Сильвейн Рейнард - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Сильвейн Рейнард ("Инферно Габриеля")
Сильвейн Рейнард
Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:13 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Сильвейн Рейнард


Инферно Габриеля - книга 1




Впервые на русском языке! Роман переведен на 20 языков, входит в список бестселлеров New York Times и USA Today!

Захватывающее повествование о спасении мужской души и пробуждении женской чувственности…
Красавец Габриель Эмерсон — днем уважаемый молодой профессор, признанный специалист по творчеству Данте, а ночью — ненасытный охотник за наслаждениями. Ум и сексуальная притягательность всегда позволяют ему удовлетворять любые капризы и прихоти. Но на самом деле этот баловень судьбы глубоко несчастен. Темное прошлое и глубокая уверенность в том, что он уже перешел роковую черту и ему никогда не получить прощения за свои многочисленные грехи, терзают его.
Когда Джулия Митчелл — чистая, наивная и невинная девушка — начинает посещать его семинары, в жизни Габриеля наступает крутая перемена. Внезапно вспыхнувшая симпатия и необъяснимое влечение к Джулии не только ставят под удар его научную карьеру, но и заставляют героя пройти по всем кругам ада, где сталкиваются его прошлое и настоящее.
«Инферно Габриеля» — это не только рассказ об эротических фантазиях и переживаниях обольстителя и грешника. Это повествование о мучительных попытках героя вырваться из собственного ада и добиться невозможного — заслужить прощение и любовь.

«Одна из лучших дебютных книг 2011 года. Самый многообещающий новый автор, появившийся в этом году».
Toronto Star
«Роман, одновременно романтичный и чувственный».
News Week




ВОЗНЕСЕНИЕ ГАБРИЕЛЯ - книга 2


 
Дата: Пятница, 19.04.2013, 22:03 | Сообщение # 41

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (БЕЛЛА)
а я ее уже читаю

веееееезееееет cry

я нашла в инете неотредактированный вариант 2й части...но я все-таки не любитель прорываться через дебри опечаток, поэтому сижу и тихо жду нормальной версии)) Надеюсь, не долго осталось biggrin
 
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:06 | Сообщение # 42

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
опять все одно и тоже. все красавицы и красавцы и к  тому же умницы!!
пора что то новое придумывать!!!
 
Дата: Вторник, 23.04.2013, 12:45 | Сообщение # 43

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала половину книги. Роман нравится, но иногда раздражает наивность Джулии и то как она реагирует на некоторые стороны прошлого Габриэля. Наверное я привыкла к главным героиням с более жестким характером.
 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 11:20 | Сообщение # 44

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала первую книгу - в полном восторге.Описание чуств гг-ев передаются так , как буд-то ты сама это все переживаешь.Скачала себе 2 книгу , любительского перевода , сижу облизываюсь.Все думаю начать читать или же подождать нормального перевода.Эхх....поскорей бы уже декабрь...

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.
 
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:52 | Сообщение # 45

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
прочла я первую книжку, очень понравилось то как гл.герои выражают чувства друг к другу и их отношение. Такая чувственная платоническая любовь. Еще нигде того описания отношений не встречала. В общем я в восторге. Буду читать 2 книгу. Аннотация интригует....

Добавлено (22.06.2013, 12:22)
---------------------------------------------
прочла я первую книжку, очень понравилось то как гл.герои выражают чувства друг к другу и их отношение. Такая чувственная платоническая любовь. Еще нигде того описания отношений не встречала. В общем я в восторге. Буду читать 2 книгу. Аннотация интригует....

Добавлено (24.06.2013, 21:52)
---------------------------------------------
Урра, прочла 2 книгу... Я в восторге мне очень понравилось, люблю happy end, хорошо, что автор не стала 3 книгу писать, а то любят все трилогии писать, а потом затягивается до 5 или 6 книги...

 
Дата: Суббота, 13.07.2013, 00:50 | Сообщение # 46

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
Ох заинтриговали, я сейчас только начала читать и нахожусь в приятном предвкушении. Кстати про книгу узнала на этом сайте, и вообще тут столько книг интересующего меня жанра, что вот думаю, где б столько времени взять, чтоб все прочесть ))
 
Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:53 | Сообщение # 47

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Начало понравилось, но дальше середины не пошло, а жаль аннотация то интересная. А вот героиня местами просто раздражала
 
Дата: Четверг, 15.08.2013, 21:33 | Сообщение # 48

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Вот прочитала столько плохих отзывов,а вот мне первая книга понравилась!И да,сравнивать с серией про 50 оттенков НЕ СТОИТ!БДСМ тут нет и в помине.Зато есть красивая и трепетная любовь!
Я бы даже сказала,что лучшего любовного романа я ещё не читала.Итак,начну по порядку.
Во-первых: это сюжет.Автор просто МОЛОДЕЦ.Он не только описывает как выглядят главные герои,но также и что они любят,описывает обстановку,их мышление и т.д. и т.п.
Во-вторых: это размер произведения.Если в стандартных любовных романах обычно где-то страниц 200,потолок 300 и при этом главные герои понимают,что любят друг-друга где-то на 50 странице,занимаются сексом на 100-150 ну и чуть-чуть на сюжет у автора остается (это конечно если очень сильно повезёт).То в первой книге их 670 в электронном виде.А во второй- 450.
В-третьих это характеры главных героев.Он - олицетворяет собой грешника,который отчаянно ищет способы забыться.Она-его спасение.И при этом у главных героев есть не только сплошь хорошие качества,но и плохие.Что делает их человечными,приближенными к народу.
В-четвёртых: автор описывает не только развитие отношений между мужчиной и женщиной,но также приводит и очень интересные рассуждения по произведению "Божественная Комедия" Данте Алигьери.
И последние- это то,что отношения,складываются между студенткой и её преподавателем.Мне вообще очень нравятся книги на такую тему,а тут вот как повезло "наткнуться" на эти книги.
Многим может показаться,что эта серия изобилует розовыми соплями,но я бы так не сказала.Здесь описывается то,как НАСТОЯЩИЙ мужчина должен ухаживать на своей любимой девушкой.А не так,2 дня повстречались и в постель.А какую первую ночь любви он ей подарил Там дело в том,что главная героиня - девственница,и он с ней был на столько аккуратен,что прям за душу взяло.Вот как должен быть первый сексуальный опыт у каждой девушке!Я считаю эту книгу нужно почитать большинству парней,что бы знали как нужно себя вести!
Конечно он так с ней себя вел не с первой и даже не с 100 странице,НО потом то он изменяется и при этом в лучшую сторону!

А далее - это о ужас вторая книга cry Ну ведь так всё хорошо начиналось.И пошло....
Мне вот что не понравилось.Джулия ну просто ПОСТОЯННО плачет.То она растрогается,то обидится,то просто что-то на неё найдёт.нет,ну серьёзно,если сложить все её слёзы за 2 книги выйдет добротный такой прудик.Потом мне не понравилось следующее:

Хотя вторая книга изобилует МОРЕМ соплей Джулии,тем не менее Габриель - МОЛОДЕЦ!!!!И хотя бы ради него стоит почитать эту серию!

И ещё,хочу отметить умопомрачительно красивые обложки!Такую книгу не только приятно брать в руки,но она и красиво будет смотреться на полке!Респект оформителям!!!
Фуууууууух,вот Олеся настрочила то сочинение biggrin
Цитата (БЕЛЛА)
Выход третьей книги намечен на декабрь!!! Обложка И НАЗВАНИЕ 3-Й КНИГИ)))
Будет ещё и третья книга surprised Господи,да о чём же там писать то можно????
Цитата (БЕЛЛА)
Выход третьей книги намечен на декабрь!!! Обложка И НАЗВАНИЕ 3-Й КНИГИ)))
Будет ещё и третья книга surprised Хотя мне и понравились книги,но Господи,да о чём же там писать то можно????


 
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:22 | Сообщение # 49

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Вообще люблю, когда главного героя зовут Габриель, так по библейски.
Но на мое мнение эти парни по книге совсем не святые... и эта книга тому подтверждение.
 
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:48 | Сообщение # 50

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
А я первую книгу читала в отпуске и признаться честно-ну очень долго её мучила. И вроде сюжет хороший. и герои ничего - чтение шло совсем туго. А ведь после аннотации с таким желанием покупала книгу. До самого конца всё ждала что будет что-то такое эдакое - ан нет, всё как-то обыденно. Сейчас на форуме узнала про продолжение серии и как-то нет желания читать это.
Хотя может это я чего-то не понимаю, ведь очень многим книги понравились , если судить по комментариям.
 
Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:12 | Сообщение # 51

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Почитать можно, но не много восторгов.
 
Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:15 | Сообщение # 52

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
50 оттенков больше понравилось!
 
Дата: Среда, 27.11.2013, 09:21 | Сообщение # 53

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Annmoroz ()
50 оттенков больше понравилось!
Меня всегда поражали вот такие отзывы в одно предложение,когда человек написал подобное,НО не объяснил почему так считает cry Встаёт вопрос-зачем вообще тогда нужно было писать отзыв по этой серии?
50 оттенков и эта серия совершенно разные на мой взгляд.И сравнивать две эти совершенно разные серии книг как минимум глупо!2 совершенно разные истории любви,и два совершенно разных взгляда на секс.Да и отношение мужчин к своим вторым половинкам разительно отличаются!


 
Дата: Среда, 22.01.2014, 22:50 | Сообщение # 54

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Фанфик - это творчество фанатов! и назывался он Университет Эдварда Мейсона. Его я не читала, поскольку читать фанфики не пробовала. А вот трилогию Габриэля просто обожаю!!!! Там так хорошо переплетено всё с Божественной комедией Данте!!
Сам Данте у меня уже 3 года стоит на полочке для прочтения, никак не соберусь)) А после прочтения Трилогии - захотелось)))
с английским у меня туго-учила немецкий в школе, но 3-юкнигу всё же просмотрела))) кое-что поняла! теперь жду офф перевода!)))


 
Дата: Четверг, 30.01.2014, 11:28 | Сообщение # 55

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Прекрасная новость доя всех,кому понравилась эта серия книг!Где-то приблизительно летом издательство выпустит третью книгу,которая будет называться "Искупление Габриэля".Уже из самого названия приблизительно понятно о чём будет книга.Ну что ж будем ждать.

 
Дата: Четверг, 30.01.2014, 22:24 | Сообщение # 56

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
на английском книга уже вышла и в соцсетях уже переводится!!))

 
Дата: Пятница, 31.01.2014, 09:29 | Сообщение # 57

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Цитата pumphonia ()
на английском книга уже вышла и в соцсетях уже переводится!!))
Скажем так,я больше предпочитаю издательский перевод.Он более чистый на мой вкус.


 
Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:57 | Сообщение # 58

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Киара, ну к переводу можно присоединиться и он будет такой, как захочется! Чистый, правильный, без ошибок! всё от нашего желания зависит!! я сначала возмущалась по поводу кучи ошибок в любительских переводах! а потом решила просто с вычиткой помогать в группах!! стараюсь приводить текст в Божеский вид!! Кроме того, не все издательства шикарно переводят!! Азбука просто уродует книги!!Это многолетние наблюдения лично мои, но многие со мной согласятся !!!

 
Дата: Вторник, 01.04.2014, 22:41 | Сообщение # 59

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
загрузка наград ...
Статус:
Леди, приветствую всех!)
Спасибо этому форуму и вашим отзывам. Честно, все прилежно прочитала. Благодаря вам эту книгу для себя открыла!) Мерси каждому за ваши отзывы) 
Порой книга просто раздражала, точнее, раздражала Джулия sad но я честно! старалась поставить себя на ее место и т.д. и т.п... Может, это во мне зависть говорит за такие возвышенные чувства, но порой зубами скрежетала! Я еще когда читала, себе начала обещать, что вторую книгу в руки не возьму) 
Но, если по-честному, автор прекрасную книгу написал. Все зависит от вкуса! Очень чувственная, нежная, возвышенная книга о чистоте и невинности. После этой книги плакать хотелось просто) 
Если вы романтичная натура, которая любит все нежности любви, книга безусловно подарит эстетическое удовольствие. В ней нет каких-то интриг, все протекает плавно. В основном, куча страниц отдано всей чувственной дребедени между главными героями)))) 
Я так привыкла к подвохам, что ждала из-за каждого угла какой-нибудь пакости)
Видимо, автор оставил их для второй книги?

Скажите честно, вот стоит прочесть вторую книгу, девочки?!)
 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 16:01 | Сообщение # 60

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
elvina спасибо за отзыв.Сразу видно,что Вы читали,а не просто пишите сообщения ради галочки.
Цитата elvina ()
Но, если по-честному, автор прекрасную книгу написал. Все зависит от вкуса! Очень чувственная, нежная, возвышенная книга о чистоте и невинности.
Знаете,мне кажется,что иногда,для души стоит почитать вот такие вот романтично-карамельные книги.
Цитата elvina ()
Скажите честно, вот стоит прочесть вторую книгу, девочки?!)
Если вам понравилась первая книга и хочется узнать что же будет дальше то читайте.Лично мне вторая книга понравилась в разы меньше.Не буду повторяться т.к. уже писала почему не понравилась.Если интересно - то прочитайте выше мой отзыв там всё написано.


 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Сильвейн Рейнард ("Инферно Габриеля")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх