Терния - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Терния (Остров золотого шара)
Терния
Дата: Четверг, 19.09.2013, 11:19 | Сообщение # 1

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Терния
Остров золотого шара




Аннотация

Остров-эксперимент... Попав сюда, остается только надеяться на чудо или на быструю смерть. Здесь выживает сильнейший.
Дите предложили выбор — десять лет в самой глухой тюрьме или участие в эксперименте. Она бы выбрала тюрьму, где так или иначе был шанс выжить, но за остров платили... А деньги очень нужны на лечение брата.
Васлав живет на острове уже в течение пяти лет и эта «серая мышь» ему только мешает. Хотя... мешает ли?


 
Дата: Четверг, 19.09.2013, 15:21 | Сообщение # 2

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
ну главная героиня, конечно, дура дурой, как полагается... Остров где эта примитивка ноль без палочки, а она вякает еще на хозяина, причем безнаказанно... глумная как не знаю кто. Ну ладно девственица, практики нет, но её что ли в теплице растили, что она и в теории примитивище???
влюбилась сразу и безоговорочно... тоже не понравилось... а как же поненавидеть на полном серьезе...
Главный герой тоже... фу... ну во первых даже на острове, где жизнь течет по отличным нормам и моралям... ну как-то он молод для хозяина жизни, которого описывают. Я по описанию рискнула предположить, что он как минимум лет на 10 старше, чем возраст который обнаружила дальше читая книгу... Опять же ему хамят, а он практически молчит... ни тебе наказания ничего... Сопляк одним словом, а не хозяин жизни... Я больше готова принять тот факт что это он примитивка, а Дита хозяйка жизни и бла-бла-бла....
Сам текст, вот уж не знаю настолько безграмотно оформлен автором или тем, кто выбросил в сеть, но то что "из-за", "что-то", "кто-нибудь", "что-либо" и прочее написаны без дефиса - раздражало ужасно... ошибки в окончаниях. И слишком много слова "молча", на количество буков в тексте... на каждом листе раз по 40 можно встретить... молча делалось абсолютно все... ужость квакая...
Слишком примитивное описание сексуальных сцен...
Но при всем при этом сама задумка книги очень интересна, и, к сожалению, почти не раскрыта. Загадки/игры/головоломки - ведь "Остров" - это все же игра-эксперимент, а не захолустный уголок какого-то городка... слишком всего этого было мало в тексте...
Книга помечена как Жесткач или что-то типа того, но что там такого жесткого кроме разве что появления в книге Васлава (и то с натяжкой) и то с натяжкой. В остальном сопли, спасибо что не розовые.
Книгу случайно обнаружила в почте (Яганка присылала на просьбу почитать что-нибудь в стиле Палача), рискнула прочесть. Мнение отписала на верху, но ... ... ... happy ^_^ happy книга все равно понравилась... не знаю даже почему. Может, из-за того что все же задумка не слабая. А может потому, что давно не читала ничего с уклоном на порнуфку dry <_< dry . В общем книгу дочитала, домой с работы приехала... На утро мы с мужем оба остались вполне довольны, хотя для него до сих пор не понятно, чего это я такая заведенная домой-то вернулась biggrin :D biggrin

В общем решила книжку все же выложить, она на шедевр, конечно, не тянет, но думаю любители найдутся))))).

Приятного чтения!!!



 
Дата: Четверг, 19.09.2013, 16:18 | Сообщение # 3

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Я уже читала эту книгу...мне ее на каком-то форуме рекомендовали. Идея действительно неплохая, хоть и не раскрыта. Если вы не ищите шедевра, то читайте на здоровье...многим должна понравится.
 
Дата: Суббота, 21.09.2013, 00:38 | Сообщение # 4

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
загрузка наград ...
Статус:
Я тоже уже читала ,мне понравилась книжка.
 
Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:17 | Сообщение # 5

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
загрузка наград ...
Статус:
Помню, в свое время очень понравилась книга. Даже сначала немного расстроилась из-за того, что так мало biggrin
Но потом поняла, что лучше меньше, но качественнее, чем растянутое произведение, где страниц 50 мусолят не пойми что.
Жаль, что у автора больше ничего нет. С удовольствием почитала бы и другие её истории.
 
Дата: Суббота, 28.09.2013, 18:16 | Сообщение # 6

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень понравилось)) Жалко что автор больше не чего не пишет :((

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:08 | Сообщение # 7

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Книгу начала читать случайно, так... на пробу. Но со всеми ее недостатками дочитала до последней страницы.
 
Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:51 | Сообщение # 8

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
А эту книгу я удалять не буду из ридера, знаю, что перечитывать буду. Красивая история любви и поступков.
 
Дата: Вторник, 26.11.2013, 13:58 | Сообщение # 9

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Мне книга понравилась, только вот недавно перечитывала.
 
Дата: Четверг, 28.11.2013, 04:53 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус:
Книга мне понравилась, легкая на прочтение, недавно прочитала, здесь вычитала название, очень хорошо провела время за прочтением книги
 
Дата: Суббота, 29.11.2014, 18:40 | Сообщение # 11

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Супер книга!!!Прочла с огромнейшим увлечением и удовольствием !Как раз накануне наподобие читала у другого автора,  и захотелось еще такого же )) ,  мне посоветовали эту книгу, очень очень рада, даже не слишком злилась на то ,что во время разлуки герой изменял героине, раз об этом только подразумевалось, то и злится нечего)) .
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Терния (Остров золотого шара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх