Жюльетта Бенцони - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Жюльетта Бенцони (Серия "Волки Лозарга")
Жюльетта Бенцони
Дата: Вторник, 10.01.2012, 01:09 | Сообщение # 1

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Серия "Волки Лозарга"

Том 1. Князь Ночи




Аннотация

Осиротев после гибели родителей, юная Гортензия вынуждена уехать к своему дяде – жестокому и жадному маркизу де Лозаргу, мечтающему прибрать к рукам ее наследство. В суровом горном краю девушку ждут не только печали. Она встречает удивительного человека, Жана, Князя Ночи, повелителя волков, который становится ее единственной, хотя и тайной, любовью и отцом ее сына. Но чтобы вырваться из жадных лап маркиза, на совести которого уже не одно убийство, Гортензии приходится расстаться с любимым. Поиски убийцы родителей приводят Гортензию в Париж, но судьба неминуемо влечет ее назад, к Жану, Князю Ночи...



Том 2. Волки Лозарга



Аннотация

Поиски убийцы родителей приводят Гортензию в Париж, но и здесь ее ждут опасности и разочарования. Могущественный враг завладел всем ее имуществом и жаждет расправиться с ней самой. На помощь приходит подруга — отважная Фелисия Морозини. Вместе с ней Гортензия пытается спасти заключенного в тюрьму брата Фелисии - Джанфранко Орсини. Тем временем Жан в далекой Оверни продолжает борьбу с маркизом и пытается выполнить обещание и вернуть Гортензии сына...



Том 3. Сделка с дьяволом




Аннотация


Долг дружбы и романтические мечты юности вновь зовут Гортензию де Лозарг в путь. Вызволив из парижской тюрьмы свою подругу Фелисию Морозини, Гортензия едет вместе с ней в Вену. Отважные женщины мечтают спасти из плена сына Наполеона и привести его к власти во Франции. Их заговор едва не удается, и все же, оставив после себя могилы друзей и врагов, они уезжают ни с чем. Гортензия возвращается домой к своему любимому Жану, ночному князю Лозарга, однако здесь ее ожидает невероятное известие…

 
Дата: Вторник, 10.01.2012, 01:38 | Сообщение # 2

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Решила выложить немного классики из своей домашней библиотеки)) Очень люблю романы Бенцони, пусть герои и кажутся немного наивными недотепами, но зато как остро им сопереживаешь. Девочки если любите этого автора, но не читали этой серии вперед! Мало чем уступает "Катрин" и "Марианне", даже есть элементы мистики в виде привидений и управления животными wink Надеюсь вам понравится.

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Среда, 11.01.2012, 16:09 | Сообщение # 3

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Ни разу не читала, может начну.
 
Дата: Среда, 11.01.2012, 19:57 | Сообщение # 4

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо! Я будто в детство вернулась, читала эту книгу лет эдак 15 назат, а воспаминания досихпор яркие. Очень нравиться этот роман. Я когда прочитала 1 и 2 книги из серии Анита Блэйк , вспомнила именно эту книгу Бенцони (видимо из-за Жан-Клода) wink
 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 03:17 | Сообщение # 5

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Fran, я сама по ощущениями от развития их отношений невольно вспомнила Аниту и Жан -Клода. Он весь такой загадочный и от него веет опасностью...Правда, Гортензия в отличии от Аниты хоть и девственница из монастыря, а не так долго решалась пасть жертвой своей страсти happy

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 05:28 | Сообщение # 6

Дитя полуночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
загрузка наград ...
Статус:
Очень хорошая серия !Собственно именно с этого романа и началось знакомство с автором.Впечатления от книги остались очень сильные.В сравнение с другими сериями Бенцони,эта самая необычная .
 
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:47 | Сообщение # 7

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
ZOMBIE, согласна с тобой. Серия отличается от других произведений автора налетом сверхъестественного.

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Пятница, 27.01.2012, 22:20 | Сообщение # 8

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Аннотация интересна, надо будет почитать.)))



За комплект спасибо Dusiashka )))
 
Дата: Пятница, 27.01.2012, 23:07 | Сообщение # 9

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
StrangeAngel, почитай)) потом напишешь как тебе wink

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:10 | Сообщение # 10

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Вроде интересно)) Я буду читать)

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:22 | Сообщение # 11

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
не читала..
 
Дата: Четверг, 20.06.2013, 23:06 | Сообщение # 12

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Я в сомнениях, прочитала отзывы в альдебаране, большинство говорят, что очень скучно. Я кончено читала Марианну и если честно она мне не понравилась, хоть серия оставила отпечаток, сюжет я помню очень хорошо, а хотелось бы забыть.
Если бы книга была в бумажном переплёте и мне нечего было читать, тогда я кончено прочитала бы, а так возьму на заметку, что есть такая серия, возможно в будущем и на такое чтиво потянет.
 
Дата: Вторник, 25.06.2013, 15:34 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Хорошая и интересная серия. У меня стоит на равне с  Марианной.
Честно, читала уже давно, но помню, что героиня мне симпатизировала, так же, как и главный герой. а вот любезного дядюшку хотелось отметелить хорошенка. А Этьена было жалко...
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Жюльетта Бенцони (Серия "Волки Лозарга")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх