Кресли Коул_ часть 2 - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул_ часть 2 (серия "Бессмертные с приходом темноты")
Кресли Коул_ часть 2
Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:49 | Сообщение # 1

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:


 
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:42 | Сообщение # 61

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за перевод Лотэра и Наваждение темного воина. У Коул вся эта серия очень хороша.
 
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:01 | Сообщение # 62

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Огромное спасибо за новую главу о Лотэре. Все просто классно. С нетерпением ждем продолжение.
 
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:25 | Сообщение # 63

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
ура! наконец я сюда добралась))

Девочки и мальчики, С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ)))



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:30 | Сообщение # 64

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Ну а теперь о главке...

простите меня фанатки и группа поддержки Лотэра, но (как верно сказала Олеся - осталось только семь главок Наваждения допереводить), и именно на финише этой книги я встретила принеприятнейший момент, после которого любить Лотэра как персонажа не смогу совершенно!!!!!!

поэтому всячески ему желаю побольше бед и препятствий biggrin biggrin biggrin

Но так как мне нравится Элли, то ей я желаю счастья... И коль она (о неразумная) верит, что ей будет счастье с этим кровопийцей, то чтож - я запасаюсь шоколадом и ожидаю след.главки, где надеюсь, она воплотит свое решение в жизнь...

Жги, девочка!



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:43 | Сообщение # 65

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Всех с рождеством, счастья и удачи!
Спасибо за новую главу, подарок к Рождеству !
Ну вот, пришел мужчина домой, ценой неимоверных усилий достал лекарство, а тут ему картина - все пьяные и довольные.
И обломалась задумка стать спасителем, обидно!
Я бы тоже от обиды всякого наговорила, когда весь труд никто не оценил.
Вот он и высказал ведьме , одно утешает, может тоже ему текилы перепадет от Элли !
 
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:45 | Сообщение # 66

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Склепова, придется мне Лотэра за тебя любить, так сказать вдвойне.
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 02:51 | Сообщение # 67

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 363
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Nissa)
А я так и не решилась читать 11 книгу. Очень уж жестокий герой в 10 книге оказался. Никак не могу себя заставить. Лучезарная мне очень нравится, не хочется про её пытки читать. Девочки, там сильно страшно описывается?

Да ладно, после Круаха все остальные просто белые и пушитстые happy И в восприятии Кэрроу пытки Реджин выглядели ужаснее, чем на самом деле... разве что вивисекция cry действительно жалко ее.
А герой жестокий, так остальные головы друг другу отрывают - ничего? Лапочки? wink Читайте, там и Лотэра много.
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 12:09 | Сообщение # 68

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
Вся серия обалденная! Что хорошо, так то что она пока не заканчивается, будем ждать продолжения!
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 12:45 | Сообщение # 69

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
дорогие переводчики ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все обновления сегодня(т.е вчера поздно ночью confused ) зашла на сайт и увидела сколько всего добавилось после НГ! огромное спасибо, проделана невероятная работа!!вы супер!!!с нетерпением жду продолжения swans
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 12:57 | Сообщение # 70

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (k_alena)
Читайте, там и Лотэра много.

Я так и поняла. Чутствую, что есть темные пятна. Пошла читать. smile
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:30 | Сообщение # 71

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
загрузка наград ...
Статус:
У Лотера есть цель многовековая, и Элли для него препятствие... Мир ЛЛора придуман и осудить кого-то или оправдать по человеческим меркам очень сложно.
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 17:26 | Сообщение # 72

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
Хотела прочесть Наваждение когда допереводят но не выдержала..... Не знаю как Реджин сможет быть с ним после всего случившегося....
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 17:40 | Сообщение # 73

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Kotya, согласна, у нее сила духа и любовь такая, что остается только диву даваться(( Сама только что едва не умерла, а его жалеет, потому что в глазах боль и вина, великодушию просто нет предела.
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 17:47 | Сообщение # 74

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, говорят что простить можно все что угодно главное чтобы правильно просили прощения... но не так быстро ...
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:09 | Сообщение # 75

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Kotya, и не все могут простить, а время я так поняла для бессмертных мало значения имеет)
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:37 | Сообщение # 76

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (AlexandraRhage)
А еще в том, как он будет Элли, она ведь смертная)

Я вот думаю, может она на какую-то часть валькирия по линии Елены.
Цитата (Глава 30)

- Пощади его, сестра- сказала она. – Он особенный. (Лотэр)
- В каком смысле, Феникс?
- Я не вижу,- ответила Феникс.-На самом деле, только прочитав твое будущее, Елена, я могу сказать, что он играет важную роль в наших делах. В некотором роде вы оба связаны


 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:47 | Сообщение # 77

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Декко все так не любят за то, что он видите ли 10 мучил бессмертных.... а Лотэр ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ этим занимается и значит ничего?

Декко - человек, запутавшийся в мире бессмертных, одурманенный теми, кого считал ближайшими и родными людьми, поэтому не может и знать, что у него есть его женщина, не то что узнать ее... И поэтому исполняет свою работу по отношению к ней, в то время как Лотэр - один из самых могущественных бессмертных, который сам всегда плел интриги, не в состоянии разглядеть свою невесту и поэтому мучает свою невесту!

Декко, значит, плох тем, что употреблял наркотики и лекарства, а Лотэр, удовлетворяющий свои низменные желания с Элли, в ожидании Саройи - лучше?



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 21:10 | Сообщение # 78

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Склепова, мы ж не обижаем твоего Деклашу, просто удивляемся как Реджин великодушно все простила)
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 22:09 | Сообщение # 79

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, лучше не трогать Дэкко в присутствии Склеповой - мать заступница, которая очень остро реагирует на критику в его адрес biggrin
AlexandraRhage, согласна - я бы на ее месте заставила бы его попотеть... но с другой стороны - он себя корит морально и это худшая из всех возможных пыток. Он видел как ее резали и это будет преследовать его в кошмарах. он никогда этого не забудет, а если Рэдж бы его так быстро не простила - он бы совершил какую-либо глупость, чтобы его убили...
Но с другой стороны - опять же повторюсь - он подумал каково будет валькирии? жить с осознанием, что она убила своего мужчину?



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 22:35 | Сообщение # 80

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Joan)
лучше не трогать Дэкко в присутствии Склеповой - мать заступница, которая очень остро реагирует на критику в его адрес


да-да-да)) потому что он просто няшка)))



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул_ часть 2 (серия "Бессмертные с приходом темноты")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх