Беатрис Смолл - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Беатрис Смолл (Рабыня страсти)
Беатрис Смолл
Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:21 | Сообщение # 1

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1503
загрузка наград ...
Статус:


Аннотация


Печальная судьба уготована юной кельтской красавице Риган — она жертвует целомудрием ради сестры, заменив ее на брачном ложе, после чего отправляется в монастырь.
Однако из убогой кельи Риган попадает в руки работорговца, а затем — в гарем. Там девушке предстоит постигнуть науку любви, а пламенный и нежный Карим-аль-Малина должен превратить ее в лучшую рабыню халифа. Но, рискуя навлечь на себя гнев восточного владыки, учитель и ученица влюбляются друг в друга.

 
Дата: Среда, 29.02.2012, 13:51 | Сообщение # 2

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
читала давно,но мне понравилась.Риган столько всего перенесла.
 
Дата: Четверг, 19.04.2012, 11:08 | Сообщение # 3

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Мне долго мама не разрешала брать в руки эту книгу biggrin Прочла я ее лет в 18...Конечно, там откровенных сцен полно, но сама история потрясающая!!! Мне очень книга понравилась, читала с удовольствием!!!
 
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 20:54 | Сообщение # 4

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Это первая книга Смолл, которую я прочитала. Потом еще читала этого автора и поняла - не мое. Мне не нравятся ее сюжеты, ее описание героев и постельных сцен. Книги Бертрис Смолл давно обхожу стороной.

Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу»,
немного знаний за каждым «Я не знаю»,
немного эмоций за каждым «Мне без разницы»,
и немного боли за каждым «Всё хорошо»
 
Дата: Среда, 23.01.2013, 01:02 | Сообщение # 5

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
Да у меня это была тоже первая книга этого автора,безумно понравилась,даже местами плакала!Хотя иногда действительно смущает количество постельных сцен,все равно читаю с удовольствием!!
 
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 04:48 | Сообщение # 6

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Сюди по отзывом, интересно)) Захотелось прочитать)

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:38 | Сообщение # 7

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
загрузка наград ...
Статус:
Читала несколько произведений этой писательницы. Пишит откровенно, но правдиво и точно.
 
Дата: Суббота, 16.02.2013, 05:13 | Сообщение # 8

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
загрузка наград ...
Статус:
Это тоже не мой автор, но книга "Рабыня страсти" мне понравилась. Ее стоит прочитать.
 
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:33 | Сообщение # 9

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
загрузка наград ...
Статус:
тоже читала давненько "рабыня страсти"нуууууу...... не айс )))))))) как то у этого автора все так просто....  сегодня с одним а завтра с другим но ЛЮБЛЮ та я  его одного ( т.е. гл. героя) есть произведения получше и чувств там побольше , а не постельных сцен ( их конечно тоже в избытке)  кто хочет почитать этого автора советую начать с другой книжки
 
Дата: Вторник, 26.02.2013, 11:55 | Сообщение # 10

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Ну не знаю...как-то не моё. Я конечно не против откровенных сцен и всё такое, но этот автор меня не зацепил.
 
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:28 | Сообщение # 11

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Вот именно эту книгу не стала читать, хотя мне рассказали подробно сюжет. Я достаточно много читала произведений Смолл , просто потому, что если начала читать, то нужно было закончить. Её истории душу травят, такое ощущение, что писательница просто больная на голову. Очень жестко, сплошное насилие, обман, предательство, измены, извращения.
Очень сожалею, что вообще встретила этого автора, это скорее книги для взрослых дядечек одиноких и то не советовала бы.
Ужас.
 
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 22:40 | Сообщение # 12

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
мне тоже не понравилось это произведение да и вообще все книги автора, пока героиня дойдет до своей любви всех мужиков попробовать успевает.

 
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:09 | Сообщение # 13

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Ну, поскольку с этого автора началась моя художественно познавательная экскурсия в мир книг (первой книгой, которую я прочла была "Гарем", а мне тогда было около 14), то могу сказать, что мне она ТААААААААААААААК понравилась (ну вы можете себе представить мой энтузиазм по этому поводу в 14 лет biggrin ). Хотя мое пристрастие к женским романам началось позже, эту писательницу люблю как никого другого (если брать в учет только ее жанр). Да, в ее книгах есть все, как упомянула Vetch. Думаю это просто стиль автора, она пишет не просто мыльную оперу или "жили-они-долго-и-счастливо", а действительно раскрывает суть жизни, ведь в ней есть все - и смена партнеров, и любовь не к одному мужчине, и ложь, и предательство, и страдания. Я конечно понимаю, когда берешь в руки книгу, ты хочешь попасть в мир грез и фантазий, где все прекрасно и все счастливы, это конечно не к ней. Но вот как по мне, то она умеет провести читателя тропою жизни героя, дав возможность прочувствовать весь спектр эмоций пережитых им событий. Для меня ее книги очень легки в прочтении и сюжет всегда неожиданный и интригующий, а не просто "пришел-увидел-победил", никогда не знаешь наверняка, что же еще случится. Но в нее я влюбилась после книги "Ворон" (я бы сказала, что этот роман паранормальный), и теперь то я понимаю, что просто искала мир фантастики, и, слава Богу, я его нашла wink !

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:58 | Сообщение # 14

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
Я читала эту книгу ,когда мне было 16-ть лет.И я была от нее без ума.Мне не все нравятся книги этой писательницы,но эта хороша.

 
Дата: Среда, 29.05.2013, 12:59 | Сообщение # 15

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Довно это было))) постельных сцен много, но все бы ничего если бы это происходило между главными героями, а не совсеми подряд wacko

 
Дата: Четверг, 30.05.2013, 19:45 | Сообщение # 16

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
На мой взгляд у Смолл какие - то недушевные постельные сцены. Читала многие ее книги, так как в библиотеке был маленький выбор ЛР. Меня удивляет, что почти все героини Смолл попадают в гарем на Востоке ).  Похоже на какое - то  традиционное посвящение перед дальнейшей счастливой семейной жизнью...
 
Дата: Вторник, 04.06.2013, 20:10 | Сообщение # 17

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Limonechka)
Похоже на какое - то  традиционное посвящение перед дальнейшей счастливой семейной жизнью...
Это школа такая ))
У Смолл в книжках еще изнасилования и истязания достаточно часто встречаются, да и сюжеты похожие встречаются. Понятно, что повторений при таком количестве написанного не избежать, но все таки...
Мне из всех ее книг больше всего нравится "Неотразимая герцогиня", просто история любви без всяких гаремов, похищений, разводов и т.д.
 
Дата: Среда, 19.06.2013, 21:06 | Сообщение # 18

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
читала еще подростком и конечно была под впечатлением, если бы были хэппи-энды и Гг-ня не получалась как девушка легкого поведения, то было бы намного лучше для меня)

 
Дата: Среда, 19.06.2013, 22:15 | Сообщение # 19

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (AngeliBuoni)
Я читала эту книгу ,когда мне было 16-ть лет

Я тоже прочитала первый раз в 16 лет ,читала все её книги ,потом приелось так как сюжеты почти одинаковы.
 
Дата: Четверг, 20.06.2013, 02:31 | Сообщение # 20

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Не помню читала ли я именно эту книгу,но я прочла всю серию "Скай О Мали" и "Наследие Скай О Мали". Честно говоря первые книги я читала взахлёб,ну а дальше как-то, действително, стало нудновато. И про гаремы biggrin это всё в точку было сказанно.  happy

Добавлено (20.06.2013, 02:31)
---------------------------------------------
действительно своеобразная школа хихихихи, как будто на востоке более опытные  happy

 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Беатрис Смолл (Рабыня страсти)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх