Джанин Фрост - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джанин Фрост (Серия "Принц ночи")
Джанин Фрост
Дата: Среда, 05.09.2012, 17:37 | Сообщение # 1

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Обжегшись однажды
Принц ночи – 1




Она - смертная с тёмными силами...
После трагического несчастного случая, покрывшего шрамами её тело и разрушившего её мечты, Лейла и подумать не могла, что худшее ещё впереди: ужасающие силы, сделавшие её источником электрического тока и позволяющие узнавать тёмные тайны человека через одно лишь прикосновение. Лейла обречена на жизнь в одиночестве...пока создания ночи не похищают её и не заставляют установить телепатический контакт с самым известным вампиром в мире...
Он - Принц Ночи...
Влад Цепеш вдохновил величайшие легенды о вампирах – но, кем бы вы ни были, не называйте его "Дракула". Способность Влада управлять огнём сделала его одним из наиболее влиятельных вампиров за всё существование, но его враги нашли новое оружие против него - красивая смертная с силой, равной его собственной. Однако, когда Влад и Лейла встречаются, между ними вспыхивает страсть, угрожающая погубить обоих. Потребуется пожертвовать всем, что у них есть, чтобы остановить врага, собирающегося уничтожить их в пламени.



Соблазнившись дважды
Принц ночи – 2




Необычные способности Лейлы исчезли и теперь девушка не уверена в том, что же сулит ей будущее. И будто только этого недостаточно, чтобы пасть духом, ее возлюбленный Влад все больше отдаляется от нее. Пусть Лейла и простая смертная, но она современная женщина и не станет жаться к холодному плечу, особенно если это плечо принадлежит прекрасному мрачному вампиру, который все еще не признал, что любит ее.

Связанные пламенем
Принц ночи – 3




За игру с огнем приходиться расплачиваться.
Годы, проведённые Лейлой с бродячим цирком, конечно, были познавательными. А вот чего она не узнала, так это как быть вампиром, или каково это быть замужем за самым известным из них. Приспосабливаясь, Лейла балансирует на острие ножа между страстью и опасностью, но тем временем приближается настоящая угроза...
Владу предстоит сразиться с заклятым врагом, чья власть простирается на все континенты и чья сила равна его собственной. Не то, чтобы Влад испытывал страх, но он боится... за Лейлу, ведь его враг знает, что она самая большая слабость Влада. Когда друг и враг объединяются против него, ... а его чрезмерная опека отталкивает Лейлу - любовь Влада к его новой невесте может стать тем, что обречет их обоих...
 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:01 | Сообщение # 81

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
ну про распри - это только мои мысли и догадки))

хотя с другой стороны, девочки, разве двум самоуверенным, крутым, высокомерным, наглым вампирам надо причина, чтобы не взлюбить друг друга?)))



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:50 | Сообщение # 82

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Склепова)
хотя с другой стороны, девочки, разве двум самоуверенным, крутым, высокомерным, наглым вампирам надо причина, чтобы не взлюбить друг друга?)))


Ну так это не помешало ему стать другом и надежной опорой для Кэт...а она как-никак жена Кости....могли бы свой пыл поубавить)


 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 20:24 | Сообщение # 83

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Dusiashka, думаю, что они не так уж и ненавидят друг друга, как хотят показать, иначе давно
выяснили кто из них сильнее, и была бы трагедия(( А так пусть веселятся мальчики лишь бы без жертв))


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 21:18 | Сообщение # 84

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Quote (AlexandraRhage)
думаю, что они не так уж и ненавидят друг друга, как хотят показать, иначе давно
выяснили кто из них сильнее, и была бы трагедия(( А так пусть веселятся мальчики лишь бы без жертв))


AlexandraRhage, ты по ходу у нас самый спокойный и уравновешенный человек) и успокаивать умеешь) я вот теперь даже не волнуюсь по поводу них happy пусть себе играют)


 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:13 | Сообщение # 85

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Quote (AlexandraRhage)
иначе давно выяснили кто из них сильнее


а как же...дал бы им Мэнчерес повыяснять отношения)))) у них просто нет причин ссорится серьезно... ведь когда Кости приехал за Кэт к Владу они могли реально сцепиться, тогда у них был повод...

Quote (Dusiashka)
Ну так это не помешало ему стать другом и надежной опорой для Кэт...


Ради своего Котенка Кости готов горы свернуть, а не только поумерить свой пыл)
но я не думаю, что Влада он когда-нибудь назвет Котенком))

хотя я вот перечитывала о Мэнчересе и Кире историю и там Влад и Кости вполне мирно сосуществовали... правда это было в критической ситуации, а не в обычной жизни...



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:42 | Сообщение # 86

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, а кто знает следующая книга о мире НО про кого будет? Я очень хочу историю Яна))) Он такая заноза, представляю что за девушку ему припасут wink biggrin

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:47 | Сообщение # 87

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, Мне тоже кажется про Яна)) просто уже всех задействовали...Чарльза, Менчереса, про Влада вообще цикл...думаю следующая именно про него) biggrin

 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:58 | Сообщение # 88

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Там правда еще без вести пропавшей Тимоти мне кажется должен объявится или нет?

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 01:52 | Сообщение # 89

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, а разве он во время нападения Патры не погиб? Пусть он меня простит, если я его заранее похоронила(((

 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 01:58 | Сообщение # 90

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Да нет он кажется еще и не нашелся правда я книгу про Менчерса еще не до конца дочитала, но вроде его и там не было??))

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 04:32 | Сообщение # 91

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
ахахах у вас такое обсуждение, мне тоже хочется поделиться но я даже не знаю с чего начать)))
Ну мне кажется что у Влада и у Кости была ненависть, но она прошла, и осталось почти дружеское подшучивание друг над другом. И может быть и есть реальная причина почему они друг друга ненавидят, но мне кажется, что все дело в том, что Влад рассчитывал стать соправителем Мечереза, он как то это говорил в Объятиях ночи, а Кости в свою очередь ненавидел его, потому что Влад постоянно указывал Кости, что он ниже его по происхождению.... Мне кажется что то типа этого, но это все в прошлом) Надеюсь их отношения станут еще лучше)))
Теперь про Тимати, Чарльз говорил что он решил странствовать и искать Каина ( первого вампира ), и по скольку его не видели уже очень много лет, Чарльз думает что он погиб. Но мне кажется что Джанин обязательно его вернет, и будет что то очень интересное с этим персонажем))
Мне бы просто безумно хотелось книгу про Яна)))) И мне кажется Джанин сама настраивается на это)) Хотя пол года назад, в одном интервью сказала, что Ян еще не достаточно остепенился для отношений, дольше чем одна ночь =((( Но я надеюсь что мнение она поменяла)) Да и Ян изменился на последних книгах)))
Ы вообще моя мечта, это много много диалогов Влада Яна и Кости, вот это будет просто жесть!)))) Или Яна и Влада, я не когда не слышала что бы они разговаривали друг с другом))


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 04:42 | Сообщение # 92

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
девочки, какие же мы ненасытные)) подавай нам всех и сразу))

Ян...Ян...Ян...Для меня он слишком неоднозначный персонаж...Как-то даже не могу определиться с отношением к нему...

Roma_Maffia, диалогов с участием этих красавцев нам всем, наверное, хочется едва ли не больше чем сцен с их эротическим участием))))

Но вот что я еще захотела...Дорогая тётя Джанин, напиши хоть одну сценку, где в беду попадут (заранее простоте меня, девочки) Кэт и Лейла... Я хочу увидеть как Кости и Влад объединят усилия ради своих женщин! Вот чтоб только они двое, плечом к плечу, без своих людей, без Мэнчереса с его силами... только британский акцент и хриплый румынский говор)))
(как поговаривал Влад в "Обьятиях ночи", пока закалывал вражеских вампиров:
- За тобой никогда не гналась толпа разьяренных крестьян с вилами и факелами и воплями "смерть вомпэру!"))))



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 09:46 | Сообщение # 93

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Склепова)
диалогов с участием этих красавцев нам всем, наверное, хочется едва ли не больше чем сцен с их эротическим участием))))


девочки! все! хорош уже издеваться.... cry я тут нафантазировала и теперь места себе не могу найти, от того что хочу такую книгуууу cry


 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 10:41 | Сообщение # 94

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Dusiashka, так давай пиши фанфик про них, а мы с удовольствием почитаем))

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 10:55 | Сообщение # 95

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, так не интересно!! cry я же буду знать о чем он! А я не хочу знать biggrin хочу читать и удивляться))0

 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 11:13 | Сообщение # 96

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Ну может тогда мне попробовать, если Джанин все-таки что-то другое придумает))

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 11:49 | Сообщение # 97

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Quote (AlexandraRhage)
Ну может тогда мне попробовать, если Джанин все-таки что-то другое придумает))


А вы с ней на пару попробуйте)) сначала тыыыы confused confused confused через годик она) и нам удовольствие будет)


 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 15:16 | Сообщение # 98

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
и снова мы возвращаемся к идее о конкурсе фанфиков)))


Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 16:13 | Сообщение # 99

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Склепова, и не говори...по ходу он и правда нужен) biggrin

 
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 05:01 | Сообщение # 100

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Я обоими руками за такой фанфик))))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джанин Фрост (Серия "Принц ночи")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх