Кресли Коул - Страница 51 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул (серия "Дакийцы" (НАШ ПЕРЕВОД))
Кресли Коул
Дата: Четверг, 10.05.2012, 15:25 | Сообщение # 1

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Кресли Коул
Тень предъявляет права


"Бессмертные с приходом темноты - 13"



Аннотация

Он не признает отказа…
Треан Дакийский, известный как принц Теней, всю свою жизнь посвятил служению своему народу. Преследуя своих жертв в ночи, он устраняет любого, кто угрожает их сфере. Хладнокровный дисциплинированный воин никогда ничего не желал для себя, пока не встретил Беттину — сироту, чьи опекуны являются двумя очень влиятельными хитрецами Ллора.
Она влюблена в другого мужчину...
Отчаянно желая заслужить одобрение своих опекунов после того, как совершила ошибку, разбившую вдребезги ее жизнь, юная Беттина не имеет другого выбора, кроме как выйти замуж за победителя турнира, хотя её сердце безраздельно принадлежит другому мужчине. Но один смертельно опасный участник турнира — сокрытый таинственным туманом воин, вторгается в ее сны, соблазняя запретным удовольствием.
Турнир за её душу и тело…
Даже если Треан сможет одержать победу во всех этапах турнира, чтобы сделать Беттину своей женой, истинное сражение за сердце прекрасной чародейки еще впереди. А пробуждающаяся дикая тысячелетняя жажда либо отпугнет его Невесту, либо доведет собственные желания Беттины до стадии лихорадки...



ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!

В книге присутствуют постельные сцены и ненормативная лексика!!!
Перевод осуществляется специально для сайта Лорел Гамильтон!!!
Копирование и выкладка материала на другом ресурсе - СТРОГО-ЗАПРЕЩЕНА!!!
 
Дата: Суббота, 11.01.2014, 05:53 | Сообщение # 1001

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
 хочу читать...

 
Дата: Суббота, 11.01.2014, 06:27 | Сообщение # 1002

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, насчет неуравновешенной бабы согласна! Чем дальше читаю, тем страшнее мне становится что же она ему в развязке заготовила?
 
Дата: Суббота, 11.01.2014, 11:59 | Сообщение # 1003

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
загрузка наград ...
Статус:
спасибо за пояснения AlexandraRhage)))я вроде сначала неволновалась, а потом колдуны и его слово "брат" меня с толку сбили и тут меня понисло))))теперь можно спокойно вздохнуть и раслабленно посветить время Треанчику... hug
 
Дата: Суббота, 11.01.2014, 16:41 | Сообщение # 1004

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
Спасибки за перевод)))

Цитата мыша ()
спасибо девочки за перевод)))Незнаю как подойти к этой теме бочком,вообщем кто уже прочитал МакРива; я правельно понила кого казнила Бетина(я имею виду волка и особенно его последнее слово ,если это так то я просто в шоке и ужасе...и в вообще отказываюсь в это верить)

Если честно, я тоже подумала, что это был Монро((( расстроилась...
Цитата AlexandraRhage ()
мыша, если думаешь, что это Монро, то успокойся, концовка "МакРива" происходит после окончания действия "Тени...", и в этой книге он еще не отправился в лагерь колдунов)) К тому же этот ликан был обращенным человеком, который не мог контролировать своего зверя, а Монро один из МакРивов как-никак королевских кровей)

Спасибо за инфу, можно теперь успакоится )))
 
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 01:48 | Сообщение # 1005

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо,большое за перевод!!!
 
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:45 | Сообщение # 1006

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
ДОБАВЛЕНА 29 ГЛАВА

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!!
 
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:14 | Сообщение # 1007

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
ДОБАВЛЕНА 29 ГЛАВА
Спасибо большое!


 
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:44 | Сообщение # 1008

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 163
загрузка наград ...
Статус:
Ох как хотелось бы стукнуть эту дуру по голове, только и слышишь Кас, да Кас, а то что Треан из-за нее все бросил ее не волнует.


 


 
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:19 | Сообщение # 1009

Сердце львицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
загрузка наград ...
Статус:
А мне очень Моргана нравится.Ее прирекания с Раумом это что то.Особенно насмешило ее высказивание ,что рога Раума украсят решотку ее новой машины.Вот молодец баба.Себя в обиду точно не даст.
Кас бесит очень.По сравнению с Треаном он просто птенчик не оперившийся.
Что до Бетины то наконец то она начала осознавать,что очень уж похожи они на брата и сестру.
 
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:13 | Сообщение # 1010

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
загрузка наград ...
Статус:
спасибо за новую главу))) Бетина наконец, начила снимать розовые очки ....группа поддержки Триана "УРА". Салем как всегда радует своим отпадным юмором)))жалко в этой главе небыла Триана(((С нетерпением жду продолжения wink
 
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 07:32 | Сообщение # 1011

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Статус:
Бетина права в одном:она очень молода..........особенно для Треана, она не в состоянии понять его,не только в силу молодости,но и то что они принадлежат к разным видам.Как же тяжело будет с ней Треану Спасибо за перевод!!!Жду  терпеливо продолжения.
 
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 10:14 | Сообщение # 1012

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Боже, как же мне нравится эта книга!!! Я в восторге!!!
Беттина вся такая мисс наивность. Но, наконец-то, она начинает осознавать, что её любовь к Касу все-таки сестринская, но никак не женская. А к Треану!!! МММ... Какой мужчина!!!
Меня очень забесило, что она намеренно выбрала именно билеты, ну лишь бы Касик выиграл... Даже если бы какашку подарил - все равно бы его выбрала...
Очень жду главу, когда будет бой Треана с Гурлавом... Даже представить себе не могу как там все будет. Все таки это очень сильный монстр... Хотя и Треан не юнец-желторотик...
Повеселило когда Раум прямым текстом сказал, что не видит Каса в победителях... И как его юношеская горячность вспыхнуло.
Салем вне всяких похвал! Печеньку Касу за то, что в штанах подержал))) порадовало класс!!!
Девоньки кто со мной пообсуждает??? Меня цепануло в тексте пара фраз:

Цитата
Мирча был покровителем Каспиона в королевстве, используя все свое влияние, чтобы демона приняли в свой круг. Мирча никогда и не предполагал, что Каспион сбежит, впервые такое случилось с очаровательным Дакийцем.


Цитата
— Есть смысл в том, что она предпочтет Каспиона, — сказал Виктор задумчиво. — Очевидно, что он притягивает женщин… и даже некоторых мужчин. Вот причина, по которой кузен Мирча просил впустить его в Дакию. Увы, демон еще и выглядит гораздо лучше тебя, старик.


Цитата
Хотя у Треана были смутные воспоминания о половой жизни как о приятном времяпрепровождении, жизнь Мирчи вся вертелась вокруг постели - женщин, мужчин, любого, кто мог поиметь его.


Цитата
— Если вампир испытывает сильную жажду или неопытен, игра в укусы может плохо закончиться. А Принц Теней выглядит очень голодным. Хмм, что скажешь ты, Каспион?
Кас покраснел?
— Это отличается от любых других ощущений.
Он говорил так, словно знал это из первых рук. Откуда у него такая информация? Одна из дакийских женщин взяла его кровь?
«Было ли ему... больно?»


Цитата
— Вы с демоном лучшие друзья. Какая-то другая женщина из вне его суженая. А не ты.


Женщина ли??? Или Коул тоже планирует по мальчикам?
 
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 14:53 | Сообщение # 1013

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Женщина ли??? Или Коул тоже планирует по мальчикам?

Ага, я когда читала, до меня не сразу дошло. Геи? Вообще то мне такая тематика не очень нравится.

Может если будет продолжение Дакийцев, одна книга будет про "них"? Это наверное для привлечения "разных" читателей.?

Цитата AnaRhiYA ()
Цитата— Вы с демоном лучшие друзья. Какая-то другая женщина из вне его суженая. А не ты.
Ну здесь не значит что его суженый мужчина, может и женщина ( может он просто би?)
 
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:06 | Сообщение # 1014

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата b-asema ()
Геи? Вообще то мне такая тематика не очень нравится. 

ну я против геев в принципе ничего не имею.
Но в литературе принять для себя не смогла.
Единственное что из гей тематики завладело моим умом целиком и надолго - это сериал "Близкие друзья". Тут я даже на одноголосый перевод почти внимания не обращала. Хотя при любых других обстоятельствах одноголосые и некачественные просто вырубаю. До появления дублированного и качественного.
Но после ни фильмы ни книги - никак. Не мое и точка.
По той же тематике не читала Аниту, если верить отзывам она та со всеми кому ни лень... Ну не приемлю я для себя вот такого ветреного поведения. Поэтому читаю литературу где строго М+Ж.
Неужели Коул тоже подастся в тему сексуальных меньшинств. Будет печальненько.



 
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:08 | Сообщение # 1015

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата b-asema ()
Ну здесь не значит что его суженый мужчина, может и женщина ( может он просто би?)

блин судя по тексту он деби...
Тут просто Салем успокаивает Тину или глаза ей раскрывает (правильнее говоря). Ну как-то он может и не подозревать что кто-то у нас такой не обыкновенный!



 
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:14 | Сообщение # 1016

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
ну я против геев в принципе ничего не имею. Но в литературе принять для себя не смогла.
И я не имею против них ничего, просто тоже про них не читаю.

Цитата AnaRhiYA ()
у как-то он может и не подозревать что кто-то у нас такой не обыкновенный!
Может он просто жалеет ее и не хочет ей рубить всю правду матку. Кто знает что с ней случится когда она узнает что он гей, если она считает что любит его?
 
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:27 | Сообщение # 1017

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата b-asema ()
Может он просто жалеет ее и не хочет ей рубить всю правду матку. Кто знает что с ней случится когда она узнает что он гей, если она считает что любит его?

угу я бы в свое время от истерики умерла, если бы узнала, что моему любимому больше мальчики нравятся



 
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:30 | Сообщение # 1018

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
угу я бы в свое время от истерики умерла, если бы узнала, что моему любимому больше мальчики нравятся
))))
я тоже вот думаю, что легче узнать- что твой парень изменил тебе с другой девушкой или что он гей?
 
Дата: Вторник, 21.01.2014, 00:53 | Сообщение # 1019

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Цитата b-asema ()
одна книга будет про "них"? Это наверное для привлечения "разных" читателей.?
Думаю всей книги про "них" не может быть,ну максимум как о второстепенной паре,после ГГ,хотя где-то я уже читала о таком эксперименте, я ничего не хочу сказать,но по моему это перебор,женщин же больше читает)
 
Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:13 | Сообщение # 1020

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Могу сказать только что в Америке есть такой как бы негласный закон что в сюжете любого публичного произведения будь то книга, сериал, фильм или даже спектакль, должны быть один представитель нетрадиционной ориентации и один негр, но Кресли часто так сказать закидывает удочку пробную со многими второстепенными персонажами и здесь не исключение. Все эти тонкие намеки вполне можно перевести в другое русло, ну например, что Каса начало тянуть к Космине, и он чтобы не предать друга Мирчу, решил смыться по добру-поздорову, это в том случае если читатели выступят против пары М+М) Просто раньше таких линий у нее не было, но мне лично напоминает ситуацию с БЧК Уорд.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул (серия "Дакийцы" (НАШ ПЕРЕВОД))
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Darstgems

(17.05.2024)

TanMakl

(16.05.2024)

littlequeen

(15.05.2024)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх