Дж. Р. Уорд - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Дж. Р. Уорд (Серия "Падшие Ангелы")
Дж. Р. Уорд
Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:22 | Сообщение # 1

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
загрузка наград ...
Статус:
Дж. Р. Уорд
Жажда


Падшие Ангелы - 1


«Жажда» / «Covet» (2009)
Перевод: РыжаяАня и Bewitched
Редактура: Alina, Milochka, Энтентеева Нина
Перевод осуществлен на сайте: www.jrward.ru

Аннотация

Джим немного знал о слове «искупление», его специализация – месть, а грех – ближайший родственник. Но все меняется, когда он становится падшим ангелом, ответственным за спасение душ семи людей от смертных грехов. Без права на провал.
Вин Ди Пьетро давно продал душу ради своего бизнеса, не имея ничего против - пока не вмешивается судьба в лице грубого, гоняющего на Харлее спасителя. Потом он встречает женщину, заставившую усомниться в своей судьбе, здравомыслии и сердце. И ему придется сойтись с падшим ангелом, чтобы завоевать её и выкупить свою собственную душу.





Дж. Р. Уорд
Желание


Падшие Ангелы - 2


«Желание» / «Crave» (2010)
Перевод: РыжаяАня
Редактура: Энтентеева Нина, Milochka, Bewitched
Перевод осуществлен на сайте: www.jrward.ru

Аннотация

Битва между добром и злом вложила судьбу человечества в руки невольного спасителя и его шайке падших ангелов. Им необходимо победить семь смертных грехов и спасти семь душ. Удачно выполнив первое задание, Джим Хэрон сражается с демоном, способным принять любое обличье, дабы получить душу, которую он должен самостоятельно определить. И будто этого мало, его бывший босс хочет, чтобы Джим убил находящегося в самоволке члена подразделения - Исаака, мужчину, которого - как верит Джим - ему предназначается спасти. Джим знает из своего опыта, что попадая в подразделение - обратного выхода нет. Но когда Джим находит Исаака, желая предупредить его, того забирает полиция за нелегальный уличный бой. Становится очевидно, что Исаак влюбляется в свою прекрасную юристку. Станет ли их любовь искуплением, которое спасет душу Исаака? И расставила ли демон Девина хитроумный капкан?





Дж. Р. Уорд
Зависть


Падшие Ангелы - 3


«Зависть» / «Envy» (2011)
Перевод: РыжаяАня и Bewitched
Редактура: Энтентеева Нина, Milochka
Перевод осуществлен на сайте www.jrward.ru

Аннотация

Будучи сыном серийного убийцы, детектив по расследованию убийств Томас «Век» Дел Веччио-младший вырос в сени зла. В настоящий момент, балансируя на острие ножа между гражданским долгом и слепой жаждой возмездия, он искупает отцовские грехи… одновременно сражаясь со своими внутренними демонами. Офицеру отдела служебных расследований Софии Рэйли дали задание следить за Веком, но девушка прониклась к мужчине не только профессиональным интересом, но и волнующе личным. Между Веком и Софией есть еще одно связующее звено: Джим Херон, загадочный незнакомец, задающий много вопросов… ответы на которые смертельно опасны. Когда Века и Софию втягивают в схватку между добром и злом, их спаситель – падший ангел – единственный, кто стоит между ними и вечными муками.





Дж. Р. Уорд
Восторг


Падшие Ангелы - 4


«Восторг» / «Rapture» (2012)
Перевод: РыжаяАня и Bewitched
Редактура: Энтентеева Нина и Андрованда
Перевод осуществлен на сайте: www.jrward.ru

Аннотация.

Мэл Кармайкл, корреспондент Колдвелл Курьер Жорнал, испугалась до смерти, когда вблизи местного кладбища под колеса ее автомобиля попал мужчина. Узнав о его амнезии, она с удовольствием принимается за эту загадку, но вскоре Мэл обнаруживает, что они с головой погружаются в его прошлое. А также в пучину страсти… В то время как тени балансируют на грани между реальностью и другим измерением, а память ее любовника начинает возвращаться, им двоим предстоит узнать, что ничто не может быть окончательно похоронено. Особенно когда ты оказываешься пленником в беспощадной войне ангелов, на кону стоит душа, а сердце Мэл подвергается опасности… Что во имя рая – или ада – потребуется, чтобы спасти их обоих?



 
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:32 | Сообщение # 21

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:

Цитата
Классная серия, из четырех книг мне больше всего первая и третья понравились
Абсолютно согласна. Первая - заинтриговала, вторая - ожидала большего, третья - приятная неожиданность.
 
Дата: Среда, 16.10.2013, 23:22 | Сообщение # 22

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1754
загрузка наград ...
Статус:
Одна из любимых серий. Великолепно прописаны все детали: и отношения "ангел-демон"(нравится именно то, что у всех свои тараканы - и у Эдриана, и у Найджела с Колином и т.д.), слабость Девины к Джиму, и то как Джим покровительственно и искренне относится к своим подопечным, и романтические отношения самих главных парочек.
После прочтения каждой из книг серии остается приятное и даже какое-то возвышенное чувство. Приятно все-таки осознавать, что для человечества еще не все потеряно, и кто-то там наверху все же верит в нас... ну, чисто гипотетически))


 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:04 | Сообщение # 23

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус:
ну не знаю не зацепила прочитала первую книгу и не смогла взяться за вторую. Хотя такие прекрасные отзывы.
 
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:17 | Сообщение # 24

Ms. Lane
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AlexandraRhage ()
стоит прочесть в ожидании книги про Куина и Блея,
 а это будет следующая кига? не знаете, когда выйдет? я прочитала всю серию, первые книги без особого восторга, но потом вошла во вкус и очень жаль мне эту пару, первый раз читала о гомосексуальных отношениях, что же..все как у обычных гетеросексуалов
 
Дата: Вторник, 19.11.2013, 17:05 | Сообщение # 25

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Серия очень понравилась, такая в детективном стиле. Сюжет оригинальный и захватывающий, я такой еще не встречала. Интересны моральные дилеммы героев, заставляют задуматься. Я ни капельки не пожалела потраченного времени. С нетерпением жду конца перевода "Восторга".
 
Дата: Суббота, 07.12.2013, 19:42 | Сообщение # 26

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Дочитала Восторг. Ожидала большего, первые книги меня очень зацепили, в один момент казались даже интереснее БЧК. А сейчас - либо я как-то подостыла, либо Восторг оказался слабее предыдущих.
 
Дата: Пятница, 27.12.2013, 10:06 | Сообщение # 27

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Первая книга безумно понравилась! ГГ просто отпадный. Я очень переживала за Марию-Терезу и Вина. Кроме этого порадовала и встреча с героями БЧК. Наблюдается небольшое переплетение серий.
да ещё и детектив Де ла Круз практически вездесущий )))
 
Дата: Среда, 01.01.2014, 00:39 | Сообщение # 28

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
загрузка наград ...
Статус:
Уорд отлично сделала, что немного переплела две серии. Интересно получилось. Отлично прописаны персонажи. Последнюю еще не прочла, пока в планах.
Не совсем понимаю, почему серию считают слабее БЧК. По-моему на уровне.
 
Дата: Четверг, 02.01.2014, 03:08 | Сообщение # 29

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Серия неплохая, хотя первая книга была для меня мрачновата. Но это, может быть, с непривычки, это была моя первая книга Уорд, БЧК начала читать потом. И четвертая книга уже есть полностью в переводе.

 
Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:24 | Сообщение # 30

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала 4 книги, вполне бодренько и интересно!
Но все положительные персонажи женского пола как под копирку - один и тот же характер, набор качеств, все такие правильные, короче фиии...
И еще вот у мужиков дурацкие заскоки - первый раз увидел девушку и все, сразу "моя"...


 
Дата: Пятница, 31.01.2014, 01:43 | Сообщение # 31

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
загрузка наград ...
Статус:
Первая книга с этой серии понравилась, вторая не очень, сейчас читаю третью посмотрим как пойдет. Дочитаю всю серию чтобы судить объективно но пока БЧК нра. больше.
 
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:55 | Сообщение # 32

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
Очень понравились все три книги.  С удовольствием прочитала бы продолжение.
 
Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:24 | Сообщение # 33

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Akcinia ()
Очень понравились все три книги. С удовольствием прочитала бы продолжение.


Akcinia,  четвертая книга - "Восторг" - уже переведена. Сегодня постараюсь выложить на сайт (как раз ею и занимаюсь - готовлю на выкладку!)
Так что, - читайте продолжение! wink


 
Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:25 | Сообщение # 34

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Ну вот и все, девочки! Все 4 книги, переведенные на данный момент - представлены у нас в библиотеке. Читайте, скачивайте! wink

 
Дата: Четверг, 20.02.2014, 03:10 | Сообщение # 35

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
загрузка наград ...
Статус:
Большое спасибо за перевод читала с удовольствием . В 3 и 4 книгах понравилось все, кроме смерти Эдди и как Эдриан горевал я аж прослезилась, выходит Матиаса воскрешали дважды а ангела почему -то и один раз не хотят но надеюсь будет продолжение ведь счет пока 2:2 .
 
Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:27 | Сообщение # 36

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
читала эти книги некоторое время назад...очень понравились...читается легко и вцелом сюжет захватывает) тоже хотелось бы продолжения)
 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:26 | Сообщение # 37

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
загрузка наград ...
Статус:
начинаю читать во второй раз, в первый не пошло...
 
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:14 | Сообщение # 38

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, кто-нить в курсе, когда остальные книги появятся?
Я так понимаю, что Уорд расскажет нам как минимум еще 5 историй.
Ведь пока счет идет равный, если Девина согласится отдать Сисси за "очко" в свою пользу.
Пока у них получается 1 к 3-м в пользу Джима....
Кто что знает, поделитесь!


Люди, которые редко ночуют на природе, думают; что темнота падает с неба. Это не так. Темнота ползет из леса...
 
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 06:12 | Сообщение # 39

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
загрузка наград ...
Статус:
yalul, завтра выходит последняя, 6 книга серии "Бессмертный".
 
Дата: Среда, 22.10.2014, 20:12 | Сообщение # 40

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
загрузка наград ...
Статус:
Не знаю, почему но у меня Уорд вообще не пошла, конечно прочла несколько книг, но дальше никак .
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Дж. Р. Уорд (Серия "Падшие Ангелы")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх