Дж. Р. Уорд - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Дж. Р. Уорд (Серия "Падшие Ангелы")
Дж. Р. Уорд
Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:22 | Сообщение # 1

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
загрузка наград ...
Статус:
Дж. Р. Уорд
Жажда


Падшие Ангелы - 1


«Жажда» / «Covet» (2009)
Перевод: РыжаяАня и Bewitched
Редактура: Alina, Milochka, Энтентеева Нина
Перевод осуществлен на сайте: www.jrward.ru

Аннотация

Джим немного знал о слове «искупление», его специализация – месть, а грех – ближайший родственник. Но все меняется, когда он становится падшим ангелом, ответственным за спасение душ семи людей от смертных грехов. Без права на провал.
Вин Ди Пьетро давно продал душу ради своего бизнеса, не имея ничего против - пока не вмешивается судьба в лице грубого, гоняющего на Харлее спасителя. Потом он встречает женщину, заставившую усомниться в своей судьбе, здравомыслии и сердце. И ему придется сойтись с падшим ангелом, чтобы завоевать её и выкупить свою собственную душу.





Дж. Р. Уорд
Желание


Падшие Ангелы - 2


«Желание» / «Crave» (2010)
Перевод: РыжаяАня
Редактура: Энтентеева Нина, Milochka, Bewitched
Перевод осуществлен на сайте: www.jrward.ru

Аннотация

Битва между добром и злом вложила судьбу человечества в руки невольного спасителя и его шайке падших ангелов. Им необходимо победить семь смертных грехов и спасти семь душ. Удачно выполнив первое задание, Джим Хэрон сражается с демоном, способным принять любое обличье, дабы получить душу, которую он должен самостоятельно определить. И будто этого мало, его бывший босс хочет, чтобы Джим убил находящегося в самоволке члена подразделения - Исаака, мужчину, которого - как верит Джим - ему предназначается спасти. Джим знает из своего опыта, что попадая в подразделение - обратного выхода нет. Но когда Джим находит Исаака, желая предупредить его, того забирает полиция за нелегальный уличный бой. Становится очевидно, что Исаак влюбляется в свою прекрасную юристку. Станет ли их любовь искуплением, которое спасет душу Исаака? И расставила ли демон Девина хитроумный капкан?





Дж. Р. Уорд
Зависть


Падшие Ангелы - 3


«Зависть» / «Envy» (2011)
Перевод: РыжаяАня и Bewitched
Редактура: Энтентеева Нина, Milochka
Перевод осуществлен на сайте www.jrward.ru

Аннотация

Будучи сыном серийного убийцы, детектив по расследованию убийств Томас «Век» Дел Веччио-младший вырос в сени зла. В настоящий момент, балансируя на острие ножа между гражданским долгом и слепой жаждой возмездия, он искупает отцовские грехи… одновременно сражаясь со своими внутренними демонами. Офицеру отдела служебных расследований Софии Рэйли дали задание следить за Веком, но девушка прониклась к мужчине не только профессиональным интересом, но и волнующе личным. Между Веком и Софией есть еще одно связующее звено: Джим Херон, загадочный незнакомец, задающий много вопросов… ответы на которые смертельно опасны. Когда Века и Софию втягивают в схватку между добром и злом, их спаситель – падший ангел – единственный, кто стоит между ними и вечными муками.





Дж. Р. Уорд
Восторг


Падшие Ангелы - 4


«Восторг» / «Rapture» (2012)
Перевод: РыжаяАня и Bewitched
Редактура: Энтентеева Нина и Андрованда
Перевод осуществлен на сайте: www.jrward.ru

Аннотация.

Мэл Кармайкл, корреспондент Колдвелл Курьер Жорнал, испугалась до смерти, когда вблизи местного кладбища под колеса ее автомобиля попал мужчина. Узнав о его амнезии, она с удовольствием принимается за эту загадку, но вскоре Мэл обнаруживает, что они с головой погружаются в его прошлое. А также в пучину страсти… В то время как тени балансируют на грани между реальностью и другим измерением, а память ее любовника начинает возвращаться, им двоим предстоит узнать, что ничто не может быть окончательно похоронено. Особенно когда ты оказываешься пленником в беспощадной войне ангелов, на кону стоит душа, а сердце Мэл подвергается опасности… Что во имя рая – или ада – потребуется, чтобы спасти их обоих?



 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:20 | Сообщение # 41

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
загрузка наград ...
Статус:
Уорд очень жестко пишет по сравнению с остальными. Но мне такой стиль нравится, он более жизненный что ли.....
Ангелы у нее еще цветочки!Вот в ее серии про вампиров - там вообще жесть, очень специфично, местами сильно жестоко!
Девочки, а 5 и 6 части будут переводить на этом сайте?


Люди, которые редко ночуют на природе, думают; что темнота падает с неба. Это не так. Темнота ползет из леса...
 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:02 | Сообщение # 42

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата yalul ()
Девочки, а 5 и 6 части будут переводить на этом сайте

yalul, мы здесь Уорд не переводили... - так что вряд ли...
Есть у нас сайт - БЧК - но там перевод именно вампирской серии.
Что касается этой серии - я "нарыла" её в инете и выложила (естественно со ссылками на сайты - переводчики). В данный момент, я чисто физически не успеваю искать/выкладывать, но если будет желание поискать перевод или найдете его где-нибудь - просьба сообщить или скинуть мне ссылочку - выложу его у нас здесь. wink


 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:29 | Сообщение # 43

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 213
загрузка наград ...
Статус:
Вот слышала я об этой серии но никак за нее не возьмусь. все таки БЧК уж очень мне нравятся. А мне говорили что эта серия не дотягивает. Надо прочесть и уже самостоятельно принять решение)


 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:08 | Сообщение # 44

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Наткнулась на серию случайно, в ожидании следующей книги Братства черного кинжала. Если честно первые страниц 50 еле дочитала, но потом сюжет захватил. Особенно понравилась 2 книга из это серии. Но Братству черного кинжала она, данная серия, определенно уступает)
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 22:40 | Сообщение # 45

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Ibomita ()
завтра выходит последняя, 6 книга серии "Бессмертный".
А где можно прочитать 5 книгу ,я не могу нигде найти?
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 20:15 | Сообщение # 46

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Цитата NatalyOks ()
а это будет следующая кига? не знаете, когда выйдет? я прочитала всю серию, первые книги без особого восторга, но потом вошла во вкус и очень жаль мне эту пару, первый раз читала о гомосексуальных отношениях, что же..все как у обычных гетеросексуалов
Книга про Куина и Блея уже есть в переводе,уже прочитала-понравилась. Серия про ангелов по сравнению с БЧК более жесткая что ли,ну и нравится она мне меньше чем БЧК.
 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 04:02 | Сообщение # 47

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Серия на мой взгляд слишком заумнячина и много философского измышления, читается тяжело, да и объем большой, мне только последняя более менее понравилась, а так- нет, не пошла эта серия у меня, даже после нескольких заходов.
 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:35 | Сообщение # 48

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
не читала эту серию, не понимаю ее, по описаниям похоже на отдельные рассказы, и не пойму кто же главный герой?
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:43 | Сообщение # 49

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Тема интересная. Смысл историй - сделать выбор в сторону добра или зла. Причем параллельно с историями грешников идет сюжетная линия главного героя Джима. Очень интригующий сюжет, интересные развязки, много подводных камней влияющих на выбор героев. Мне понравилось читать: до конца книг не догадываешся в чью сторону будет сделан выбор, но и потом - правильный выбор не означает победу в войне между добром и злом.

 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 11:59 | Сообщение # 50

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала БЧК, перешла на Падшие ангелы, мне серия понравилась, было интересно прочитать о уже знакомых героев с БЧК, Мария -Тереза узнать ее историю, про детектива Века, так что читаем и наслаждаемся серией, Джим наш главный герой))))
 
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 21:24 | Сообщение # 51

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
загрузка наград ...
Статус:
Даже не слышала про эту серию(((( а еще мучалась, чего бы почитать!(( столько новых (для себя) книг нашла на сайте...!!! Ух, на долго теперь хватит))) спасибо сайту!))
 
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 22:35 | Сообщение # 52

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
загрузка наград ...
Статус:
Всем привет. Читала первую книгу про Джима, но почему то не зацепила в отличии от БЧК.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Дж. Р. Уорд (Серия "Падшие Ангелы")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх