Кассандра Клэр - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кассандра Клэр (серия: Адские Механизмы)
Кассандра Клэр
Дата: Среда, 23.01.2013, 12:23 | Сообщение # 21

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (LadyJZB)
Эта правильная? я тогда изменю на нее.)

ага
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:27 | Сообщение # 22

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень понравилась серия .Очень хочется прочитать продолжение.

 
Дата: Суббота, 13.04.2013, 19:47 | Сообщение # 23

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
Серия довольно интересная) Правда после "орудий смерти", где кипят страсти, читать эту книгу (поначалу) было тяжеловато, учитывая, что из-за особенностей века герои и прикасаться друг к другу не могли пол книги, не говоря уже о каких-то выражениях своих чувств. Зато потом страсти закипели)
Любовный треугольник в серии выдающийся- вот уж действительно не понятно, как это всё распутается.
С нетерпением жду окончания перевода последней части)


Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas.
 
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 08:34 | Сообщение # 24

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Читала всё, что выпущено. Красуются на полке. Книги прекрасные! Читать стоит! а то, что по 700 страниц- вооооообще не ощутимо. Ну ни как. Мне мало было. И эта серия перекликается с Сумеречными охотниками...охохо. А Уилл и Тесса *_________* они классные.
 
Дата: Вторник, 10.09.2013, 19:34 | Сообщение # 25

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
В процессе чтения ОС. Но только мне напоминает что-то из серии Дозоров, Сумерек и еще может чего-то?
 
Дата: Суббота, 25.01.2014, 15:30 | Сообщение # 26

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
загрузка наград ...
Статус:
Трилогия замечательная, мир как и в сумеречных охотниках, самый большой плюс что она закончена и ждать продолжения не надо, что всегда жутко раздражает.  Как обычно у Клэр все динамично, периодически щемит в сердце.
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:48 | Сообщение # 27

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 213
загрузка наград ...
Статус:
Трилогия "Адские механизмы" однозначно получилась лучше,чем "Орудие смерти".(ну по крайней мере для меня.)
Начала читать "Механического ангела",ничего не зная про "Орудие смерти",да и вообще про саму Кассандру Клэр.Только прочитав описание книги,я поняла,что она будет великолепной!!!И не ошиблась.
Тесса милая девушка,обожающая читать романы.Приехала в Лондон по просьбе брата,после смерти тети Генриетты.Она все ждала,что вот сейчас явится мой брат и заберет меня,но вместо него приезжают "Темные сестры" и забирают ее в свой "Темный дом",для того чтобы подготовить ее ко встрече с таинственным Магистром.
Но их планы рушатся,когда появляется великолепный Уилл Херондейл и спасает девушку от злых и кровожадных сестер.
Очень понравился момент,когда Тесс пыталась сбежать,во время битвы сумеречных охотников с сестрами.
-Уилл!-закричал он.-Уилл,она укусила меня!
-Она,Генри?-Уилл,в ту же секунду вышедший из дыма и огня,словно демон из преисподней,выглядел удивленным.
Смеялась очень долго.Чего-чего,а такого от Тесс я не ожидала.В ней оказалось столько внутренней силы,которую наверное никто не ожидал увидеть в этой хрупкой на вид девушке.
И конечно же Джем мальчик,который играл на скрипке в первую встречу с Тесс.Он всегда такой милый со всеми,и добрый.Хотя пережил немало,он ведь потерял обоих родителей.
Не буду рассказывать много подробностей,чтобы уж не раскрывать всей сути.Скажу только,что была в шоке узнав кто такой Магистр и узнав его сообщника(из-за него даже расстроилась.)Надеюсь Тесса скоро выяснит,что же Магистру нужно от нее и кто она такая она самом деле.
Вообщем книга замечательная,болею за пару Уилл+Тесса.



 
Дата: Среда, 12.11.2014, 23:36 | Сообщение # 28

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
Я сначала читала  Кодекс Сумеречных Охотнико, и кагда чтиво закончилось, то перешла на Адские механизмы. От Уила я была просто безума, в сравнении с Джейсом конечно не идет, так как там больше  дельте мен чем разгельдяй, но все таки что то неповторимое есть.  Ни разу не пожалела о прочтении серии.
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 21:06 | Сообщение # 29

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Цитата [NOCTURNA] ()
Правда после "орудий смерти", где кипят страсти, читать эту книгу (поначалу) было тяжеловато, учитывая, что из-за особенностей века герои и прикасаться друг к другу не могли пол книги, не говоря уже о каких-то выражениях своих чувств. Зато потом страсти закипели)
Вот заинтриговали меня прям "Орудиями смерти".Вот наверно мне и не хватало этого в "Адских механизмах,потому что бросила на полдороге..Ну если потом страсти кипят,наверно все-таки вернусь
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кассандра Клэр (серия: Адские Механизмы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх