщение # 68

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Сильвия Дэй
Гордость и наслаждение


Англия. Начало девятнадцатого века. Его зовут Бонд. Джаспер Бонд. Он частный детектив, и его нередко приглашают, чтобы вывести на чистую воду женихов проходимцев, желающих поживиться чужим добром. Ее зовут Элиза Мартин. Она одинока, практична, интеллигентна и богата. Вокруг нее вьются сотни поклонников, домогающихся ее руки. У Элизы есть дядюшка, который боится, что племянница останется старой девой, и мечтает выдать ее замуж.
И вот Элиза Мартин нанимает Джапера Бонда, чтобы он, изображая очередного поклонника, разобрался, так ли уж бескорыстны мужчины, которые увиваются вокруг нее. Но Бонд и сам способен вскружить голову любой девушке. Он уже разбил множество сердец, поэтому отношения между ним и Элизой могут пойти по неожиданному пути…
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 11:33 | Сообщение # 69

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Стефан Цвейг
Обещание. Амок. Письмо незнакомки


"Обещание" — впервые опубликованная на русском языке новелла — всё то же глубокое исследование неспокойного сердца, история бессмертной любви, побеждающей время. …Пожилой магнат принимает на работу молодого секретаря, человека со скромным достатком, но удивительно обаятельного и достойного. Юная жена магната еще никогда не встречала такого мужчину. Вспыхивает чувство. Секретарь отвечает ей искренней взаимностью. Но каждый из героев уже дал обещание. Начинается война, и история героев становится еще сложнее…
В книгу вошли также новеллы "Амок" и "Письмо незнакомки" — литературные шедевры автора.
 
Дата: Среда, 25.06.2014, 16:15 | Сообщение # 70

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Джоджо Мойес
Один плюс один


В жизни Джесс Томас наступила черная полоса. Она мать-одиночка и вкалывает на двух работах. У нее на руках двое детей. Сын-подросток, которого школьные хулиганы избивают за то, что он не похож на других. Десятилетняя дочка с потрясающими математическими способностями, которой обязательно нужно попасть на олимпиаду по математике. Кажется, все идет ко дну, и спасти семью может только рыцарь на белом коне... Эд Николс - преуспевающий компьютерщик, и именно его загородный дом время от времени убирает Джесс. Но и у этого внешне благополучного человека все пошло наперекосяк. Свое будущее Эд видит исключительно в мрачных тонах, однако он не понаслышке знает, что такое одиночество, а потому хочет помочь Джесс и ее детям. Так начинается необычный любовный роман, история о встрече двух одиночеств...
Книги Джоджо Мойес переведены на многие языки мира, регулярно входят в список бестселлеров...
 
Дата: Среда, 02.07.2014, 10:50 | Сообщение # 71

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Изабель Альенде
Инес души моей


Исабель Альенде — одна из наиболее известных латиноамериканских писательниц, увенчана множеством премий и литературных званий. Начиная с первых романов — «Дом духов» и «Любовь и Тьма» и вплоть до таких книг, как «Ева Луна», «Сказки Евы Луны», «Дочь фортуны», «Портрет в коричневых тонах», литературные критики воспринимают ее как суперзвезду латиноамериканского магического реализма. Суммарный тираж ее книг уже перевалил за шестьдесят миллионов экземпляров, ее романы переведены на три десятка языков. В 2004 году ее приняли в Американскую академию искусств и литературы. Одна из самых знаменитых женщин Латинской Америки, Альенде на равных общается с президентами и членами королевских домов, с далай-ламой, суперзвездами и нобелевскими лауреатами. Впервые на русском языке роман «Инес души моей», основанный на подлинной истории жизни одного из тех смелых испанских конкистадоров, которые в XVI веке сыграли важнейшую роль в становлении чилийского народа. Бедная швея Инес Cуарес вслед за мужем отправляется в Новый Cвет. В Перу она узнает, что муж погиб в бою. Но судьба уготовила ей встречу с удивительным человеком — Педро Вальдивия, героем войны, сподвижником знаменитого Франсиско Писарро. Эта встреча меняет течение ее жизни.
 
Дата: Среда, 02.07.2014, 10:52 | Сообщение # 72

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Джеффри Арчер
Лишь время покажет
Серия:"Хроники Клифтонов" -1


История Гарри Клифтона таинственна и неординарна. Как будто его ведут по жизни две противоположные силы. Светлая, земным проявлением которой выступает портовый нищий Смоленый Джек, в прошлом капитан флота. И темная, нашедшая свое воплощение в Уолтере Баррингтоне, владельце пароходной компании. Вчера сын чернорабочего в бристольских доках, сегодня ученик элитарной школы, завтра — человек с чужой родиной и чужим именем, попытавшийся таким волевым ударом разрешить узы несчастливой судьбы. «Лишь время покажет» — первый роман «Хроник Клифтонов», истории триумфов и поражений нескольких поколений одной семьи, истории, разворачивающейся на двух континентах, разделенных водами океана.
 
Дата: Среда, 02.07.2014, 10:55 | Сообщение # 73

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Сьюзан Донован; Селеста Брэдли
Семь грехов куртизанки


Жизнь Пайпер, скромной смотрительницы музея, переворачивается, когда она обнаруживает тайный дневник известной куртизанки XIX века. Путешествие по откровенным страницам раскрывает в девушке неведомые ей до сих пор чувства и желания...
И когда в ее жизни появляется человек, в которого она когда-то была безответно влюблена, Пайпер использует дневник куртизанки как учебник по соблазнению... и мужчина ее мечты не в силах устоять!
 
Дата: Среда, 02.07.2014, 10:58 | Сообщение # 74

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Лейла Мичем
Дикий цветок


Богатому плантатору Виндхему и в голову не приходило, что его дочь Джессика может помогать беглым рабам. Единственный способ спасти семью от позора – выдать дочь замуж и отослать из дома. Сайлас, которого отец лишил наследства, решает начать новую жизнь в Техасе. Но у него нет денег даже на дорогу! Неожиданно Виндхем делает ему предложение – Сайлас получит крупную сумму, если оставит невесту и возьмет в жены Джессику. И юноша соглашается. Он готов пожертвовать любовью ради заветной мечты – собственной плантации. Джессика его не интересует. А девушка вскоре понимает, что для нее эта встреча – подарок судьбы. Сумеет ли красавица покорить сердце сурового мужчины?
 
Дата: Среда, 02.07.2014, 11:01 | Сообщение # 75

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Патриция Брейсвелл
Корона для миледи
Серия:"Эмма Нормандская" -1


ХI ВЕК. АНГЛИЯ. ЭПОХА ЗАВОЕВАНИЙ, КРОВАВЫХ ПОХОДОВ, ИНТРИГ И СУЕВЕРИЙ.
Судьба юной красавицы Эммы Нормандской предрешена: она станет женой грубого и властного старика – короля Англии. Будущего мужа девушка впервые увидела только в церкви. После свадьбы чистая наивная Эмма очутилась в центре козней придворных, заговоров и сплетен. Но юная королева оказалась умной и проницательной. Она сумела не только завоевать уважение подданных, но и покорить сердце наследника престола – старшего сына короля. Эмма страстно полюбила юношу, и он ответил ей взаимностью. Но так ли чисты его помыслы и искренни признания? Может, прекрасная королева – всего лишь послушное орудие в его руках, с помощью которого он хочет занять трон? Эмма с головой погружается в пучину страсти. Сумеет ли она сохранить любовь и корону?
 
Дата: Среда, 02.07.2014, 11:07 | Сообщение # 76

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Жиль Легардинье
Не доверяйте кошкам!


Жюли Турнель живет в небольшом французском городке, работает в банке, общается с подругами, по субботам созванивается с родителями. Обычная жизнь, ничего интересного. Пока в ее доме не появляется загадочный жилец с необычным именем. Несмотря на все старания, Жюли никак не удается увидеть его. А она чувствует, что должна, просто обязана узнать, кто он такой. Сходя с ума от любопытства, Жюли идет на невероятные ухищрения, чтобы произошла их встреча. Встреча, которая навсегда изменит ее жизнь…
 
Дата: Среда, 02.07.2014, 11:10 | Сообщение # 77

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Гвен Купер
История одной кошки


Котенок, которого Сара подобрала на улице, стал для нее воплощением любви. Пруденс безмерно любила хозяйку и сумела утешить ее, ведь всю жизнь Сара посвятила дочери Лауре, а та во всех бедах винила мать и избегала общения с ней.
Но... однажды Сара не вернулась домой. Так Пруденс очутилась в доме Лауры и... в центре семейного скандала. Только теперь девушка понимает, как нелегко сохранить семью, понять и простить близкого человека. Любимица матери оказывается в опасности.
Чтобы спасти кошку, Лауре нужно сберечь настоящую любовь...
 
Дата: Вторник, 08.07.2014, 14:18 | Сообщение # 78

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Ингрид Юхансен
серия: Фьорды
№1 «Фьорды. Ледяное сердце».


«Этот роман – эталон нового жанра: скандинавского эротического детектива».Norsk TV Bliss
«Волнующая история любви и смерти на фоне грандиозных пейзажей норвежских фьордов».Tromsø gang
«Обжигающе страстная и леденящая кровь книга, которую могла написать только женщина!».FEM Søndagsrevyen
«Лучший старт со времен Стига Ларссона! Норвежская дебютантка обгоняет опытных шведских авторов в гонке за лидерство в детективном жанре!»Kulturvisen
Когда на великолепном лайнере, совершающем круиз по норвежским фьордам, погибает девушка-стюард, служба безопасности убеждает полицию Осло, что трагедия случилась из-за халатности ее коллеги – Лени Ольсен. Но молодая женщина отказывается признать свою вину и начинает собственное расследование, чтобы доказать: это был не несчастный случай, а предумышленное убийство! Чем ей придется пожертвовать ради разоблачения неуловимого маньяка? Какие порочные страсти и кровавые тайны скрываются за роскошными интерьерами плавучего дворца? Как далеко могут завести чувственные «секс-игры»? Стоит ли верить сумрачному красавцу со странными вкусами и совершенным телом, покрытым шрамами от рискованных любовных «экспериментов»? И сможет ли Лени растопить его ледяное сердце, что холоднее стылой воды полярных фьордов?
 
Дата: Пятница, 11.07.2014, 15:38 | Сообщение # 79

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Ирэне Као
Я люблю тебя
Серия:«Итальянская трилогия» -3


Финальная часть итальянской трилогии, покорившей романтиков во всем мире! Жизнь без любви, жизнь, полная свободных отношений, – вот новая мантра Элены, которая стала совсем другим человеком с тех пор, как отказалась от надежной любви Филиппо и всепоглощающей страсти Леонардо. У нее было все, теперь нет ничего. Каждую ночь Элена готова проводить с новым мужчиной, только чтобы заполнить пустоту и заглушить боль в груди. В самый тяжелый момент, когда все отвернутся от Элены, Леонардо вновь окажется рядом и увезет девушку на свою родину – остров Стромболи. Сицилия, вулкан, море, глаза любимого мужчины способны исцелить ее, вернуть вкус к жизни, любви, искусству. Но впереди еще много препятствий: прошлая жизнь Леонардо встает на их пути, и кажется, что ничего уже нельзя изменить… .
 
Дата: Пятница, 11.07.2014, 15:43 | Сообщение # 80

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Лиза Рене Джонс
Темная страсть
Серия:"Наизнанку" -2


Бесследно исчезла красавица Ребекка, – сотрудница художественной галереи. Что же с ней произошло?
Сара Макмиллан, в руки которой случайно попали интимные дневники пропавшей, пытается с их помощью отыскать Ребекку, – и с каждым днем все сильнее погружается в мир чувственной одержимости, темных и завораживающих страстей и изощренных фантазий. Где-то здесь кроется разгадка случившегося. Но… постепенно поиски Сары становятся смертельно опасными: гибель угрожает не только ей, но и ее возлюбленному – талантливому художнику Крису Мериту.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014 года (Современная проза, любовный роман.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх