Кресли Коул_ часть 2 - Страница 226 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул_ часть 2 (серия "Бессмертные с приходом темноты")
Кресли Коул_ часть 2
Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:49 | Сообщение # 1

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:


 
Дата: Четверг, 04.06.2015, 23:40 | Сообщение # 4501

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Прохожий ()
Вот только я не помню у Тэда никакой сестры - он вроде жил с приемными мамой и бабушкой... Интересно, это не она с Троносом и Ланте спаслась? И где семья Тэда обитает...

Все правильно, он жил с мамой и бабушкой и именно с приемными. Поэтому мы и не помним сестру, из аннотации же становится понятно, что его забрали. Соответственно, его усыновили. А вот где все это время была его сестра - вопрос...


 
Дата: Пятница, 05.06.2015, 10:38 | Сообщение # 4502

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, пропустили абзац в последней новости))) Читаем и удивляемся!!!

Ведущая пара этой части: Рун, наемник Мойр, сексуальное оружие, высокомерный, агрессивный полудемон/полуфей. Только одна женщина может ему соответствовать… познавшая жизнь улиц Джозефина (биологическая сестра Таддеуса!), которая сама является сильнейшей полукровкой: полуфантом/полувампир.



 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:45 | Сообщение # 4503

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Цитата S4egolek ()
Честно говоря, я думаю зря все ставят в пару Кристофа и Фьюри-на данный момент я не вижу их точки соприкосновения. Для Кристофа расклад,скорее всего,такой- Россы организовывают спасательную операцию по освобождению своего короля из плена в подземельях Лотэра в Дакии,а валькирии им помогают. При этом одна из них становиться его невестой. Второй вариант- Кристоф спасается сам, прихватив с собой скромную кузину Лотэра.  С Фьюри другая история. Ток кто сбежал вместе с Ланте и Троносом из чрева монстра через портал, имеет все шансы свалиться в море прямо на бедняжку Фьюри и спасти её, а потом они вместе будут убегать от Нерея, преодолевая кучу препятствий.
Это мое логичное виденье их истории- прошу помидорами не забрасывать

Ох, и правда все логично smile Правда теперь надо долго ждать, чтобы про них что-нибудь услышать(
 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:05 | Сообщение # 4504

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Обожаю эту серию и этого автора. Надеюсь, новая книга не подкачает и будет такой же интересной, как и другие happy

Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой,
В своей душе находит их родник.
 
Дата: Четверг, 11.06.2015, 21:48 | Сообщение # 4505

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
Да что ж это за подлянка, похоже книга о Фьюри выйдет даже позже, чем история о Никс((( Вот это я называю "смешанные чувства", вроде радоваться надо, что новая книга, новые герои, но вдруг на основных героев у Коул вдохновения не хватит и будут проходные истории?
 
Дата: Четверг, 11.06.2015, 21:54 | Сообщение # 4506

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата tareni ()
но вдруг на основных героев у Коул вдохновения не хватит и будут проходные истории?

Нет-нет-нет! Будем надеяться, что ведра крови, пота и слез будут пролиты не зря!))) И все герои (которых очень ждем и новые) будут одарены ее талантом! Несомненно надо радоваться! Мы же думали еще максимум три книги, а тут такие обнадеживающие новости! wink


 
Дата: Четверг, 11.06.2015, 22:05 | Сообщение # 4507

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
Эх, нашими бы молитвами... Надеюсь, в будущем Коул все-таки обнадежит своих фанатов новостью о том, что напишет еще не менее 10 книг!
 
Дата: Суббота, 13.06.2015, 22:17 | Сообщение # 4508

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Эййй!!!! Это, конечно, классно что Роу и Джозефина, но... блин... там же Монро в темнице с погибающей парой, на минутку! а Кристоф? или его в серию к дакийцам закинут (что-то мне подсказывает, что он там с кузиной этих братьев будет).... Но какой-то Роу... Я в печали((((
Конечно, буду ждать... очень. Но... я в печали(((
 
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 08:58 | Сообщение # 4509

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Angel1083 ()
там же Монро в темнице с погибающей парой, на минутку!
 Ох...я тоже ожидаю эту книгу. Только что прочитала книгу про МакРива... и так неожиданно она закончилась...
Всем кто работал над переводом искреннее спасибо!!! Если бы не вы...не видать бы нам этих книг как своих ушей. Ещё раз спасибо!!!
 
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 10:38 | Сообщение # 4510

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата S4egolek ()
Честно говоря, я думаю зря все ставят в пару Кристофа и Фьюри-на данный момент я не вижу их точки соприкосновения.

А точки соприкосновения между, например, Сабиной и Ридстромом, были до того, как вышла их книга? То, что до сих пор они никак не соприкоснулись еще не значит, что они не могут быть парой. И к тому же, даже на официальном форуме Кресли Коул, ставят Фьюри и Кристофа в пару. Когда у меня будет свободное время поищу на эту тему больше информации.

Цитата S4egolek ()
Для Кристофа расклад,скорее всего,такой- Россы организовывают спасательную операцию по освобождению своего короля из плена в подземельях Лотэра в Дакии,а валькирии им помогают. При этом одна из них становиться его невестой.

Там остался кто-то кроме Никс? Нет ну я понимаю там еще Анника. Кара, но Кара уже вроде как девушка не свободная... Да и не думаю я, что Лотэр держит Кристофа в Дакии. А если и так, то сомневаюсь, что Стелиан пропустит толпу визжащих Валькирий в стены Дакии, как собственно и семейку Обуздавших жажду...

Цитата S4egolek ()
Второй вариант- Кристоф спасается сам, прихватив с собой скромную кузину Лотэра.

Не думаю, что для Кристофа предначертана Космина. Я больше склоняюсь к тому, что она "принадлежит" Каспиону Охотнику. Не даром же он деру дал из Дакии. Должна быть какая-то веская причина... И я думаю дело в молоденькой вампирше... Ну или конечно Кресли решила "разбавить" серию нетрадиционной любовию... и Кас будет с Мирчей?

Цитата S4egolek ()
С Фьюри другая история. Ток кто сбежал вместе с Ланте и Троносом из чрева монстра через портал, имеет все шансы свалиться в море прямо на бедняжку Фьюри и спасти её, а потом они вместе будут убегать от Нерея, преодолевая кучу препятствий.

Не факт, что тот кто сбежал мужчина, это могла быть и женщина... К тому же почему вы не рассматриваете вариант, что именно в Чрево Зверя Лотэр поместил Кристофа по указания Всегдазнающей? И что именно Кристоф может свалиться на голову обезумевшей от 60 лет пыток Фурии?

Цитата tareni ()
но вдруг на основных героев у Коул вдохновения не хватит и будут проходные истории?

Кресли никогда не писала в этой серии, по крайней мере, проходных историй. Только полноценный романы. И даже если были второстепенные сюжеты, то мы всегда, рано или позно, получали полноценную книгу. Думаю не стоит отчаиваться. На Ланте с Троносом тоже уже никто не ставил. Между книгой о Сабине и о Ланте вышло 6 (!!!) других книг в серии, но мы получили!!! Так что запасаемся терпением и ждем.

Цитата Angel1083 ()
а Кристоф? или его в серию к дакийцам закинут (что-то мне подсказывает, что он там с кузиной этих братьев будет)

Кристоф не Дакиец, так что врят ли... Свое мнение по второй части я уже высказала выше. Да и серии Дакийцы больше пока что и нет... Она причислена к серии БСПТ под номером 12.5 или 13.

Цитата Angel1083 ()
Но какой-то Роу... Я в печали((((

Ну не Роу, а Рун, и не какой-то, а говорят очень сексуальный и властный...



 
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 11:52 | Сообщение # 4511

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Ну или конечно Кресли решила "разбавить" серию нетрадиционной любовию... и Кас будет с Мирчей?

shok вот это поворот будет))) но я что то в сомнениях, на счет этой идеей

Цитата AnaRhiYA ()
Не факт, что тот кто сбежал мужчина, это могла быть и женщина... К тому же почему вы не рассматриваете вариант, что именно в Чрево Зверя Лотэр поместил Кристофа по указания Всегдазнающей? И что именно Кристоф может свалиться на голову обезумевшей от 60 лет пыток Фурии?

Вот этот вариант, мне больше по душе. Фьюри + Кристофер =


 
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 14:07 | Сообщение # 4512

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, может, уже была информация, тогда прошу прощения. В своём Твиттере Кресли ответила на вопрос, будут ли в серии книги про нетрадиционные пары:
In Shadow's Claim, I laid groundwk for m/m. am dying to write their love story. must 1st finish bks in series timeline tho. soon
Твит

Не совсем поняла её ответ... Т.е. всё-таки будет?
 
Дата: Среда, 17.06.2015, 19:48 | Сообщение # 4513

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
давненько не заходила на форум.
Вау, вот это новости)) аннотация очень интригующая, Джозефина полувампир\полуфантом, очень интересно)) Про фантомов так мало в серии, а между тем, они очень завораживающие) наверняка Кресли раскроет всю их подноготную  rolleyes
И мне очень понравилась обложка Темных Небес в шапке, я ее не видела, видимо прошляпила) Они все классные, но она меня прям зацепила)


 
Дата: Среда, 17.06.2015, 19:51 | Сообщение # 4514

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Ну или конечно Кресли решила "разбавить" серию нетрадиционной любовию... и Кас будет с Мирчей?

Ой нет, пожалуйста. Единственная книга, где мне понравилось, как описана нетрадиционная любовь это книга Уорд, про Блэя и Куинна) 
Хотяяя, если Кресли возьмется, у нее наверняка здорово получится ok


 
Дата: Четверг, 18.06.2015, 08:28 | Сообщение # 4515

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
девочки подскажите пожалуйста, кто такой Таддеус. Никак не могу вспомнить с какой он книги. cry
 
Дата: Четверг, 18.06.2015, 10:58 | Сообщение # 4516

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата alex_n ()
девочки подскажите пожалуйста, кто такой Таддеус.

Таддеус встречался в книгах Реджин и Лотэра.

Вспомните он находился сначала в камере вместе с Реджин и Натальей, Наталья все мечтала мальчонку ввести в мир похоти ;). Именно Таддеус спас Лотэра. А в книге про Лотэра и Элли, Элли целовалась с Тэдом, когда была у Балери. Он полувампир, вкусив его крови, Лотэр обжегся или что-то там пошло не так, но больше он не хотел брать крови Тэда. А в конце книги выяснилось, что Тэд полуфантом/полувампир, редкий вид гибрида в Ллоре. Его вместе с его бабушкой и мамой (видимо приемными) поселили где-то в зоне видимости ковена Валькирий, чтобы можно было за ним приглядывать, потому что он может в будущем стать мощным союзником армии Вертас.



 
Дата: Пятница, 19.06.2015, 20:13 | Сообщение # 4517

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Всем привет очень нравится эта серия , спасибо за перевод и редактуру 30% успеха книги зависит от вас
 
Дата: Суббота, 20.06.2015, 01:36 | Сообщение # 4518

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Опоздала )), только хотела сказать, что у автора выходит новая книга, а уже оказалось, что информация , да еще такая подробная , уже есть ... не успела ...
 
Дата: Суббота, 20.06.2015, 10:17 | Сообщение # 4519

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата airma ()
только хотела сказать, что у автора выходит новая книга, а уже оказалось, что информация , да еще такая подробная , уже есть ... не успела ...

мы были бы плохой командой, если б новости не знали раньше всех smile



 
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 05:05 | Сообщение # 4520

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
AnaRhiYA, спасибо, теперь вспомнила))))
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул_ часть 2 (серия "Бессмертные с приходом темноты")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх