Корсакова Татьяна - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Корсакова Татьяна ("Знаки Судьбы"/"Испытание чувств")
Корсакова Татьяна
Дата: Среда, 22.01.2014, 13:56 | Сообщение # 21

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
ФАН-АРТы обложек






 
Дата: Среда, 22.01.2014, 18:33 | Сообщение # 22

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала многие книги этого автора и осталась под впечатлением от книги "Волчья кровь".
Хорошая книга.Прочитала её очень быстро,буквально за один день.Автор пишет легко и интересно и до конца лично для меня не было понятно,кто на самом деле был убийца и мистика ли происходила с главными героями или же это было гениально спланированное людьми представление.Да и с главной героиней все оказалось ой как далеко не все просто.И вроде бы и нет ничего такого нового в сюжете этой книги,но тем не менее меня она буквально втянула в свои пучины и я не могла от неё оторваться пока не прочитала до конца.

НО была и книга,которая мне не понравилась это "Хрустальное сердце"

В этой книги есть всё и современная проза,и любовь,и детектив,и даже мистика (правда в этой книги мистики как таковой нет совсем.).И конечно жизненные ситуации,которые могут произойти с любым человеком.Главная героиня хоть и глупенькая девчушка-провинциалка,но ей симпатизируешь и переживаешь за неё.
Но в этой книге мне абсолютно не понравился главный мужской персонаж Макс Легостаев.Это какая то,пардон,тряпка и подкаблучник,который бегает за куклой,которая доброго слова не стоит.И которая при этом его не любит,а просто спит с ним и встречается с ним только из-за его внешности.Видите ли,с ним приятно выйти в свет cry А он дурак,думает,что она его любит.Любоффф видите ли.И при этом он сначала делает,а потом уже начинает думать.То отвезет Лизу (главная героиня) на вокзал (при этом она потеряла весь свой багаж вместе с документами и деньгами),то потом опомниться и опять едет за ней.В конце он так вообще повёл себя как неадекватный придурок..И мне,если честно,была непонятна его внезапно вспыхнувшая любовь к главной героине считай что на пустом месте.Я в такие «чувства»,уж извините,не верю!А Лиза конечно же его прощает и да здравствует хеппи энд surprised
И лично для меня слишком уж вяло была раскрыта детективная составляющая сюжета.
Оценка: 7 из 10.


 
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:59 | Сообщение # 23

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала Хозяйку Колодца.

Все-таки молодец Татьяна!!! Вот это наинтриговала!!! Я на 3-х разных людей думала, что он главный пакостник, ан нет ошиблась я! Все оказалось куда более непредсказуемым, чем я думала. И конечно мистика, тут все как всегда безупречно!!! Мне эта мистическая составляющая больше всего импонирует в их книгах!!! ГГ-ой ну умора такой деловой... а вообще взбесил своей выходкой... без суда и следствия девушку осудил... козлинище...
Но не смотря на все мне чего-то в книге не хватило... Чего даже и сама не знаю...
Но чем дальше в лес, все больше понимаю, что у Татьяны мне больше нравятся книги серии "Испытание чувств". А из "Знаков Судьбы" я у нее обожаю "Третий ключ", "Печать Василиска", "Музы дождливого парка", "Волчья кровь", "Дом у чертова озера", "Лунные драконы" и двухтомник.

А в остальных книгах из "Знаков..." мне все же чего-то не хватает, как и в Хозяйке... Может слишком мало драматизма, может не сильно сплетен сюжет, а может быть слишком быстро закончилось... Не знаю...
Вот книги Натальи для меня фейерверк, каждая (за редким исключением) просто Вау... я и новую её буду ждать с трясущимися руками, как алкашка книжная... Мне у нее последние "Семь сокрытых душ" и "Проклятье музыканта" аж до дрожи понравились!!! И там всего хватает, хотя в "Семь сокрытых душ" хэппи энд весьма сомнительный... я рыдала над этой книгой, когда в первый раз читала, да и во второй тоже...
 
Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:27 | Сообщение # 24

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Со следующей недели ищите в своих книжных магазинах новую книгу Корсаковой "Не буди ведьму":





Знаете,удивляюсь я оформителям книг.Как можно было поставить нечто подобное на обложку?! surprised Тем более,что это не абы какое издательство,а "Эксмо".Куда они вообще смотрят?!А потом ноют из-за плохих продаж dry


 
Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:26 | Сообщение # 25

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала Не буди ведьму. Мне безумно понравился несколько сказочный сюжет книги. Как умело автор вплела в свою книгу ведьм и ведьмаков, серого волка и красную шапочку.
Как всегда сильно, захватывающе и очень профессионально!!!

Кстати первая книга, которую ни кому не желаю давать почитать))) сама еще не начиталась)))



 
Дата: Среда, 09.04.2014, 15:04 | Сообщение # 26

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала книгу "Миллионер из подворотни" (другое название книги - "Полное погружение")

Среди прочитанных мною книг Корсаковой в серии "Испытание чувств" - эта лучшая хотя в начале боялась,что всё скатиться до банальности,но ошиблась чему очень рада.Понравилось,что автор раскрывает такую тему как родительская любовь и её отсутствие.Убивало вот такое отношение матери к своей дочери главной героини:

У Корсаковой бывают вот такие книги,которое по простому можно назвать жизненными.Ведь действительно есть вот такие вот женщины-кукушки,которые "случайно" залетают и отдают своих детей на попечение бабушек-дедушек cry А это на мой вкус не правильно!Нельзя бросать своего ребёнка только из-за того,что сама по сама по глупой молодости забыла предохраниться.
Понравился сюжет,хотя детективная часть опять же хромает банальностью,но в этом случае это не бросается чересчур сильно в глаза.Главная героиня хоть в начале и с комплексами,но к конечном итоге превращается в умную и интересную женщину.
А вот главный герой....Вот знаете,у меня на протяжении всего того времени,что читаю Корсакову такое ощущение преследует,что она пишет про одного и того же мужчину biggrin
Уж слишком они у неё все одинаковые получаются.
Считаю,что эту книгу нужно прочитать большинству мужчины,что бы они знали ЧТО может случиться если вы обидели девушку happy И во что может превратиться обиженная и обманутая наивная девушка.
Оценка 9 из 10.Не смотря на некоторые недачеты книга получилась очень занимательной и приятной.


 
Дата: Пятница, 25.04.2014, 17:04 | Сообщение # 27

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала книгу Хозяйка колодца .

Вы знаете,книга вроде бы и не плохая,НО у меня было такое чувство,что Корсакова исписалась и начала повторяться сама а собой.Вроде бы и слог у автора хороший и легкий,читается книга приятно и легко,НО мне чего-то не хватило и было ощущение дежавю с другими книгами автора.
Против главной героин ничего плохого сказать не могу!Хорошая,самостоятельная,уверенная в себе личность,которая не сломалась после всех невзгод,которые на неё свалились.
А вот мужской глав.герой - дело абсолютно иное.Нас опять ждет этакий балбес,который не может в здравом уме сопоставить факты и прийти к правильному выводу.Нет,он порет сначала горячку,обвиняет героиню во всех грехах,а только потом начинает думать.И самое главное-она его прощает surprised Ну не понимаю я этого,хоть убейте.К такому человека в дальнейшей личной жизни будет очень тяжело доверять!
Что понравилось-мистическая составляющая книги.Вот тут всё отлично.Всё прописано от начала и до конца.Вот здесь Корсакова потрудилась на славу.Мне было очень жаль бедную Хозяйку колодца.Не заслужила девушка такой смерти cry

Вывод:книга не плохая,НО Корсакова может писать в разы лучше!
Оценка: 7 из 10

И также хотелось бы отдельно поговорить об оформлении.Ну не исправима я в этом вопросе biggrin Что тут скажешь?!
Я бы поняла,если бы ЭКСМО было маленьким,бедным издательством,которое не может позволить себе нанять хорошего оформителя,НО т.к. это богатое издательство я в недоумении от их работы!Это вообще что такое?!Коллаж маленького ребёнка?Какая то девица с голой задницей и хвостом ящерицы (я бы поняла их чуть-чуть если бы это был рыбий хвост,т.к. рыбы фигурируют в этой истории,НО ящерица biggrin Что курил фотошопер?!) торчащим хмммм,из нужного места biggrin и фон какой-то непонятный.Короче мерзость наимерзостная cool


 
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:10 | Сообщение # 28

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень нравиться писательница Татьяна Корсакова, прочла несколько книг и все они захватывает с первой страницы до последней, некогда не знаэш кто же злодей.
 
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:03 | Сообщение # 29

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата kucja ()
некогда не знаэш кто же злодей.


ну в книгах Татьяны не всегда надо злодея вычислять, да и не всегда злодей есть - это ж не Донцова и не Устинова)))
А вот то что книги интересные это да!!!
Вот жду не дождусь новой книги автора, которая станет продолжением книги "Не буди ведьму".


А вот и небольшой кусочек от автора для затравки:


 
Дата: Четверг, 29.05.2014, 09:26 | Сообщение # 30

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала "Не буди ведьму", красота одним словом!
Мистический детектив, очень неожиданные повороты сюжета, очень интересно .
Очень понятная героиня, без истерик , и такая правильная, в самом хорошем смысле слова, все ее мысли и поступки одобряешь.
Нет никакой любовной линии, м.б. намек на будущие отношения, а мне это и не надо было здесь.
Все это с лихвой заменило существование верного Блэка. Вот кто мне больше всех понравился в этой книге. У самой сейчас 2 овчарки.
 
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 14:31 | Сообщение # 31

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала "Смертельное танго".
Вы знаете,лично для меня,это самое лучшее произведение Корсаковой.Мне понравилось абсолютно все.
Во-первых: Татьяна показывает,что если ребенок вырос в детдоме это ещё не показатель того,что когда он вырастет то станет изгоем общества или бандитом и ничего не сможет добиться в жизни.Я рада,что автор смогла это показать.УМНИЦА!Никогда не понимала людей,которые ни во что не ставит детдомовцев.
Во-вторых: сверхъестественная составляющая книги.Описание настолько натурально преподнесено,что веришь абсолютно всему.
В-третьих: до чего же судьба странная штука.Вроде бы вот выбрался из бедноты,а судьба раз и подножку тебе,что бы не расслаблялся.Нужно всё таки думать головой прежде чем совершать опрометчивые поступки.
И в-четвертых:действительно классная детективная часть.Обычно у Корсаковой можно понять кто является злодеем уже где-то на середине книги,а тут интрига присутствует до самого конца.
Действительно книга которая показывает не только красивую историю любви,но и то,что нужно добиваться желаемого,а не плакать на жестокую судьбу-злодейку.
Очень рада,что прочитала эту книгу и с удовольствием как-нибудь перечитаю эту жизненную и интересную историю.


 
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 22:16 | Сообщение # 32

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:


"Ты особенная, значит, ты умрешь! Приговор вынесен и обжалованию не подлежит, ведь неизвестный уже начал охоту на женщин, обладающих особой силой. Кто же окажется следующей? Может, ты?.. Арина, одна из тех, кто наделен ведьмовским даром, не хочет скрываться, а потому встречает убийцу – глаза в глаза. Но удастся ли уцелеть после этого поединка?"
 
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:31 | Сообщение # 33

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала " Полное погружение", я даже не сомневалась, что понравилось. Читать очень легко, сюжет интересный, ГГ очень понравились, а концовку раскрутили я даже не ожидала, думала на двоих людей, но как обычно виноват "садовник" biggrin Спасибо, девчонки, за ваши комменты, где бы я еще узнала, про такие классные книги?!! hug

 
Дата: Четверг, 28.08.2014, 10:08 | Сообщение # 34

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала книгу «Судьба № 5».
Хорошая и поучительная книга в прочем как и всегда в духе Корсаковой.
Понравилось то как автор всё таки правдиво показывает мир современной богатой тусовки,где люди живут только ради удовлетворения своих желаний.Этакий гнилой гламурный мирок с глупыми ненатуральными барышнями и расчетливыми мужчинами.И мир простых смертных с обычными бытовыми проблемами.А также раскрывается распространенная в наше время проблема-сектанство.То КАК людям дурят мозги,что

Понравилась и главная героиня,которая смогла подняться из грязи и сделать карьеру не превращаясь при этом в любовницу богатенького папика.Она достигла всего благодаря своему уму,интуиции и хорошей подруги.А вот с главным героем опять беда.Не понравился и всё тут.Опять красивый,умный,богатый и самоуверенный.
И опять проблема с концовкой у автора.Недоработала Татьяна финал совсем чуть-чуть.Герои как то быстро простили друг друга,но так и не разобрались в ситуации десятилетней давности дабы не было недосказанности.


 
Дата: Четверг, 09.10.2014, 16:49 | Сообщение # 35

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Моему счастью не было предела!!!

На переиздании книги "Избранница или судьба №5" над аннотацией мой комментарий!!! Так приятно))))


Ведьмин круг давно прочитан))) девочки, это нереально интересно. Читая о злоключениях ведьмы по неволе, сопереживать ей просто невозможно. Это сколько ж страданий выпало на её долю, а сколько еще впереди. Да и безответная любовь, гложет и без того удрученную ведьмочку. Но вот вопрос: безответна ли любовь или все куда глубже, чем кажется на первый взгляд? Мистическая составляющая как всегда на высоте. И очень хочется продолжения и завершения, и чтобы в жизни моей любимой ведьмы наступил наконец-то хэппи-энд)))



 
Дата: Четверг, 01.01.2015, 14:21 | Сообщение # 36

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Беги, ведьма




Белые стены больницы… надрывный скрип колесиков инвалидного кресла… тонкая игла, вводящая в кровь почти смертельный яд… Пожалуй, Арина еще никогда не была так близко к смерти. Она, получившая дар колдовства вместе с черной ведьмовской кровью, сделалась предметом чужих интересов, средством достижения чьих-то целей. Не по своей воле девушка оказалась в частной клинике. Кто она здесь? Пациентка? Нет, скорее узница. «Она сумасшедшая», – говорит об Арине персонал, и в холодных глазах хозяйки клиники ведьма читает свой приговор.
Беги, ведьма, беги, или умрешь.


Выходит: 12 января 2015г.
 
Дата: Вторник, 24.02.2015, 01:32 | Сообщение # 37

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Началось мое знакомство с произведениями Корсаковой. И первую книгу, которую прочитала - Ведьмин клад из серии Знаки Судьбы. Книга понравилась, сюжет интресный. Читать было довольно необычно, не читала до этого русских авторов в подобном жанре. Начну с конца, то есть выскажу свое небольшое "фи" по поводу резкой концовки. Даже, читая онлайн на планшете, попыталась, не глядя, нажать на "следующая страница", а там ее не оказалось... Как-то не очень доработана концовка. Некоторые авторы даже эпилог пишут, а тут очень неожиданно резко все закончилось. Нет, понятно, конечно, что проблема решена, все спаслись, но даже не было открыто сказано "да" на предложение руки и сердца. И еще мне как-то странно было читать такие резкие переходы от "начала" до "окончания" секса))) Не то, чтобы мне подавай пол книги любовных игрищ, совсем нет, наоборот не люблю, когда книга перенасыщена данными событиями, но когда все это заключено в несколько не то, что предложений, но даже слов... словно пропущен какой-то кусок повествования. "Он попытался сблизиться максимально" и тут же "после сближения захотелось есть и спать". Но больше всего меня позабавило, что как потом выяснилось, они занимались любовью около двух с половиной часов!))) Три слова и два с половиной часа!)) У автора явно есть на этом пунктик)) Ведь можно не углубляться в дебри описания процесса, но все ж донести до читателя некую тягу. Вот именно этой тяги между героями мне не хватило. Совсем этому не уделено, к сожалению, внимания. Любовь родилась у обоих, со стороны главного героя было даже некоторое проявление чувств, но не у главной героини. Это, что называется, из минусов. Ну и еще, пожалуй, то, что прям стыдилась Настя показать свои ноги. Совсем уж вжилась за пару-тройку лет в роли "монахини". Я уж даже на тот момент подумала, что она девственницей окажется. А потом случился этот резкий секс, а потом оказалось, что она еще и замужем побывала... В общем, эта излишняя скромность мне тоже странной показалась.
В остальном только плюсы. Довольно необычной слог у автора, есть некий налет старины. И он сохраняется не только в повествовании стародавних времен, но и переносится в современный мир, добавляя особый характер книге. Опять же, очень интересно было читать эти вплетения о давно случившихся событиях. Интересно, как вот складывается иногда у людей жизнь, что превращаются они в озлобленных монахинь. Сначала озорная девочка, потом не сломившаяся даже после ссылок девушка, которая несмотря на тяготы жизни осталась нежной и сумевшей любить. Чертова судьба...
Необычно было также то, что Егор был не героем с большой буквы, а обычным и от того реальным мужиком. Любопытный персонаж - Макар, очень классный, я прям в восторге от него!)) Развязка для меня была ну очень неожиданной, никак не ожидала, что Померанец окажется мерзавцем. Конечно, он подбешивал иногда, но чтобы именно он был причиной всех бед... мдя... удивила автор, это факт!
С интересом буду читать дальше и, надеюсь, будут еще более интересные книги.


 
Дата: Вторник, 24.02.2015, 21:18 | Сообщение # 38

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
по поводу резкой концовки. Даже, читая онлайн на планшете, попыталась, не глядя, нажать на "следующая страница", а там ее не оказалось... Как-то не очень доработана концовка.

ну эту книгу читала очень давно. И не очень она прям впечатлила. Почти нихрена из сюжета не помню, потому сказать ниче не могу)))

Цитата Leony ()
Не то, чтобы мне подавай пол книги любовных игрищ, совсем нет, наоборот не люблю, когда книга перенасыщена данными событиями, но когда все это заключено в несколько не то, что предложений, но даже слов... словно пропущен какой-то кусок повествования. "Он попытался сблизиться максимально" и тут же "после сближения захотелось есть и спать". Но больше всего меня позабавило, что как потом выяснилось, они занимались любовью около двух с половиной часов!))) Три слова и два с половиной часа!)) У автора явно есть на этом пунктик)) Ведь можно не углубляться в дебри описания процесса, но все ж донести до читателя некую тягу. Вот именно этой тяги между героями мне не хватило.

Ну пунктик не пунктик, а любовных игрищ ты ни в одной книге практически не найдешь. Пара предложений максимум. Не тот жанр. Да и лично для меня это в книге лишнее smile в этих книгах этой серии smile Ну просто нет смысла в общий сюжет где и так замешана мистика на детективе еще эротику, вместо кетчупа пускать smile Я на этих книгах от эротики отдыхаю smile

Цитата Leony ()
Егор был не героем с большой буквы, а обычным и от того реальным мужиком.

А вот это меня подкупает во всех книгах всех авторов серии "Знаки Судьбы". Не мега-вау-круто-брутальный-хочу-его-мужчина, а обычный, каких миллионы по земле ходят, не броский и даже возможно такой, на которого сначала и внимание то не обратишь, НО потом этот невзрачный с виду тип становится центром твоей вселенной и самым-самым что ни на есть мега-вау-круто... smile лично для тебя, а не для всех вокруг smile любовь она ведь розовые очки с собой несет smile

Цитата Leony ()
С интересом буду читать дальше и, надеюсь, будут еще более интересные книги.

Конечно. "Волчья кровь", "Музы дождливого парка", "Третий ключ", "Дом у чертого озера", "Печать василиска" - это из самых-самых моих любимых... не говоря уже про трилогию о ведьме Арине Рысенко, это вообще улет-мега-бомба...

Кстати если нужен мега-круто... чувачок, даже два ;), пара женщин: одна вся такая светлая, вторая вся такая темная... много секса и любви... пиши, подскажу))) сегодня прочла))) небольшая, но очень ничего...



 
Дата: Среда, 25.02.2015, 14:55 | Сообщение # 39

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Ну пунктик не пунктик, а любовных игрищ ты ни в одной книге практически не найдешь. Пара предложений максимум. Не тот жанр. Да и лично для меня это в книге лишнее в этих книгах этой серии Ну просто нет смысла в общий сюжет где и так замешана мистика на детективе еще эротику, вместо кетчупа пускать

Да нет, я даже согласна и без секса вообще, но чтобы магия именно между героями какая-то была. Ведь никаких предпосылок, что они друг другу нравятся, не было. А тут нажрался, кровати перепутал, сначала вырывалась и резко отдалась...
Цитата AnaRhiYA ()
А вот это меня подкупает во всех книгах всех авторов серии "Знаки Судьбы". Не мега-вау-круто-брутальный-хочу-его-мужчина, а обычный, каких миллионы по земле ходят, не броский и даже возможно такой, на которого сначала и внимание то не обратишь, НО потом этот невзрачный с виду тип становится центром твоей вселенной и самым-самым что ни на есть мега-вау-круто... лично для тебя, а не для всех вокруг любовь она ведь розовые очки с собой несет

Вот именно это я и имела ввиду! Иногда хочется почитать вот о таких обычных мужчинах/женщинах, без особых ярко выдающихся талантов, которые сразу бросаются в глаза (внешность ли это или способности какие). А которые завоевывают твою симпатию постепенно, поступками и мыслями.

Цитата AnaRhiYA ()
Кстати если нужен мега-круто... чувачок, даже два ;), пара женщин: одна вся такая светлая, вторая вся такая темная... много секса и любви... пиши, подскажу))) сегодня прочла))) небольшая, но очень ничего...

Из твоего описания, я так понимаю, что это "тройничок" что ли? Или даже поболее? Если правильно поняла, то тогда, пожалуй, не надо... Я в Аните этого начиталась... Пусть и остается (по крайней мере, пока) единственной серией, где "их" много))) А если не правильно, то подскажи. Я, правда, если окунаюсь в серию/автора, то добиваю сначала полностью (даже если какие-то книги разочаровывают, обычно продолжаю рыть в поисках "сокровища"), а потом уже за другое берусь. Но в каталог внесу)))


 
Дата: Среда, 25.02.2015, 20:39 | Сообщение # 40

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Из твоего описания, я так понимаю, что это "тройничок" что ли? Или даже поболее?

фу-фу-фу Анархия таку каку не читает совсем))))
две пары типа... разные.... параллельно сюжеты ведутся. Ну интересная небольшая книжечка. На телефоне она у меня на 767 листиков была. К слову книги КК не меньше чем на 3500 листиков wink

Цитата Leony ()
Иногда хочется почитать вот о таких обычных мужчинах/женщинах, без особых ярко выдающихся талантов, которые сразу бросаются в глаза

вот-вот!!! А то как вспомнишь какие все афигительные, аж перед мужем не удобно становится))) и за то что сама не звезда, и за то что он не Геракл biggrin
Глоток свежего воздуха для меня эти книги. Я получая каждую новую бросаю все дела и НАСЛАЖДАЮСЬ!!!

Цитата Leony ()
Ведь никаких предпосылок, что они друг другу нравятся, не было. А тут нажрался, кровати перепутал, сначала вырывалась и резко отдалась...

ООО... мать!!! такое в жизни часто случается biggrin а потом типа понравилось и любовь-морковь))))



 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Корсакова Татьяна ("Знаки Судьбы"/"Испытание чувств")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх