Виктория Крейн - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Виктория Крейн (Серия "Смерть и я")
Виктория Крейн
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:34 | Сообщение # 1

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1503
загрузка наград ...
Статус:

Рассказ №1
Налево пойдёшь - смерть свою найдёшь

Каждая девушка мечтает найти своего принца. Кому-то грезится прекрасный принц на белом коне, а кому-то Всадник Апокалипсиса.
Бутылка виски и желание проветрить голову привели героиню рассказа к распутью. И тут, как в сказке, - направо пойдешь — счастье найдешь, прямо пойдешь — богатым станешь. Налево пойдешь… Смерть свою найдешь: либо вечный покой, либо прекрасного и одновременно ужасающего Принца Невидимых, способного уничтожить душу плотскими утехами.


Рассказ №2
Записки жены смерти

Рассказ о первых днях, проведенных главной героиней, Элви в замке одного из четырех Всадников Апокалипсиса, Смерти.


Рассказ №3
Память (сказка)

В замке моего мужа есть огромная библиотека. Большая часть книг там на не известных мне языках. Из других миров и реальностей, переплеты их старые и древние. Может, это книги заклинаний? Не знаю......


Рассказ №4
Апокалипсис

В мою бытность смертной, когда я еще жила в обычном мире, среди таких же, как и я, обычных людей, любая война казалась мне чем-то далеким. Это как репортажи из горячих точек: жутко, очень, но далеко....


Рассказ №5
Новогодние зарисовки

И вновь приближается Новый Год. По моему мнению, это самый милый и красивый праздник в году. Вот и погодка на этот раз удалась: мороз, снег. Самое время для романтических фантазий под музыку Чайковского...


Рассказ №6
Последнее рождество

Поземка кружила под ногами, обвивая щиколотки, поднимаясь выше, почти до колен, врезалась в стены домов, уносясь вдаль, чтобы выскочить из узкого переулка на площадь, встретиться с другими такими...


Рассказ №7
Падение

Длинные праздники и постоянное сидение за застольем в замке – совсем не то, что может хорошо повлиять на мозги скучающих принцесс вроде меня или моих подруг. А скучающие жены и подруги способны...


Рассказ №8
Menage a trois

Я замерла на пороге, буквально потеряв дар речи. Они сидели в креслах перед камином и мирно беседовали. Они – это мой супруг, Всадник Апокалипсиса Смерть, и мой... поклонник, один из сильнейших...


Рассказ №9
Один забытый день

Когда мне намекают, и не просто намекают, а делают все возможное, чтобы я отсиживалась (или отлеживалась, в моем конкретном случае) дома, не высовывая на улицу нос, – от греха подальше, для моего...


Рассказ №10
Выбор

Очень часто мы выбираем не из того, что хотим иметь, а из того, что боимся потерять.


Рассказ №11
Последний день, или глазами смерти

Господин, армия Владыки Кимры отступила в ущелье Огры. Они надеются на помощь Святых. Но Вещие странники вряд ли откликнутся на мольбы Отринутых.


Рассказ №12
Право передачи

Смерть быстрым шагом вошел в гостиную и направился прямо ко мне.
– Ты говорила, что тебе скучно, – начал он безо всяких предисловий, – тогда собирайся.
– Куда это? – Я оторвала...


Рассказ №13
Фаворитка

Один простой уикенд на свежем воздухе, легкий флирт с незнакомцем – и бац! – меня взяли за шкирку и умыкнули в Преисподнюю.


 
Дата: Четверг, 20.12.2012, 15:26 | Сообщение # 2

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Очень не обычное произведение, но мне понравилось) Оно завораживает) И эротика очень красивая)

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:55 | Сообщение # 3

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Не моё... Стиль написания и сюжет не зацепил. Но на вкус и цвет фломастеры разные.

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Суббота, 23.03.2013, 10:37 | Сообщение # 4

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
загрузка наград ...
Статус:
Очень необычно...но после прочтения могу с уверенностью сказать, что мне понравилось.
 
Дата: Среда, 10.04.2013, 14:22 | Сообщение # 5

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Императрица)
Не моё... Стиль написания и сюжет не зацепил. Но на вкус и цвет фломастеры разные.

Императрица, а что именно ставите здесь в минус? ...

у меня обычно действует метода, если в процессе открытия новых авторов тебе очень понравилось произведение, значит 95% остальные книги того же автора тоже порадуют хотя быть может и не в такой степени... однако первый раз столкнулась с тем что после Палача, который реально сорвал башню, я не могу сесть за второе произведение... Чет как то меня одни анотациии слегка убили...
 
Дата: Среда, 10.04.2013, 16:46 | Сообщение # 6

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (nat232)
а что именно ставите здесь в минус? ...
конкретно объяснить не могу, но для меня в этой книге нет ничего интересного. Ни сюжета, ни интриги, ни истории, ни открытия нового... по мне так программа на  теливизионные передачи в газете и то интересней.
Цитата (nat232)
у меня обычно действует метода, если в процессе открытия новых авторов тебе очень понравилось произведение, значит 95% остальные книги того же автора тоже порадуют хотя быть может и не в такой степени... однако первый раз столкнулась с тем что после Палача, который реально сорвал башню, я не могу сесть за второе произведение... Чет как то меня одни анотациии слегка убили...
Аналогично. От Палача в восторге. Так даже не стала читать аннотаций на "Смерть и я", посудила по предыдущему произведению, а наткнулась на разочарование. Такое ощущение, что два разных человека написали. Я даже дочитывать не стала.


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Суббота, 13.04.2013, 16:23 | Сообщение # 7

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Императрица)
От Палача в восторге. Так даже не стала читать аннотаций на "Смерть и я", посудила по предыдущему произведению, а наткнулась на разочарование
А я сначала прочитала "Смерть и я",мне понравилось,поэтому увидев книгу "Палач"даже аннотацию не стала смотреть,уж больно меня автор заинтересовал своим стилем.


 
Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:24 | Сообщение # 8

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Произведение было отличное до того как она влюбилась в демона((((( ну не знаю после Палача я ожидала тоже преданности и любви к одному мужчине. Вообщем после тройничка произведение стало просто хорошим.
Но Палач однозначно понравился больше!!! Смерть и я для прочтения на один раз, когда ждешь любимых книг, а Палач-это своеобразное, неоднозначное, шикарное произведение!
PS мне одной показалось, что здесь Крейн мир слямзила у Монинг((( ну как-то от этого не очень(((



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:24 | Сообщение # 9

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
загрузка наград ...
Статус:
Честно говоря даже не знаю понравилось или нет . В начале была ну просто копия лихорадки : падение стен в Дублине ,только в каком я не поняла.,всадники апокалипсиса,движущиеся татуировки и т.д. Я конечно не читала все эти легенды ,может там так все и описывается ,но все равно будто читаешь пародию . Потом вроде свой сюжет пошел и интересно стало и бац ни откуда взялся этот демон ,влюбленный в нее ,да и она в него влюбилась ,при этом постоянно говоря мой супруг ,я люблю его ... Потом откуда ни возьмись взялся Архангел и она как последняя извините за выражение шалава прыгнула на него ... В общем мне было не понятно поведение главной героини . В целом не плохая книга со своим необычным стилем написания ,есть интересные постельные сцены ,хотя в конце был немного перебор с рукой ,читать можно ,но наверно на любителя
 
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 09:52 | Сообщение # 10

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (funny)
В целом не плохая книга со своим необычным стилем написания ,есть интересные постельные сцены ,хотя в конце был немного перебор с рукой ,читать можно ,но наверно на любителя
Меня рука в этом произведении поразила меньше всего)) а вот то что она оказалась такой шлендрой реально напрягало, не знаю я больше люблю читать про единственную любовь, про верность. Мое мнение можно любить только одного человека, если в твоей жизни больше одного (одновременно естественно) то ты не любишь никого из них.



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:07 | Сообщение # 11

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
Мое мнение можно любить только одного человека, если в твоей жизни больше одного (одновременно естественно) то ты не любишь никого из них.

Мнение разделяю, но именно в этом случае прочитанное не напрягло. Вообще Крейн пишет на любителя и я одна из таких любителей. Все её книги читала с удовольствием.
 
Дата: Четверг, 30.05.2013, 19:53 | Сообщение # 12

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Нашла первую книгу чисто случайно и зачиталась  smile .  Но появление Белета и Архангела разочаровало.  Не очень мне нравятся такие метания героини. Немного смущают пробелы между книгами.  Оцениваю на 8 за оригинальность и маленький формат.
 
Дата: Среда, 19.06.2013, 18:12 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
загрузка наград ...
Статус:
Читать можно но  Палач  лучше.
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:53 | Сообщение # 14

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 213
загрузка наград ...
Статус:
Я вот только падшего читала. Но судя по кометам это нечто. И я хочу прочесть эти рассказы. То как Виктория Падшего написала - просто жесть как круто. Надеюсь эта серия меня порадует нечто подобным)


 
Дата: Среда, 12.11.2014, 23:44 | Сообщение # 15

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
Отложила в долгий список прочтения, аннотация очень за интриговала )

Добавлено (12.11.2014, 23:44)
---------------------------------------------
Всадники апокалипсиса- это всегда горячо)))

 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 15:16 | Сообщение # 16

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Аннотация необычная.Действительно ли книга интересная?и на библейскую тематику?
 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 04:08 | Сообщение # 17

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
Zoy, я начала читать, пока  хватило на 3 страницы, наверно не мое(
 
Дата: Вторник, 03.03.2015, 15:53 | Сообщение # 18

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
загрузка наград ...
Статус:
В целом книга понравилась, довольно интересно, но как и у многих читавших её, было некое недоумение по поводу Всадников скопированных из Лихорадки Монинг, странно как-то...
   По поводу "тройничка" прям таки бред, не может она определиться, любит Смерть, не может без него, но в то же время признаётся в любви "своему Лучику", а потом еще и "своему Ерёме" (персонаж вообще не раскрыт, откуда он взялся?)...
Цитата funny ()
хотя в конце был немного перебор с рукой ,читать можно ,но наверно на любителя
полностью согласна, фуу... зачем нужно было про "секс с рукой" еще писать... 



Отрицать темноту в себе - значит отрицать половину того, кем Вы являетесь (ЛГ)
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Виктория Крейн (Серия "Смерть и я")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх