Книжные Новинки 2014 года - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014 года (Современная проза, любовный роман.)
Книжные Новинки 2014 года
Дата: Четверг, 27.03.2014, 11:20 | Сообщение # 41

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


С.К. Стивенс
Серия: Легкомысленные
№2: Влюбленные


Можно ли беспечно относиться к любви? Кира поклялась себе, что больше никогда не предаст любимого, никогда и никому не причинит боли. Однако в жизни часто возникают любовные треугольники, и клятва Киры вновь и вновь подвергается испытанию. Но если ты влюблена по-настоящему и доверяешь своим чувствам и любимому, то ты сможешь сдержать свою клятву…
Впервые на русском языке!
 
Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:32 | Сообщение # 42

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Анна Джейн
Мой идеальный смерч


Любимый парень, которого она тайно обожала в течение всех трех лет учебы в университете, нашел себе подружку - совершенно нежданно-негаданно! И что теперь делать несчастной девушке? Плакать и страдать? Наблюдать за чужим счастьем и убиваться? Или объединить усилия со вторым безнадежно влюбленным, сохнущим по ее сопернице? Пожалуй, она выберет третье, и всячески будет мешать сладкой и не о чем не подозревающей парочке в борьбе за свое личное счастье. К тому же ее напарник - парень непростой: умный, красивый, популярный и до ужаса напоминающий ветер. Настоящий смерч.
 
Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:38 | Сообщение # 43

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Сильвия Дэй
серия: Обнажённая для тебя
№3 "Сплетенная с тобой"


Гидеон и Ева готовы отказаться от всего, что имеют… но не от своих чувств.
Они обнажили друг перед другом не только тела, но и души. Но им пришлось отступить на шаг, чтобы разобраться в своих чувствах и не потерять веру в любовь, не перешагнуть за грань безумия. Они обручатся, станут еще ближе и смогут бросить вызов своему прошлому. Романы Сильвии Дэй потеснили с первого места в списке бестселлеров New York Times супербестселлер «Пятьдесят оттенков серого». В настоящее время книги Дэй только на английском языке изданы тиражом более 10 миллионов экземпляров. Права на перевод книг писательницы проданы в 38 стран.
Впервые на русском языке!
 
Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:42 | Сообщение # 44

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Джасинда Уайлдер
Серия: Влюбляясь
№1: Я, ты и любовь


Нелл Хоторн и Кайл Кэллоуэй безумно любили друг друга с самого детства, никто не сомневался, что им суждено быть вместе. Но однажды Кайл погиб в результате несчастного случая, и Нелл замкнулась в молчаливом страдании…
Время лечит – так принято считать. Однако Колтон, старший брат Кайла, встретивший Нелл через несколько лет, понял: она так и не оправилась после смерти любимого.
Как ей помочь? И можно ли тут помочь вообще? Колтон готов на все, чтобы заново научить Нелл радоваться жизни и быть счастливой. Но постепенно его сочувствие превращается в любовь, а с любовью приходит и сомнение, не предадут ли они с Нелл, бросившись в объятия друг друга, память Кайла...
 
Дата: Пятница, 28.03.2014, 18:52 | Сообщение # 45

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Нора Робертс
Моя любимая ошибка


Удивительное перевоплощение Элизабет Фитч началось с черной краски для волос, пары ножниц и поддельного удостоверения личности. Переезжая с места на место, она избегает соседей, не заводит друзей, не оставляет следов. Что скрывает таинственная молодая женщина, поселившаяся на окраине городка? Кого боится? Эти вопросы не дают покоя шефу полиции Бруксу Глисону. Чтобы узнать ответы на них, он готов рискнуть головой.
 
Дата: Пятница, 28.03.2014, 18:53 | Сообщение # 46

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Энн Райс
Наказание Красавицы
Серия:«Спящая Красавица» -2


Книги Энн Райс о Красавице сразу нашли своего читателя и стали популярными. Почему? На этот вопрос сама автор отвечает так: «До моих книги многие женщины читали то, что называется «дамскими романами», помечая в них редкие «пикантные моменты» закладками. Я же сказала: а вы вот это попробуйте. Вдруг понравится? И не надо будет отмечать «пикантные моменты», потому что пикантна вся книга. От корки до корки она наполнена сексом, каждая страница призвана доставить вам удовольствие. В ней нет скучных мест».
Хотите убедиться? Прочитайте трилогию Энн Райс — она вас не разочарует.
 
Дата: Суббота, 05.04.2014, 12:54 | Сообщение # 47

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Майя Бэнкс
Ожог
Серия:«Breathless» -3


Эш Макинтайр — один из богатейших и наиболее влиятельных американских бизнесменов. В сексе Эш привык давать волю своей потаенной стороне, становясь бескомпромиссным и доходя до крайностей. Он требует полного подчинения и предпочитает женщин, которые хотят того же. Даже если это женщины, которых он делит с Джейсом и Гейбом.
Но Джейс встречает женщину, которую он категорически не хочет делить ни с кем. А Гейб недавно женился и наслаждается отношениями с женщиной, способной воплотить в жизнь все его фантазии. Счастье друзей еще сильнее обостряет в Эше чувство одиночества и неприкаянности.
Совершенно неожиданно Эш знакомится с Джоузи. На девушку не действует его мужское обаяние, и она абсолютно равнодушна к его богатству. Заинтригованный, Эш старается узнать о ней как можно больше и даже устраивает за Джоузи слежку, решив, что не позволит этой женщине исчезнуть из своей жизни. Он и представить не мог, что Джоузи, первоначально сказавшая ему «нет», окажется женщиной, способной довести его желания до невообразимой остроты.
 
Дата: Четверг, 10.04.2014, 14:42 | Сообщение # 48

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


А. Дж. Моллой
с История X
№1 История X


Скромную и застенчивую студентку Александру Бекманн друзья называют Икс. Девушка любит все загадочное и таинственное. Ей противна тихая и размеренная жизнь, которую она ведет. Икс грезит о приключениях. И вот Александра попадает в Неаполь, чтобы собрать материал для будущей диссертации, посвященной итальянским криминальным сообществам. На за-литых ярким солнцем улицах девушка встречает лорда Маркуса Роскаррика, богатого итальянского аристократа, чье прошлое покрыто мраком. Марк открывает Икс двери в мир, о котором она даже не смела мечтать, но, чтобы стать своей в этом мире, героиня должна пройти некие эротические ритуалы - мистерии, которые одновременно пугают и притягивают ее ... Впервые на русском языке!
 
Дата: Четверг, 10.04.2014, 14:47 | Сообщение # 49

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Патрисия дель Рока
серия: ГРЕХ
№1 Грех



Обворожительный миллионер и заурядная журналистка... Какая страшная тайна навсегда связала их вместе и сделала заложниками испепеляющей и невероятной страсти, противоречащей здравому смыслу? Любовь и ненависть, гремучая смесь брутальной эротики, боли и наслаждения, и смертельно опасная игра с непредсказуемым финалом. Окунитесь в водоворот страстей и грехов, расплата за которые слишком высока...
 
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 10:20 | Сообщение # 50

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Энн Райс
Спасение красавицы
Серия:«Спящая Красавица» -3


«Я предложила читателям все то, чего не смогла найти сама: легкие штрихи, изящество, аккуратность; воображаемое королевство, этакую фантасмагорию, в которой люди обнаруживают свою потребность в сексуальной покорности и «прикидываются», будто некто, великолепный и неотразимый, их к этому принуждает», — пишет автор в предисловии к своей трилогии. Добро пожаловать в изысканный, чувственный мир, созданный Энн Райс. Мир, где нет преград для исполнения любых, даже самых смелых, желаний.
 
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 10:23 | Сообщение # 51

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Л. Мари Аделайн
О чем мечтают женщины
Серия:«С.Е.К.Р.Е.Т.» -2


Год назад Кэсси Робишо присоединилась к тайному женскому обществу С.Е.К.Р.Е.Т., посвятившему себя воплощению в жизнь смелых эротических фантазий своих участниц. Теперь Кэсси прилагает максимум усилий, чтобы помочь Дофине Мэйсон. Героини принадлежат разным мирам, но обе знают, как могут быть болезненны старые раны, поэтому северянка Кэсси прекрасно понимает южанку Дофину, которая вот уже восемь лет не в силах забыть предательство любимого. При поддержке членов общества Дофи на наконец делает шаги, раньше казавшиеся ей невозможными. Но, как уже поняла Кэсси, толчок, который дает С.Е.К.Р.Е.Т., — это всего лишь начало: каждая женщина обязательно встает перед выбором, и выбор этот может сделать только она сама, когда научится жить собственным умом и сердцем и познает тайны своего тела...
 
Дата: Суббота, 17.05.2014, 12:35 | Сообщение # 52

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Ирэне Као
Я смотрю на тебя
Серия:«Я смотрю на тебя» -1


Бестселлер №1 в Италии! Первая книга восхитительной трилогии, которая отправит вас в путешествие, в мир чувственных удовольствий, любви, искусства и итальянской кухни. Самый романтичный город мира - Венеция, выступит в роли декораций для этой захватывающей любовной истории. Вы познакомитесь с венецианскими улочками и великолепными замками, узнаете многое о живописи и истории искусства. Отправитесь в гастрономический тур по Италии, где царит острый, пряный и неимоверно сочный аромат.
Элена никогда не любила по-настоящему, мир для нее – это искусство, фрески, которые она реставрирует в старинных замках Венеции. Все меняется, когда в ее жизни появляется Леонардо, знаменитый шеф-повар, в чьих руках даже наслаждение приобретает форму, цвет, запах, вкус. Элена позволяет богатому красавцу с темным прошлым соблазнить себя и принимает его условие: «Не влюбляться». Теперь никто из них не должен нарушить это правило, чтобы ни случилось…
 
Дата: Суббота, 17.05.2014, 12:37 | Сообщение # 53

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Сборник
Венгерская рапсодия


«Венгерская рапсодия» - сборник лучших эротических новелл. Признанные мастера короткого, но крайне захватывающего жанра подарят вам приятные минуты чтения. В книге собраны чувственные, невероятно увлекательные истории о страсти, любви, запретах и желаниях.
Новелла «Венгерская рапсодия» Джастин Элиот
Руби не знала, чего ожидать от поездки в Будапешт, но обнаружить незнакомого мужчину в своей постели однажды утром она точно не планировала. С этого момента в романтичном венгерском городе начинается ее необычная любовная история...
Новелла «Скованность» Шарлотта Штейн
Арти и Мэл ненавидят друг друга, но едут в отпуск вместе в небольшой компании друзей. Вероятно, это будет самый отвратительный отдых в их жизни, а возможно, за ненавистью стоят совсем другие чувства...
Новелла «В щекотливой ситуации» Кэй Джейби
Салли успешный менеджер фармацевтической компании, однако в жизни она крайне неуклюжа и неповоротлива. Это раздражает ее нового начальника Джеймса, но он злится еще больше, когда понимает, что Салли невероятно сексуальна, и мысли о ней не выходят из его головы.
 
Дата: Суббота, 17.05.2014, 12:38 | Сообщение # 54

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Робертс Нора
Танцы с огнем


Любительница сальсы и текилы, а по совместительству парашютистка и пожарный Ро Трип не боится ничего на свете, кроме … любви. Она умеет работать до изнеможения, бороться с пламенем и удушающим дымом. Но смущается, как девчонка, когда за ней начинает ухаживать харизматичный Галливер Карри – один из лучших новичков в ее подразделении. От искры, промелькнувшей между ними, может разгореться пламя, но Ро знает, как опасно терять голову во время стихийного бедствия…
 
Дата: Суббота, 17.05.2014, 12:42 | Сообщение # 55

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Стюарт Льюис
У вас семь новых сообщений


Луна — дочь знаменитого кинорежиссера и топ-модели. Через год после смерти матери она случайно находит ее мобильный телефон, а в нем — семь новых сообщений. Семь поводов разобраться в том, что произошло. Семь причин отделить правду от лжи.
 
Дата: Среда, 28.05.2014, 20:33 | Сообщение # 56

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Дж. А Редмирски
Серия: По дороге к любви
№ 1: По дороге к любви



Иногда водоворот жизни может захватить вас. Кэмрин Беннетт исполнилось двадцать лет, и она распланировала свою жизнь на много лет вперед. Но однажды после безумного загула в ночном клубе она решается на поступок, который удивляет всех, в том числе и ее саму. Кэмрин решает бросить все и отправиться по стране на поиски смысла жизни, на поиски самой себя. И Кэмрин находит… Находит Эндрю Пэрриша, молодого красивого юношу, живущего так, будто завтра не наступит никогда. И вскоре он становится центром новой жизни Кэмрин, и девушка совершает поступки, которые никогда не позволила бы себе раньше, и поддается своим самым запретным желаниям.
Но в жизни Эндрю есть тайна, и эта тайна способна сплотить их еще больше или разлучить навеки…
 
Дата: Среда, 28.05.2014, 20:38 | Сообщение # 57

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Колин Гувер
Серия: Искусство самовыражения
№ 2: Возвращение к любви


Иногда двоим влюбленным надо разлучиться, чтобы понять, что им никак нельзя обойтись друг без друга…
Лейкен и Уилл уже год счастливы вместе, но неожиданно события из прошлого Уилла ставят под угрозу их прекрасный союз. Должно произойти нечто экстраординарное, чтобы их отношения сохранились. Решение, которое они примут, ответы, которые они найдут, изменят не только их жизнь, но и жизнь окружающих их людей.
Но если вы любите, то сможете противостоять любым сюрпризам, которые приготовила вам судьба!

Впервые на русском языке!
 
Дата: Среда, 28.05.2014, 20:43 | Сообщение # 58

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Тина Ребер
Серия: Любовь
№ 2: Любовь без репетиций


Когда в паб Тарин Митчелл ворвалась кинозвезда первой величины Райан Кристенсен, спасавшийся от толпы поклонниц, она и представить не могла, что ее жизнь стоит на пороге разительных перемен. Однако через восемь месяцев, после головокружительного романа, Тарин просыпается в Голливуде, в гостиничном номере Райана. У нее на пальце красивое обручальное кольцо с бриллиантом. Теперь Тарин предстоит выяснить, насколько хорошо вписывается в блистающий мир кинозвезд провинциальная девушка. Решить, как выстроить свои отношения с любимым человеком под прицелом фотокамер, ежедневных соблазнов на съемочной площадке и ревнивых фанаток, которые не остановятся ни перед чем — лишь бы не дать ей пойти под венец с мужчиной своей мечты? Без сценария и без репетиции Тарин и Райан вынуждены окунуться в суровую действительность и рискнуть всем ради спасения своей любви.
Впервые на русском языке!
 
Дата: Вторник, 03.06.2014, 11:15 | Сообщение # 59

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Лиза Рене Джонс
Невинность и страсть
Серия:«Inside Out» -1


Сара Макмиллан, скромная учительница, внезапно получает пропуск в блестящий мир современного искусства.
Отныне у нее есть все - престижная работа в знаменитой художественной галерее, деньги, а главное, успех у мужчин, ведь за сердце Сары сражаются двое - известный художник Крис Мерит и сам хозяин галереи, миллионер Марк Комптон.
Оба они хороши собой и по-своему обаятельны, однако оба не только привлекают, но и отпугивают девушку своей настойчивостью и упорным, ревнивым вниманием.
Кого выберет Сара? Кто сумеет покорить ее, кто подарит любовь и счастье?..
 
Дата: Вторник, 03.06.2014, 11:18 | Сообщение # 60

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Эмма Орчи
Коварство и честь
Серия:«Алый Первоцвет»


Приключения благородного англичанина Перси Блейкни по прозвищу Алый Первоцвет, спасающего ни в чем не повинных французов от гильотины Террора, и его обожаемой жены, прекрасной и смелой французской аристократки Маргариты продолжаются.
Умный коварный агент тайной полиции Шовелен все-таки нашел слабое место у отважного Блейкни – ему удалось схватить Маргариту, и теперь он шантажирует Перси, требуя добровольно сдаться.
На что же готов Алый Первоцвет, чтобы спасти свою величайшую любовь? Пожертвует ли он ради любимой женщины не только жизнью, но и своей миссией?..
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014 года (Современная проза, любовный роман.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх