Джанин Фрост - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джанин Фрост (Серия "Принц ночи")
Джанин Фрост
Дата: Среда, 05.09.2012, 17:37 | Сообщение # 1

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Обжегшись однажды
Принц ночи – 1




Она - смертная с тёмными силами...
После трагического несчастного случая, покрывшего шрамами её тело и разрушившего её мечты, Лейла и подумать не могла, что худшее ещё впереди: ужасающие силы, сделавшие её источником электрического тока и позволяющие узнавать тёмные тайны человека через одно лишь прикосновение. Лейла обречена на жизнь в одиночестве...пока создания ночи не похищают её и не заставляют установить телепатический контакт с самым известным вампиром в мире...
Он - Принц Ночи...
Влад Цепеш вдохновил величайшие легенды о вампирах – но, кем бы вы ни были, не называйте его "Дракула". Способность Влада управлять огнём сделала его одним из наиболее влиятельных вампиров за всё существование, но его враги нашли новое оружие против него - красивая смертная с силой, равной его собственной. Однако, когда Влад и Лейла встречаются, между ними вспыхивает страсть, угрожающая погубить обоих. Потребуется пожертвовать всем, что у них есть, чтобы остановить врага, собирающегося уничтожить их в пламени.



Соблазнившись дважды
Принц ночи – 2




Необычные способности Лейлы исчезли и теперь девушка не уверена в том, что же сулит ей будущее. И будто только этого недостаточно, чтобы пасть духом, ее возлюбленный Влад все больше отдаляется от нее. Пусть Лейла и простая смертная, но она современная женщина и не станет жаться к холодному плечу, особенно если это плечо принадлежит прекрасному мрачному вампиру, который все еще не признал, что любит ее.

Связанные пламенем
Принц ночи – 3




За игру с огнем приходиться расплачиваться.
Годы, проведённые Лейлой с бродячим цирком, конечно, были познавательными. А вот чего она не узнала, так это как быть вампиром, или каково это быть замужем за самым известным из них. Приспосабливаясь, Лейла балансирует на острие ножа между страстью и опасностью, но тем временем приближается настоящая угроза...
Владу предстоит сразиться с заклятым врагом, чья власть простирается на все континенты и чья сила равна его собственной. Не то, чтобы Влад испытывал страх, но он боится... за Лейлу, ведь его враг знает, что она самая большая слабость Влада. Когда друг и враг объединяются против него, ... а его чрезмерная опека отталкивает Лейлу - любовь Влада к его новой невесте может стать тем, что обречет их обоих...
 
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 05:02 | Сообщение # 41

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
StrangeAngel, smile спасибо большое за хорошую новость!

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:40 | Сообщение # 42

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
StrangeAngel, спасибо огромное)))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Среда, 03.10.2012, 18:29 | Сообщение # 43

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Добавлены еще пять главок Влада, как и обещала)))



За комплект спасибо Dusiashka )))
 
Дата: Четверг, 04.10.2012, 03:22 | Сообщение # 44

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
StrangeAngel, спасибо огромное)) и закончилось на самым интересном месте)))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Четверг, 04.10.2012, 10:50 | Сообщение # 45

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
StrangeAngel, спасибо большое за новые главки*****И как всегда на самом интересном месте оборвалось)))Интересно когда Влад к ней влечение почувствует, пока он холоден как лед.

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:39 | Сообщение # 46

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Ламантинка)
Интересно когда Влад к ней влечение почувствует, пока он холоден как лед.


ох, мне кажется, что наш Влад просто хорошо умеет скрывать эмоции)))



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:11 | Сообщение # 47

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Думаю от Лейлы ему не очень-то удастся поскрывать их, когда она читает такие вещи просто через прикосновение, очень жаль Влада похоже это как раз и была его жена в видение, о которой он Кэт рассказывал(( До сих пор винит себя, надеюсь новая любовь сможет облегчить ему душу)) Вампир с душой...что-то меня занесло Хехе...но так романтично))

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:13 | Сообщение # 48

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, Мне пришлось прочитать все книги Ночной охотницы, и мира ночной охотницы (по этой причине и отсутствовала в переводе, занималась изучением :D), чтобы понять кто такой Влад))) но теперь я уже в полном восторге от него))) Надеюсь Лейлу не сильно испугает его бурный темперамент...эх, Драк, Драк....Лапочка! happy ^_^

 
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:05 | Сообщение # 49

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
о да)) он у нас такая лапочка))))))

но больше всего я мечтаю о моменте, когда эта лапочка вновь встретится с Кости)))



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:43 | Сообщение # 50

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Склепова, Да уж) эти двое много шума могут наделать)) но мне очень понравился Влад в качестве друга Рыжей Смерти))) но теперь будем с рассматривать его с точки зрения героя-любовника)) так что девчоночки я уже с вами))) happy

 
Дата: Вторник, 09.10.2012, 04:01 | Сообщение # 51

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Люда, да))) меня тоже Влад зацепил когда Кэт стал помогать)) У них очень классный отношения))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Вторник, 09.10.2012, 10:32 | Сообщение # 52

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Roma_Maffia, я от него вообще в восторге) всем бы таких друзей biggrin

 
Дата: Вторник, 09.10.2012, 15:38 | Сообщение # 53

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
загрузка наград ...
Статус:
Мну только заметила перевод. Спасибо большое.
 
Дата: Среда, 10.10.2012, 03:05 | Сообщение # 54

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Joyous, присоединяйся к сумасшедшими поклонницам Влада, которого "кем бы вы ни были" (разве только Лейлой) нельзя называть Дракулой)) biggrin

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Среда, 10.10.2012, 08:06 | Сообщение # 55

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Фрэнки читает прошлое, будуще, Влад - так просто предвидением обладает.
Прикиньте, встречаются два таких уникума и уже знают, чего с ними дальше будет, но пока никаких таких чувств не испытывают... (((
И знают - блинн, да все равно от судьбы никуда не деться, надо срочняком искать в своем ви-за-ви хоть что-то привлекательное, а то как накроет - неизвестно, в какой момент, - а я его и не знаю, и даже знать не хочу и не нравится мне он...
Вот умора!!
Было такое старое советское кино - "Влюблен по собственному желанию", а здесь - приходится влюбляться срочно, почти в принудительном порядке, значит - Влюблен против собственного желания?
 
Дата: Среда, 10.10.2012, 10:50 | Сообщение # 56

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Quote (lorielle)
здесь - приходится влюбляться срочно, почти в принудительном порядке, значит - Влюблен против собственного желания?

Ох, это точно, и вся интрига закручена на том, кто же первым сдаться в плен своих чувств?


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Среда, 10.10.2012, 11:48 | Сообщение # 57

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Quote (AlexandraRhage)
Ох, это точно, и вся интрига закручена на том, кто же первым сдаться в плен своих чувств?


Думаю, что дамы вперед! Разве можно устоять перед обаянием Влада не подарив при этом своего сердца? Эх...понесло меня что-то))) biggrin


 
Дата: Среда, 10.10.2012, 12:06 | Сообщение # 58

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Ну если б все было так легко, вспомни сколько Кости Кэт обхаживал, уж вроде и жена и любит, а все за ней глаз да глаз нужен)) Не думаю, что Владу легче будет)

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Среда, 10.10.2012, 12:40 | Сообщение # 59

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Quote (AlexandraRhage)
Ну если б все было так легко, вспомни сколько Кости Кэт обхаживал, уж вроде и жена и любит, а все за ней глаз да глаз нужен)) Не думаю, что Владу легче будет)


Ну так Кэт по природе бунтарка, поэтому Кости не легко)) А Лейла....да прости меня она, но по мне так долго сражаться не будет) и правильно сделает biggrin я бы с Владом не боролась)


 
Дата: Среда, 10.10.2012, 12:44 | Сообщение # 60

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Ох мне кажется с Владом посложнее будет. Кости то сразу к Смерти интерес почувствовал, а у Влада к ней пока только рабочий интересс.

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джанин Фрост (Серия "Принц ночи")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх