Джули Кагава - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джули Кагава (серия "Железные фейри")
Джули Кагава
Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:16 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Джули Кагава


Серия "Железные фейри"


Железный король - книга 1



Что может быть тоскливее жизни в тихом маленьком городке, затерянном в американской провинции. Тем более когда ты — молодая девушка, завтра тебе стукнет шестнадцать и сердце твое живет надеждами на яркое, счастливое будущее. Но чудо на то и чудо, чтобы ворваться в жизнь человека и изменить ее в считанные мгновения. Впрочем, неизвестно, к каким последствиям может привести чудо. У Меган Чейз в день ее шестнадцатилетия странные существа похищают младшего брата. Отправившись в погоню за похитителями, Меган попадает в страну, где сказочная реальность оборачивается отнюдь не сказочными проблемами.



Железная принцесса - книга 2



С гибелью Железного короля к Меган Чейз, юной американке, попавшей во владения фейри и обучившейся магическому искусству, перешла его волшебная власть. Но что делать ей, полукровке, дочери короля Оберона и смертной женщины, со слишком человеческим сердцем, бьющимся у нее в груди? Сердцу ведь не прикажешь, как не заглушишь голос любви, — с этим не справятся ни война, вот-вот готовая разразиться между летними и зимними фейри, ни твой высокий царственный титул.

Железная королева - книга 3



Меня зовут Меган Чейз… Еще совсем недавно я думала, что все кончено. Немыслимые жертвы, на которые мне пришлось пойти, утрата всех, кого я любила, жестокий выбор, перед которым поставила меня судьба, – даже волшебный мир не мог утолить боли, вызванной всем этим… Тем более что атака армии Железных фейри застала меня врасплох, заставила покинуть принца-изгнанника, единственного, кто поклялся меня защищать… Не подумайте, что я слабая девушка, нуждающаяся в покровительстве сильных. Я выстою и на этот раз. Ведь пути назад у меня нет.
 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 03:16 | Сообщение # 2

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Давно хотела что то прочитать по фейри) Наверное прочитаю)
Только кто знает, это не подростковый роман? А то что то вроде этого читать не охота =(


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:54 | Сообщение # 3

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Както начинала читать первую книгу...дошла да 40 страницы и бросила... не совсем мое оказалось..
 
Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:51 | Сообщение # 4

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Очень интересно  wink
 
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 10:42 | Сообщение # 5

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Серия интересна, возможно и подростковая, но мне было интересно читать, ближе к сказкам.
Холодный рыцарь Ясень (взависимости от перевода), шутник Плутишка Робин,  хитрый Грималкин остаются в моем сердце.
4 книга Железный рыцарь стала завершением серии, как-то всё вернулось к тому от чего началось и завершилось с улыбкой, что не может не радовать (люблю когда всё хорошо заканчивается).
 
Дата: Суббота, 08.02.2014, 19:25 | Сообщение # 6

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Пыталась ее прочитать когда-то, все-таки не мое. Хотя может быть я привыкла к реалистичным книга, описывающим суровый внешний мир. Хотя задумка хорошая, да и нечасто встретишь так много сказочных существ
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 22:58 | Сообщение # 7

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Противоречивые отзывы.надо почитать.
 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 03:58 | Сообщение # 8

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Понравилась серия, но не вся ; про сестру первая и последняя книги понравились , а про брата , первая книга была даже интересней , чем про сестру)).
 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 11:10 | Сообщение # 9

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
загрузка наград ...
Статус:
Обычный подростковый роман. Очень похожий на сказку.
Цитата Swet ()
Холодный рыцарь Ясень (в зависимости от перевода), шутник Плутишка Робин,  хитрый Грималкин остаются в моем сердце.
 О, мне тоже конкретно эти персонажи в душу запали)) xmas



 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:54 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
О, мне понравилась эта серия! Немного наивно, но читать легко и интересно. Немного сказки, немного волшебства, принц и, конечно же, героиня с полным ворохом проблем. Но жарких сцен не ждите - взгляды, прикосновения и "я подожду, когда ты будешь готова".

Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия..
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джули Кагава (серия "Железные фейри")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх