Джудит Макнот - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джудит Макнот (Битва желаний, Ночные шорохи, Триумф нежности)
Джудит Макнот
Дата: Среда, 31.08.2011, 16:30 | Сообщение # 1

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Битва желаний
Джудит Макнот



Издательство: АСТ, АСТ Москва
Год: 2008
ISBN: 978-5-17-044630-8, 978-5-9713-8004-7
Язык: Русский


Аннотация

Привыкшая равнодушно принимать мужское восхищение красавица Лорен Деннер наконец-то повстречала того единственного, о котором мечтала всю жизнь. Только вот незадача — блестящий бизнесмен Ник Синклер мало что не обратил на нее никакого внимания, так еще и счел просто взбалмошной девчонкой! Лорен поклялась, что любой ценой покорит сердце Ника и заставит на коленях молить ее о взаимности…




Джудит Макнот
Ночные шорохи



«Ночные шорохи»: АСТ; Москва; 1999
ISBN 5-237-03144-7

Аннотация.

Она приехала из маленького городка в Палм Бич — колонию миллионеров, где жизнь идет как сплошная роскошная вечеринка. Она оказалась в змеином гнезде, где не в новинку — ложь и предательство, мошенничество и даже убийство. Она против своей воли полюбила мужчину, который, возможно, совершил страшное преступление. Она должна успеть понять и успеть вспомнить, чтобы уцелеть — потому что следующий удар будет направлен уже на нее…




Джудит Макнот
Триумф нежности



«Триумф нежности»: АСТ; Москва; 2003
ISBN 5-17-017326-1

Аннотация.

Высокий смуглый аристократ с гордым испанским профилем сумел бы с ходу завоевать сердце любой женщины, но только не Кэтрин Конелли. Так считала эта независимая девушка, пока не встретилась с мужественным, загадочным Районом. От этого мужчины буквально исходил чувственный аромат пуэрторианских ночей, и не поддаться его обаянию было совершенно невозможно…


 
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:40 | Сообщение # 61

Ms. Lane
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
загрузка наград ...
Статус:
я прочитала все у этого автора, не скажу, что она мне сначала понравилась - первая книга Королевсвто грез , мне показалась до жути наивной, но по сравнению с отальными авторами этого жанра она очень обстоятельно и интересно пишет. Мою огромную любовь она завоевала за Рай, вот уж мужчина! И красивая история вообще

Добавлено (11.11.2013, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Anna5058 ()
Нашла аннотацию новой книги. Главные герои романа — хорошо знакомая читателям врач-ветеринар Холли Брекстон — подруга героини из «Каждый твой вздох». Герой — потомок любимцев серии «Уэстморленды» звезда НФЛ Клей Уэстморленд. Роман начинается сценами за несколько лет до описываемых событий. Герои знакомятся, женятся, но по злой иронии судьбы расстаются, чтобы вновь встретиться через 10 лет. На свадьбе, где Холли является подружкой невесты, а Клей — шафером жениха, их чувства вспыхивают вновь. Непревзойденный автор, Джудит Макнот вновь дарит читателям незабываемую историю любви. Любви сложного, харизматического мужчины и успешной, энергичной женщины. Будучи юными и неопытными, они поженились и расстались, но теперь судьба дарит им второй шанс. Шанс вновь разжечь жаркое пламя любви.
вот уж удивили и порадовали. я когда с другими девочками обсуждала, почему автор не пишет, мы пришли к выводу, что уже возраст и она закончила свою карьеру...а когда ожидается выход книги не знаете?
 
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 07:01 | Сообщение # 62

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Цитата kkkettt ()
Само совершенство, Раз и навсегда
мои любимые - можно перечитывать бесконечно =)
 
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:05 | Сообщение # 63

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Просто обожаю эту книгу.  У Макнот все книги потрясающие, но эта самая любимая!
 
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:32 | Сообщение # 64

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
загрузка наград ...
Статус:
Очень люблю Макнот!!! Одни из лучших книг что я читала!
 
Дата: Вторник, 03.12.2013, 14:16 | Сообщение # 65

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
не так давно прочитала книги этого автора, хочу сказать что ради разнообразия от мира фантастики можно почитать!!!
 
Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:31 | Сообщение # 66

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
Любимийший автор! Какую книгу ни возьми - будешь читать и перечитывать много раз.
В Битве желаний немного раздражает меня характер главной героини, иногда стукнуть ее хотелось по голове, что бы все на место встало)) Но понимаю, что иначе сюжетной линии тяжело было бы идти, так что бог с ним, ее характером)
 
Дата: Пятница, 06.12.2013, 22:43 | Сообщение # 67

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
У Макнот много хороших книг. Самая любимая "Нечто чудесное". Всем рекомендую!
 
Дата: Суббота, 07.12.2013, 19:26 | Сообщение # 68

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Воу воу! У вас всегда прочтешь что-то новое wink не ожидала, что у Макнот есть новая книга, буду искать)) Макнот - замечательная писательница, тонкие, хорошо выписанные герои и интересный сюжет - вообщем, читать ее - одно удовольствие))
 
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:08 | Сообщение # 69

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
лет пять назад открыла для себя этого автора - Боже, я все прочитала у нее))))))))))
королевство грез - плакала вместе с героиней когда она коня его убила...да и в других моментах, такой молоденькой девочке -столько испытаний....

Добавлено (08.12.2013, 14:08)
---------------------------------------------
Благословение небес - это вообще улетная книга, Ян для меня надолго останется образцом мужчины

 
Дата: Вторник, 10.12.2013, 17:13 | Сообщение # 70

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Да, Джудит Макнот замечательный автор! Можно сказать королева любовного романа, такого нежного и трепетного. Больше всего мне нравятся «Раз и навсегда», «Уитни любимая». Читая, получаешь огромное удовольствие и массу положительных эмоций.
 
Дата: Вторник, 10.12.2013, 20:18 | Сообщение # 71

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо большое за то, что выкладываете всякие интересности! Помогает ждать продолжения переводов!)
 
Дата: Среда, 11.12.2013, 06:56 | Сообщение # 72

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
загрузка наград ...
Статус:
Замечательный писатель. Одна из первых прочитанных мною из серии любовных романов. "Само совершенство" раз 20 перечитывала.
 
Дата: Суббота, 14.12.2013, 11:52 | Сообщение # 73

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Из не ф. л. р. самый любимый автор...новую книгу с 2011 года жду, но кое-где уже пишут, что книга врядли выйдет, ведь релиз уже переносили дважды, хотя на официальном фан-сайте есть инфа, что макнот обещала, что  после переделки не понравившихся моментов книга будет выпущена...и еще пишут, что у неё мама болела сильно, поэтому она не могла писать...
 
Дата: Суббота, 14.12.2013, 15:44 | Сообщение # 74

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Людмила9282,  согласна с тобой - сама с огромным вниманием слежу за последней книгой и не теряю надежды увидеть её наконец-то! Будем верить, что скоро у нас появится такая возможность - давно она нас не баловала новинками! Здоровья ей и сил (ведь дама она у нас "в возрасте") выпустить ещё не одну книгу!
И ещё... Тссс... (скажу по секрету: скоро - очень скоро на нашем сайте появятся все её книги!!!)


 
Дата: Суббота, 14.12.2013, 21:38 | Сообщение # 75

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Natti, будет здорово...можно будет перечитывать и обсуждать, появятся новые впечатления, жаль, что она с таким слогом фэнтази не пишет, думаю было бы волшебно!
 
Дата: Вторник, 17.12.2013, 15:40 | Сообщение # 76

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
скажу по секрету: скоро - очень скоро на нашем сайте появятся все её книги!!!
Очень хорошая идея! Поклонников Джудит Макнот много, так что всем захочется вновь насладиться ее творения и поделиться впечатлениями.
 
Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:13 | Сообщение # 77

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
eugenita,  для меня Макнот - Королева классического любовного женского романа. Непревзойденная. Много, очень много авторов пишет хорошо, но она - лучшая! Вот я и объяснюсь ей в любви - выложу сюда её всю! (Сейчас серию БЧК заканчиваю и сразу же за ДМ принимаюсь). Так что очень-очень скоро все будет!

 
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 03:26 | Сообщение # 78

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Макнот мой первый автор в любовно-историческом жанре, все ее произведения каждое по своему нашло отклик в моем сердце. Когда читаю книги других авторов, то ненароком сравниваю с Макнот). Обожаю ее книги, перечитываю по мере возможности.
 
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 17:15 | Сообщение # 79

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Моим первым романом был роман Джудит Макнот "Что я без тебя". После этого я прочитала все книги этого автора...ее книги заставляют читателей смеяться, плакать, переживать, но никогда не оставляют равнодушными..
К сожалению, пока новых книг нет((( Эту проблему я решаю просто - перечитав уже ранее прочитанные.
Битва желаний - одна из моих любимых книг Макнот, перечитывала 4 или 5 раз.
 
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:27 | Сообщение # 80

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
belychi87, мне кстати тоже Битва желаний в душу запала, ну и остальные я тоже очень люблю, а перечитала за последний год раза 3 именно её...
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джудит Макнот (Битва желаний, Ночные шорохи, Триумф нежности)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх