Джанин Фрост - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джанин Фрост (Серия "Принц ночи")
Джанин Фрост
Дата: Среда, 05.09.2012, 17:37 | Сообщение # 1

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Обжегшись однажды
Принц ночи – 1




Она - смертная с тёмными силами...
После трагического несчастного случая, покрывшего шрамами её тело и разрушившего её мечты, Лейла и подумать не могла, что худшее ещё впереди: ужасающие силы, сделавшие её источником электрического тока и позволяющие узнавать тёмные тайны человека через одно лишь прикосновение. Лейла обречена на жизнь в одиночестве...пока создания ночи не похищают её и не заставляют установить телепатический контакт с самым известным вампиром в мире...
Он - Принц Ночи...
Влад Цепеш вдохновил величайшие легенды о вампирах – но, кем бы вы ни были, не называйте его "Дракула". Способность Влада управлять огнём сделала его одним из наиболее влиятельных вампиров за всё существование, но его враги нашли новое оружие против него - красивая смертная с силой, равной его собственной. Однако, когда Влад и Лейла встречаются, между ними вспыхивает страсть, угрожающая погубить обоих. Потребуется пожертвовать всем, что у них есть, чтобы остановить врага, собирающегося уничтожить их в пламени.



Соблазнившись дважды
Принц ночи – 2




Необычные способности Лейлы исчезли и теперь девушка не уверена в том, что же сулит ей будущее. И будто только этого недостаточно, чтобы пасть духом, ее возлюбленный Влад все больше отдаляется от нее. Пусть Лейла и простая смертная, но она современная женщина и не станет жаться к холодному плечу, особенно если это плечо принадлежит прекрасному мрачному вампиру, который все еще не признал, что любит ее.

Связанные пламенем
Принц ночи – 3




За игру с огнем приходиться расплачиваться.
Годы, проведённые Лейлой с бродячим цирком, конечно, были познавательными. А вот чего она не узнала, так это как быть вампиром, или каково это быть замужем за самым известным из них. Приспосабливаясь, Лейла балансирует на острие ножа между страстью и опасностью, но тем временем приближается настоящая угроза...
Владу предстоит сразиться с заклятым врагом, чья власть простирается на все континенты и чья сила равна его собственной. Не то, чтобы Влад испытывал страх, но он боится... за Лейлу, ведь его враг знает, что она самая большая слабость Влада. Когда друг и враг объединяются против него, ... а его чрезмерная опека отталкивает Лейлу - любовь Влада к его новой невесте может стать тем, что обречет их обоих...
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:20 | Сообщение # 241

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Джусси)
А я сегодня дочитала вторую часть
Да, я завидую,  и что?! biggrin скорее бы перевели...


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:51 | Сообщение # 242

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Императрица)
Да, я завидую, и что?! biggrin
Ну, зато у Вас еще все впереди  happy
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:14 | Сообщение # 243

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Джусси)
Ну, зато у Вас еще все впереди
 я бы сказала не "впереди", а "далеко")))))


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:46 | Сообщение # 244

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Императрица)
Цитата (Джусси)
Ну, зато у Вас еще все впереди

я бы сказала не "впереди", а "далеко")))))

вот такое далеко просто убивает((( это ужасно подсесть на серию после первой написанной книги, и ждать ждать ждать....
судя по отзывам вещь прекрасная и читать стоит, но наверно лучше подождать пока хотя бы несколько книг будет написано и переведено... пока не знаешь чего лишился, то  и не переживаешь из за этого:))))
 
Дата: Суббота, 13.04.2013, 19:02 | Сообщение # 245

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
Фрост умеет писать так, что невозможно оторваться. Я неделю читала все её книги, почти не выходя из дома и не отвлекаясь ни на что. Она потрясна. Помню в какой радости я была, когда узнала, что про моего любимого Владушку будет собственная серия. Книга шикарна- есть и старые любимые герои, появляются и новые персонажи, которых тоже полюбишь волей-неволей) Чувство юмора Джанин- выше всяких похвал. И как обычно невероятные любовные линии.
Не могу дождаться, чтобы прочесть вторую книгу!!!


Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas.
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:17 | Сообщение # 246

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Присоединяюсь к восторженным отзывам. Влад очень интересный персонаж. Быстрее бы перевели вторую книгу. Даже пыталась читать оригинал, но к сожалению мой английский слабоват. Так что буду ждать перевода. Переводчицы, спасибо за ваш труд и удачи вам. happy
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:25 | Сообщение # 247

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала первую часть книги. Зацепила наверное как никакая другая. С нетерпением жду продолжения.
 
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:34 | Сообщение # 248

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Ну почему почему я не знаю инглиш bang


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:36 | Сообщение # 249

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Не волнуйтесь.... дышите глубже....и мы за одно с Вами потренируемся^_^ 

 
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 05:29 | Сообщение # 250

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
загрузка наград ...
Статус:
Влад создаёт впечатление безжалостного вампира, коим и является, но только не с Лэйлой. Он сказал, что не способен дать ей любовь, но, как говорится, сердцу не прикажешь. Так что с замиранием сердца жду момента, когда они разберутся в чувствах к друг другу и перестанут скрывать их. inlove

 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 00:04 | Сообщение # 251

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Immortal)
Влад создаёт впечатление безжалостного вампира

Он прикольный, еще по серии НО мне он очень понравился и заинтриговал)

Цитата (Immortal)
жду момента, когда они разберутся в чувствах к друг другу и перестанут скрывать их


Тут, по-моему, больше на отрицание похоже. Очень надеюсь, что "разбор полетов" не затянется надолго cool


Оказавшись на любой вершине, ты стоишь над пропастью

 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 02:08 | Сообщение # 252

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (oblako)
Он прикольный, еще по серии НО мне он очень понравился и заинтриговал)
Я его тоже еще в третий книги приметила, а после четвертой просто влюбилась)))


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 08:25 | Сообщение # 253

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Не знала, что кроме Ночной охотницы у неё ещё серия есть О_О
Будем читать))))
 
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:57 | Сообщение # 254

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Ох Влад. Наверно самый лучший вампир. Он еще по серии ночная охотница запал мне в душу и как здорово что есть про него серия. Вроде бы Фрост собирается писать про него три книги, но хотелось бы  побольше про  любимого Дракона...

– Ты утверждаешь, что любишь меня, но человека, которого ты любишь, не существует. Тот человек не вынес бы годы избиений и изнасилований, пока был мальчишкой, лишь чистая ненависть удерживала его от разрушения. Этот человек не посадил бы на кол двадцать тысяч заключенных, терроризируя наступающие армии, поскольку страх был единственным его тактическим преимуществом, и тот человек не посадил бы в тюрьму одного из своих близких друзей из-за женщины, в которую тот влюблен. Я не такой человек. 
Его руки опустились, и он отступил назад, его лицо все еще было пугающе интенсивным. 
- Видишь, ты не хочешь, чтобы я любил тебя. Ты хочешь это от той версии, которую себе придумала. От рыцаря, но я дракон и всегда им буду. 

© Дж.Фрост "Дважды соблазненный"
 
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:25 | Сообщение # 255

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
olesya88, классный кусочек, сама переводила???)))



За комплект спасибо Dusiashka )))
 
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:31 | Сообщение # 256

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Добавлены с 29 по 36 главы.


И как у вас в Скрибде со шрифтом 29 и 36 глав. Нормальный по размеру или как? У меня маленький, но не получается пока увеличить, пишите если, что буду пробовать что-то делать)))




За комплект спасибо Dusiashka )))
 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 02:57 | Сообщение # 257

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
StrangeAngel, спасибо огромное!)) 
Девочки, а сколько глав осталось?


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 09:15 | Сообщение # 258

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Roma_Maffia, 6 глав и эпилог)

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:42 | Сообщение # 259

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
Добрый день! Помогите пожалуйста. У меня нет новых глав (29-36). в Scrib все заканчивается страницей 154. Что можете посоветовать?
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 14:05 | Сообщение # 260

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
загрузка наград ...
Статус:
Оромное СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!!!!!Давненько про Влада не слышали.Очень нтересно ичесть,но и меня такаяже фигня 154ст.,а дальше стопор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать????
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джанин Фрост (Серия "Принц ночи")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх