Книжные Новинки 2014г. - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014г. (Мистика, фантастика, фэнтези)
Книжные Новинки 2014г.
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 15:58 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
В этой теме выкладываются НОВИНКИ, которые выйдут в 2014 году!!!
МИСТИКА, ФАНТАСТИКА и ФЭНТЕЗИ.
НОВИНКИ, не соответствующие жанру, будут удаляться!!!


Флуд запрещён!


Правильное оформление новинок в этой теме!

1. Книги обязательно должны выходить только в России.
2. Прежде чем выложить книгу, убедись, что здесь такой уже нет.
3. Обложка книга должна быть в полном размере и по центру.
4. Сперва должен идти, Автор, Серия, Название книги.
5. Шрифт Аннотации - 11.
6. Обязательно выключаем свою подпись.
7. Красный цвет запрещается, исключение только администратору, всем остальным жёлтым.
8. Если у вас склеиваются сообщения, лучше в этой теме совсем не выкладывать.
9. За нарушение этих правил, администрация вправе сделать замечание.


 
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 09:46 | Сообщение # 201

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Джеймс Паттерсон и Габриэль Шарбонне
Ведьма и колдун
Серия:«Ведьма и колдун» -1


Привычный благополучный мир рассыпался на глазах…
Поздней ночью в дом семьи Олгудов врываются вооруженные люди и арестовывают брата и сестру, Уита и Уисти. По всей стране похищены тысячи молодых людей, судьба их неизвестна. Так же бесследно исчезла возлюбленная Уита.
Но если неизвестность оставляется надежду, то будущее Уита и Уисти уже определено.
Их казнят.
Потому что они - Колдун и Ведьма!
 
Дата: Среда, 20.08.2014, 10:29 | Сообщение # 202

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Гитти Данешвари
Подруги навсегда!
Серия: "Лучшие подруги" - 4 из межавторского цикла "Школа монстров".



Неожиданное исчезновение Вайдоны Спайдер, новой ученицы школы монстров, перевернуло все с ног на голову. Лучшие подруги: Венера МакФлайтрап, Рошель Гойл и Робекка Стим как всегда взялись за расследование. Они точно уверены, что дело не обошлось без мисс Подлётыш. И пока все остальные монстры винят во всем нормалов - обычных жителей городка Сайлем, девчонки готовы доказать, что дружба людей и монстров возможна, а Вайдону похитил кто-то совсем другой...
 
Дата: Среда, 20.08.2014, 10:34 | Сообщение # 203

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Джордж Р. Р. Мартин, Гарднер Дозуа, Дэниел Абрахам
Бегство охотника



Джордж Р.Р.Мартин, лучший писатель-фантаст последнего десятилетия, чья многомиллионная армия поклонников неудержимо растет с каждым годом. Гарднер Дозуа, один из наиболее титулованных составителей антологий за всю историю фантастики, 15-кратный обладатель «Хьюго» как профессиональный редактор и 20-кратный «Локуса» как составитель сборников. Дэниел Абрахам, любимец читателей журнала «Аzimov SF». Что объединяет этих людей? Давняя дружба и искренняя любовь к фантастическим приключениям, которая сделала их соавторами замечательного проекта. Джордж Мартин и Дэниел Абрахам продолжили повесть Гарднера Дозуа, развив ее в роман «Бегство охотника». Планета Сан-Паулу, расположенная на задворках галактики, стала домом для сотен тысяч землян. Невероятные приключения старателя Рамона заставляют вспомнить бродяг Джека Лондона и Брета Гарта. Противостояние дикой природы, загадочных инопланетных обычаев и всепроникающей людской алчности. И, конечно же, старые как мир – любовь, честь и верность идеалам.
 
Дата: Среда, 20.08.2014, 10:39 | Сообщение # 204

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Шеннон Хейл
Школа "Долго и счастливо". Книга легенд
Серия: "Школа "Долго и счастливо" - 1



Добро пожаловать в Ever After High, школу, где учатся дети знаменитых сказочных персонажей. Среди них Эппл Уайт, дочь Белоснежки, Рейвен Квин, дочь злой королевы, которая когда-то давно отравила Белоснежку, Мэдлин Хэттер, дочь Безумного Шляпника. Грядет великий День Наследия, день, когда ученики должны подписать договор о вступлении в свою роль, другими словами, дать согласие повторить судьбу своих знаменитых родителей. Но что если твоя мать – злодейка, а зло не твое призвание и совершать гадости тебе не по душе? Можно ли изменить свое предназначение и выбрать другой путь? Когда одна из учениц решается на немыслимый поступок и нарушает издавна заведенный порядок, существование сказок и всех сказочных персонажей оказывается под угрозой... Смогут ли герои снова жить долго и счастливо?
 
Дата: Среда, 20.08.2014, 10:43 | Сообщение # 205

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Наталья Колесова
Сказки Волчьего полуострова. Король на площади
Серия: "Сказки Волчьего полуострова" - 1


На площади Риста встретились совсем непохожая на своих «коллег» уличная художница и Человек С Птицей, веселый городской бродяга. За спиной у каждого немало воспоминаний и секретов: портреты, нарисованные Эммой, живут загадочной жизнью, а беспечный Кароль, по мнению художницы, - тайный королевский шпион. Ведь недаром его раз за разом пытаются убить: ночные наемники, опальные колдуны, а потом и затеявшие переворот заговорщики. И Эмма волей-неволей тоже оказывается втянута в эти опасные игры, которые, как выясняется, имеют к ней самое прямое отношение...
 
Дата: Четверг, 28.08.2014, 12:11 | Сообщение # 206

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Дорофея Ларичева
серия: ПИЛИГРИММЫ
№1 Искры и зеркала


Далекое будущее. Люди привыкли к вшитому в мозг микропроцессу и регулярной нановентиляции легких. В этом мире живет Дорофея – обычная девочка с обычными проблемами: учеба, поиск работы, непонимание родителей. Интернет землянам заменила виртуальная Макросеть. Стали возможны путешествия в другие реальности, другие миры - где синее небо, зеленая трава, свежий воздух. Правда, перемещения совершает лишь душа - без тела. Дора входит в число первых пилигримов – путешественников между мирами, решившихся испытать на себе эту технологию. Блуждающая искра ее души находит свое зеркало в другом мире. Дора обретает новых родителей и то, что человеку нужнее всего, – любовь и дружбу. Но идиллии не получится. Потому что в любой душе, в любом мире, в любой реальности существуют две противоборствующие силы – Добро и Зло. И в любом мире человек должен определить, на чьей он стороне.

Героиня "Пилигримов" Дорофея - девочка-тинейджер из будущего, задумавшая путешествие в чужой мир и жизнь в чужом теле как бегство от своих проблем, оказывается в ситуациях, знакомых любому современному подростку. Когда нужно понять, кто друг, а кто враг. Когда нужно сделать нелегкий выбор: остаться жертвой обстоятельств, пешкой в чужой игре или бороться и искать выход из, казалось бы, безнадежной ситуации. Дорофея, путешествуя между мирами, взрослеет и меняется, и, может быть, именно ей суждено изменить и сами эти миры – изменить к лучшему…
 
Дата: Четверг, 28.08.2014, 12:13 | Сообщение # 207

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Эндрю Фукуда
Серия: Охота
№2: Добыча


Джину всего семнадцать, но он уже узнал, что такое любовь, потеря и надежда. Он научился выживать среди вампиров и обнаружил, что в его собственной семье гораздо больше тайн, чем он думал. Спасаясь с друзьями от погони, он стремится найти землю обетованную, где все они будут в безопасности.
Но чем темнее ночь, чем быстрее охотники, тем чаще Джин задает себе вопрос: а что если новый мир, который он ищет, так же враждебен, как и тот, откуда он бежал? С каждым прожитым часом, Джин и его подруга все яснее понимают, что спасение заключено в них самих.
 
Дата: Четверг, 28.08.2014, 12:14 | Сообщение # 208

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Дебра Дриза
серия: "Мила 2.0"
№1 "Мила 2.0"


Мила жила себе со своей матерью в маленьком городке в Миннесоте, пока не обнаружила, что живёт ложной жизнью.
Считалось, что она никогда не узнает о своей истинной личности. Предполагалось, что она не будет помнить своего прошлого.
Теперь у неё нет выбора, кроме как бежать — от опасных агентов, которые хотят её уничтожить, потому что она слишком много знает, и от загадочной группировки, которой она нужна живой, чтобы можно было заполучить спрятанные в ней продвинутые технологии.
Даже скрывшись от преследователей, Мила не сможет убежать от суровой правды о том, чем она является, и совладать со всем, что ей пришлось оставить позади. Тем временем она превращается в нечто за пределами самого смелого воображения, включая её собственное, и именно это может спасти её жизнь.
 
Дата: Четверг, 28.08.2014, 12:16 | Сообщение # 209

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Джейми Макгвайр
"Красный холм".


Когда мир рухнет, выживет ли любовь?
Скарлет в одиночку воспитывает двоих дочерей, каждый день для неё — новая битва. У Натана есть жена, но нет любви, только дочь Зои придаёт смысл его существованию. Миранда только и переживает, как бы им с сестрой и бойфрендами уместиться в её новенький «фольксваген-жук» и уехать на каникулы куда подальше.
Когда в стране со скоростью света вспыхивает чудовищная эпидемия, этим обычные, заурядные люди оказываются в гуще невероятных событий и понимают, как тесно связаны их судьбы. Видя, что от опасности не убежать, Скарлет, Натан и Миранда находят пристанище на уединенном ранчо под названием «Ред-Хилл», Алый холм. Эмоции зашкаливают: устоят ли новые и старые отношения перед лицом врага, который начисто лишен человеческого?
Даже после апокалипсиса настоящая любовь выживает. Но что делать если тот, за кого ты готов умереть, вдруг хочет тебя уничтожить?
 
Дата: Пятница, 29.08.2014, 15:09 | Сообщение # 210

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Дуглас Хьюлик
Серия: Легенда о Круге
№1: Свой среди воров


Дорминиканская империя — могущественное государство, которым с давних времен правит император Стефан Дорминикос. Сами Ангелы разделили его душу на три ипостаси, которые исправно сменяются на престоле под присмотром магов-Эталонов и верной стражи — Белых и Золотых Кушаков. Но никакая империя не обходится без теневого мира — криминального дна. Этот мир называется Кругом.
В железной организации, выкованной из воровского отребья, контрабандист Дрот занимает при главаре важную должность. Его работа — копать и разнюхивать. Выявлять предателей и шпионов, внедряться в соперничающие банды и срывать их замыслы. Острый Нос — чрезвычайно опасная профессия, и Дрот в ней один из лучших.
Получив приказ разобраться с очередной преступной группировкой, бросившей вызов его боссу, он вынужден пойти против людей, среди которых родился и вырос — и к которым поклялся не возвращаться никогда.
 
Дата: Четверг, 04.09.2014, 13:38 | Сообщение # 211

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:



Бекка Фитцпатрик
серия: Молчание
№3 Забвение


Нора Грей не помнит последние пять месяцев своей жизни. Имя и образ неземного возлюбленного стерлись из ее памяти.
Понемногу все налаживается. Вопросы сменились ответами. Но что делать с видениями ангелов и иных фантастических существ, которые вспышками наполняют ее мозг?
И кто этот незнакомец, что знает о ней все. Норе кажется, что она уже готова влюбиться в него, как она никогда ни в кого еще не влюблялась!
Но, может, она ошибается?
 
Дата: Среда, 17.09.2014, 13:35 | Сообщение # 212

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Дженнифер Арментроут
Серия: Обсидиан
№ 1: Обсидиан


Дженнифер Арментроут не нуждается в представлении. Эпитеты «мега-бестселлер» или «книжный блокбастер» намертво приклеиваются к каждой ее книге, которые сразу и надолго занимают первые места в списках бестселлеров.

Переехав с мамой в небольшой провинциальный город, Кэти обнаруживает, что ее сосед – раздражающе сексапильный, и у него «идеальный рельефный пресс, именно такой, - цитирует Кэти – к которому так и тянется рука».
И одновременно ее сосед – раздражающе высокомерный.
И то, и другое – вместе или попеременно – абсолютно выводит из себя.
Вскоре девушка начинает замечать странности в поведении Дэймона и его сестры-близнеца Ди.
Кэти обнаруживает, что отныне ее жизнь в опасности!
 
Дата: Среда, 17.09.2014, 13:41 | Сообщение # 213

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Рейчел Хокинс
Серия: Духи школы
№1: Духи школы


На острове Греймалкин уже более века работает таинственная Геката-холл – кола для оборотней, ведьм и фей, прозванная также Проклятой.Одна из новеньких учениц Софи Мерсер, оказавшаяся демоном, проходит здесь настоящий курс по выживанию, приобретает друзей среди охотников на монстров и в конце концов становится главой Совета экстраординариев.
А вот кузину Софи Изольду Брэнник, наоборот, отправляют учиться в обычную школу. Разбираться с вампирами ей легче, чем общаться со сверстниками… Однако и нормальной на первый взгляд школе начинает твориться что-то непонятное. Совершенно покушение на учителя, и Иззи подозревает, тут не обошлось без привидения. Кажется, оно всерьез задумало отомстить – и с каждым днем становится все сильнее..
 
Дата: Среда, 17.09.2014, 14:59 | Сообщение # 214

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Коллин Хоук
Серия: Проклятие тигра
№ 4: Судьба тигра


Продолжение эпической саги о древнем проклятии и прекрасном принце...

Для того чтобы разрушить проклятие тигра Келси, Рену и Кишану предстоит разгадать еще одно пророчество Дурги. Жизненно опасные поиски таинственного подарка богини – самое сложное испытание, которое ждет героев на их тернистом пути.
 
Дата: Среда, 17.09.2014, 15:04 | Сообщение # 215

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Джен Робертс
Серия: Я - тьма
№ 2: Я - гнев


Продолжение захватывающего бестселлера "Я - тьма"!

Ариес, Клементина, Мейсон и Майкл пережили первую волну апокалипсиса, который стер с лица землю большую часть населения.
Многие из тех, кто остался в живых, превратились в загонщиков – жестоких убийц, не знающих пощады. Они намерены возродить павшую цивилизацию – только избранные могут попасть в созданный ими новый мир.
Но кем надо быть, чтобы заслуживать жизни?
 
Дата: Среда, 17.09.2014, 15:08 | Сообщение # 216

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Либба Брэй
Серия: Пророки
№1: Пророки


ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ПРИЗРАКОВ, ДЕМОНОВ И ПРОРОКОВ?

1926 год, "Эпоха джаза". Нью-Йорк. Город мечтателей, проживающих каждый день словно последний.
В качестве наказания за взбалмошное поведение юную Эви О'Нил отправляют из скучного провинциального городка Огайо в роскошный Нью-Йорк. Но для Эви - это спасение. Она грезит мечтами о покорении "столицы мира". Единственной помехой этому может стать ее эксцентричный дядюшка Уилл, под опекой которого она находится. Его странное увлечение оккультизмом не добавляет ему обаяния - особенно когда в городе находят тело зверски убитой девушки с загадочным символом на груди. Раскрыть преступление в одиночку полиции не под силам. Тут Эви понимает, что самый страшный секрет, который она хранила все эти годы, может помочь найти маньяка. Если тот не доберется до нее первым...

«Эта книга абсолютно потрясает!» School Library Journal
«Между страницами этой внушительной книги хочется потеряться». Booklist
 
Дата: Четверг, 18.09.2014, 11:53 | Сообщение # 217

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Кира Касс
Серия: Отбор
№ 3: Единственная


Отбор навсегда изменил жизни тридцати пяти девушек. И теперь настало время выбрать победительницу. Америка никогда не мечтала оказаться всего в нескольких шагах от короны... или завоевать сердце принца Максона. Но конкурс подходит к концу, а внешняя угроза в лице повстанцев набирает силу, и Америка наконец осознает, как много стоит на кону, и как яростно она должна бороться за будущее, которое так внезапно стало для нее желанным.
 
Дата: Четверг, 18.09.2014, 12:01 | Сообщение # 218

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Мэттью Мэзер
Кибершторм


Иногда самые сильные бури порождает не Природа. А самые страшные кошмары существуют не только в нашем воображении.
Майк Митчелл, обыкновенный житель Нью Йорка, пытается сохранить свою семью, но внезапно обнаруживает, что борется за то, чтобы они просто остались в живых. В мировых сетях случается ряд странных катастроф. Мир и кибермир рушатся, смешивая реальности, а чудовищная снежная буря обрушивается на Нью-Йорк, отделяя его от остального мира и превращая его в могилу, где ничто не является тем, чем кажется.
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 12:31 | Сообщение # 219

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Джеймс Фрей и Нильс Джонсон-Шелтон
Серия: Последняя игра
№ 1: Последняя игра. Вызов


ЗЕМЛЯ. СЕЙЧАС. СЕГОДНЯ. ЗАВТРА.
ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА – РЕАЛЬНОСТЬ,
ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА НАЧАЛАСЬ.
БУДУЩЕЕ НЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО.
СЛУЧИТСЯ ТО, ЧТО ДОЛЖНО СЛУЧИТЬСЯ.

Двенадцать Игроков. Юные потомки древних родов,
которые дали начало всему человечеству.
Тысячи лет тому назад они были созданы и они были избраны.
И начиная с этого момента они готовились.
У них нет сверхспособностей:
они не умеют летать, превращать свинец в золото или исцелять раны.
Когда к ним приходит смерть, они умирают.
Как и все мы.
Они – наследники Земли,
и только им дано разгадать Великую загадку спасения.
Один из них должен это сделать, иначе всем нам грозит гибель.

ЧИТАЙТЕ КНИГУ.
ИЩИТЕ КЛЮЧИ. РАЗГАДАЙТЕ ЗАГАДКУ.
ТОЛЬКО ОДИН СМОЖЕТ ПОБЕДИТЬ.
ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА – РЕАЛЬНОСТЬ,
ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА НАЧАЛАСЬ.
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 12:41 | Сообщение # 220

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Райчел Мид
Серия: Кровные узы
№ 4: Пламенное сердце


В "Чарах Индиго", Сидни разрывалась между образом жизни Алхимика и указаниями собственного сердца и нутра. В одно, захватывающее дух мгновение, которое фанаты Райчел Мид никогда не забудут, она приняла решение, поразившее всех… Но для девушки борьба еще не кончена. Пока она привыкает к последствиям своего решения, которое изменило ей жизнь, Сидни обнаруживает, что ее все еще тянет в слишком много направлений сразу. Приехала ее сестра Зои, и хоть Сидни очень хочет стать с ней ближе, ей приходиться многое скрывать. Работа с Маркусом изменила ее взгляды на Алхимиков, и девушка должна действовать осторожно, используя свои магические способности, чтобы подорвать тот образ жизни, который она должна была защищать с рождения. Поглощенная страстью и желанием отомстить, Сидни изо всех сил пытается сохранить свою тайную жизнь в секрете, а угроза разоблачения - и перевоспитания – становиться серьезнее, чем когда-либо. По мере прочтения захватывающей четвертой части серии «Кровные Узы», бестселлеру New York Times, где все тайны вне зоны безопасности, ваш пульс будет увеличиваться и увеличиваться.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014г. (Мистика, фантастика, фэнтези)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх