Джудит Макнот - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джудит Макнот (Битва желаний, Ночные шорохи, Триумф нежности)
Джудит Макнот
Дата: Среда, 31.08.2011, 16:30 | Сообщение # 1

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Битва желаний
Джудит Макнот



Издательство: АСТ, АСТ Москва
Год: 2008
ISBN: 978-5-17-044630-8, 978-5-9713-8004-7
Язык: Русский


Аннотация

Привыкшая равнодушно принимать мужское восхищение красавица Лорен Деннер наконец-то повстречала того единственного, о котором мечтала всю жизнь. Только вот незадача — блестящий бизнесмен Ник Синклер мало что не обратил на нее никакого внимания, так еще и счел просто взбалмошной девчонкой! Лорен поклялась, что любой ценой покорит сердце Ника и заставит на коленях молить ее о взаимности…




Джудит Макнот
Ночные шорохи



«Ночные шорохи»: АСТ; Москва; 1999
ISBN 5-237-03144-7

Аннотация.

Она приехала из маленького городка в Палм Бич — колонию миллионеров, где жизнь идет как сплошная роскошная вечеринка. Она оказалась в змеином гнезде, где не в новинку — ложь и предательство, мошенничество и даже убийство. Она против своей воли полюбила мужчину, который, возможно, совершил страшное преступление. Она должна успеть понять и успеть вспомнить, чтобы уцелеть — потому что следующий удар будет направлен уже на нее…




Джудит Макнот
Триумф нежности



«Триумф нежности»: АСТ; Москва; 2003
ISBN 5-17-017326-1

Аннотация.

Высокий смуглый аристократ с гордым испанским профилем сумел бы с ходу завоевать сердце любой женщины, но только не Кэтрин Конелли. Так считала эта независимая девушка, пока не встретилась с мужественным, загадочным Районом. От этого мужчины буквально исходил чувственный аромат пуэрторианских ночей, и не поддаться его обаянию было совершенно невозможно…


 
Дата: Суббота, 23.03.2013, 16:29 | Сообщение # 41

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
загрузка наград ...
Статус:
Да вроде писали что вышла 8 января 2013, вот и интересно переводят ее или нет )))
 
Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:40 | Сообщение # 42

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
Обожаю этого автора!Самая любимая-это Уитни .

 
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:37 | Сообщение # 43

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
У меня двоякое чувство к этому автору. Эту книги точно читала, но не могу вспомнить, о чём тут написано, даже приблизительно, помню, что что-то очень сильно не понравилось. С одной стороны пишет интересно, а с другой есть у неё ложка дегтя в мёде. Я больше предпочитаю Кренц, Деверо,Линдсей и т.д.
 
Дата: Вторник, 02.04.2013, 17:46 | Сообщение # 44

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
Обожаю Макнот. У нее просто нет неудачных книг...  Хотя каки-то нравятся, лично больше. " Уитни любимая", "Рай" и само совершенство" вообще считаю эталоном жанра "романс". Эта книга, тоже хороша! Очень интересная героиня и характерный герой, как всегда отягощенный непростым прошлым. И второстепенные герои и соот-е сюжетные линии тоже, что свойственно Макнот, прописаны достаточно подробно. Отличная книга, из тех которыми зачитываешься впервые, и перечитываешь с удовольствием снова и снова.
 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 23:13 | Сообщение # 45

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Anesh)
из всех ее романов, я не люблю триумф нежности, но так как он первый опубликованный ее роман, то ее можно простить0))

а мне как раз наоборот он очень понравился, больше других:-))) по крайней мере в памяти остался только Триумф и Уитни, все остальные хоть убей не помню, хотя так как писательница мне очень понравилась в свое время прочитала все что у нее было написано...
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:29 | Сообщение # 46

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Я очень люблю книги Макнот. Некоторые из книг перечитывала с удовольствием. Из любимых Рай, Битва желаний, Уитни.
Вышла новая книга? Ура! С нетерпением буду ждать перевода. Может есть аннотация на русском?

Добавлено (14.04.2013, 21:29)
---------------------------------------------
Нашла аннотацию новой книги.
Главные герои романа — хорошо знакомая читателям врач-ветеринар Холли Брекстон — подруга героини из «Каждый твой вздох». Герой — потомок любимцев серии «Уэстморленды» звезда НФЛ Клей Уэстморленд. Роман начинается сценами за несколько лет до описываемых событий. Герои знакомятся, женятся, но по злой иронии судьбы расстаются, чтобы вновь встретиться через 10 лет. На свадьбе, где Холли является подружкой невесты, а Клей — шафером жениха, их чувства вспыхивают вновь. Непревзойденный автор, Джудит Макнот вновь дарит читателям незабываемую историю любви. Любви сложного, харизматического мужчины и успешной, энергичной женщины. Будучи юными и неопытными, они поженились и расстались, но теперь судьба дарит им второй шанс. Шанс вновь разжечь жаркое пламя любви.
 
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:22 | Сообщение # 47

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Специально открыла свой архив книг,чтобы посмотреть, когда же я читала Макнот? Оказалось уже 7 лет прошло.С тех пор и хранится она у меня в папке "любимые" на ряду с другими авторами любовных романов.Похоже пора освежить память. Даже странно,что раньше я их не перечитала,ведь Макнот и С.Э.Филлипс были моими первыми проводниками в мир романтики и оставили очень хорошее впечатление от своих произведений.

 
Дата: Среда, 05.06.2013, 14:20 | Сообщение # 48

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
ufffff.....ne hilaia knijonka ea vam skaju......
nu i nakal strastei....aj iskri letiat 4ut li ne s kajdoi stranitzi...... happy
a vo vremea pro4tenia ihnei ssori....(a etot Nik tot ewio koziol tak skazati)...revela belugoi....
pravda konetz ea bi predpo4la po feeri4nei....nu 4tob ona ego otdubasila 4to li.....a to srazu niuni ...i hop...vsio horowo....ehhh...
a tak tviordaia 5+.....odnozna4no 4itati...!!!


Не провоцируй - целее будешь...
 
Дата: Среда, 05.06.2013, 17:11 | Сообщение # 49

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Читала давно. Книга запомнилась, а для меня это хороший показатель)))

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:59 | Сообщение # 50

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Anna5058)
Нашла аннотацию новой книги. Главные герои романа — хорошо знакомая читателям врач-ветеринар Холли Брекстон — подруга героини из «Каждый твой вздох». Герой — потомок любимцев серии «Уэстморленды» звезда НФЛ Клей Уэстморленд. Роман начинается сценами за несколько лет до описываемых событий. Герои знакомятся, женятся, но по злой иронии судьбы расстаются, чтобы вновь встретиться через 10 лет. На свадьбе, где Холли является подружкой невесты, а Клей — шафером жениха, их чувства вспыхивают вновь. Непревзойденный автор, Джудит Макнот вновь дарит читателям незабываемую историю любви. Любви сложного, харизматического мужчины и успешной, энергичной женщины. Будучи юными и неопытными, они поженились и расстались, но теперь судьба дарит им второй шанс. Шанс вновь разжечь жаркое пламя любви.

Сообщение отредактировал Anna5058 - Воскресенье, 14.04.2013, 21:30

Скорей бы уже ее опубликовали! Нетерпится прочитать! Долго обещали ее и вот наконец-таки!
 
Дата: Среда, 19.06.2013, 21:56 | Сообщение # 51

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
отличный автор) читала битву жиланий давно, но почему-то до сих пор ее помню)

 
Дата: Четверг, 20.06.2013, 02:39 | Сообщение # 52

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Да,несомненно Джудит Макнот, автор с большой буквы, все романы просто замечательные, невозможно остановиться.
 
Дата: Вторник, 25.06.2013, 01:47 | Сообщение # 53

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
загрузка наград ...
Статус:
хорошая книга, прекрасный роман smile тоже читала давно, но впечатления до сих пор остались и только положительные:)

Когда танцуешь с дьяволом, он может оказаться тем,
кто даст тебе править твоим собственным уголком ада.
 
Дата: Вторник, 25.06.2013, 12:59 | Сообщение # 54

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
загрузка наград ...
Статус:
все книги джудит макнот совершенны.читаешь взахлеб,не отвлекаясь,напрочь забывая о сне и еде.обожаю ее и ее книги
 
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:08 | Сообщение # 55

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Я в свое время Джудит Макнот всю прочитала, но нался для меня этот автор именно с этой книги. Очень хорошая.
 
Дата: Суббота, 20.07.2013, 23:40 | Сообщение # 56

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Действительно, одни из самых лучших романов - это все Макнот, жаль, что ничего нового у нее не появляется
 
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:54 | Сообщение # 57

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
загрузка наград ...
Статус:
У меня собраны все ее книги в печатном издании, просто обожаю ее. Да, очень жаль, что ничего нового у нее так и не появилось)))
 
Дата: Вторник, 23.07.2013, 23:47 | Сообщение # 58

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Очень люблю этого автора. С ее произведениями пережила много незабываемых мгновений. Одинаково нравятся и исторические и современные романы. Жаль только, что давно новинок не писалось.
 
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:11 | Сообщение # 59

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Пока что это единственный автор книги которого я перечитывала десятки раз и как-будто впервые.
Жаль что новых книг пока не предвидится.....
 
Дата: Четверг, 07.11.2013, 20:53 | Сообщение # 60

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
Читала о-о-очень давно и не один раз, книга хорошая. Но любимая у автора "РАЙ".
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джудит Макнот (Битва желаний, Ночные шорохи, Триумф нежности)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх