Райчел Мид - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Райчел Мид
Дата: Среда, 24.08.2011, 21:16 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Райчел Мид


Кровные узы#1


Когда Сидни поручают защищать принцессу Мороев - Джилл, она никак не ожидает, что для этого ей придется ехать в частную школу для смертных в Палм-Спрингс. И это только начало.
Вас ждут старые и новые знакомые, и все те же дружба и романтика, предательства и сражения, к которым вы привыкли, читая "Академию вампиров", но на этот раз ставки будут выше, а кровь – все желаннее.




Золотая лилия#2


Надёжный, мудрый Алхимик Сидни и Моройская принцесса Джилл Драгомир скрываются в человеческой школе-интернате, в Палм-Спрингс, Калифорния. Студенты - дети богатых и могущественных - продолжают свою жизнь в счастливом неведении, в то время как Сидни, Джилл, Эдди и Адриан должны сделать всё от них зависящее, чтобы сохранить тайну. Но с запрещёнными романами, угрозой Стригоев, скрывать правду, на много труднее чем кто-либо думал.

Заклинание Индиго#3



После события, навсегда изменившего жизнь Сидни и Адриана, Сидни старается провести грань, между тем, чему ее учили Алхимики и тем, что подсказывает ей сердце. Тогда она встречает очаровательного Маркуса Финча, бывшего Алхимика, который заставляет ее восстать против людей, которые ее воспитывали. И когда Сидни сталкивается со злым пользователем магии, она, наконец, начинает изучать таинственное волшебство, которое ей подвластно...

Пламенное сердце#4


“Пламенное Сердце” одна из самых романтических и шокирующих книг в серии. События в книге происходят сразу же после событий в "Заклинание Индиго".
Сидни будет дальше обучаться магии и пытаться выведать тайны алхимиков. Отношения между Сидни и Адрианом остаются все такими же сложными.
Дейсвия описываются от лиц Сидни и Адриана. Если вы когда-либо хотели побывать в безумном мире Адриана Ивашкова, это ваш шанс. Вас ждут новые приключения любимых героев.


Дата выхода: 19 ноября 2013 г.
 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 20:48 | Сообщение # 41

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
светуська, ну я во всех книгах болею за проигравших парней, так что мне не превыкать)))

понятно конечноЮ, что совсем разные, просто с английским я не дружу, а читать то книгу хочется, я ее так долго ждала)))

Ага, там же в чате с ней она говорила, что будет книг 4-6.... это кошмар, пока все выйдуТ, уже фанаты станут пенсионерами)))

Добавлено (02.09.2011, 20:48)
---------------------------------------------
Бина, мне он тоже нравится))

ну думаю, перевоспитать его будет сложно....
если ей и удастся, то не в этой книге))

 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:01 | Сообщение # 42

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Бина, ждлем в ответ активности)
девочки с чего в взяли что Сидни Адриашку приручит*)) Мне все таки кажется что в этой серии Мид не сможет разрешить и табу на смешивание их рас да и посмотрите на Джилл повнимательнее) вот кто думаю должен стать его парой)) ну тогда остается Сидни - разве что Кит wacko мама дорогая biggrin


 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:08 | Сообщение # 43

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Anesh, полностью с тобой согласно по поводу пенсионеров. Хочется конечно все целиком и прямо сейчас прочитать, однако так наоборот только лучше, ведь ждешь каждую главу с таким нетерпением. И еще по поводу Сидни хотела бы сказать, что ее образ мне больше нравиться, чем Розы. Сидни очень интересный персонаж. Свои эмоции она держит в ежовых руковицах, и ох как интересно будет читать, главу за главой, где ей будет тяжело их удерживать.

Добавлено (02.09.2011, 21:08)
---------------------------------------------
Ну нет, так хочется Адриана рядом с Сидни видеть. Сами подумайте, как интересно будет читать про развитие их отношений. А Джилл кажется мне совсем юной для Адриана, хотя она и сходила с ума о него. Эти отношения в корне не интересны.

 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:18 | Сообщение # 44

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
Бина, ну на сколько я слышала, Адриан будет с Сидни....это вроде должнобыть точно, они ж главные герои серии.
а с Джил хочу чтоб остался Эдди, люблю его, прям почти кристиана))) biggrin biggrin biggrin
Вообще я рассчитываю на 2 парочки))
 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:26 | Сообщение # 45

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Было бы классно. А этого Кита я бы "повесила за кое-что", отвратительный тип, я вот не помню, что он сделал плохого, никто не напомнит или об этом ничего не было написано а Академии вампиров. Еще было странно, читать описание Розы от другого человека.
 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:40 | Сообщение # 46

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
Бина, мы его в этой книге впервый раз видим.так что тут сплошная неизвестность.
и насколько я могу понять, с ним связана тайна Сидни, кстати это тайна..... я думала ее в 6 книге раскажут, а теперь подозреваю, что мы и в этой ничего не узнаем((

и мне наверное точно симпатична сидни, как главный персонаж, так как роза и дмитрий да и лисса меня подбешивают после 6 книги.
 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:44 | Сообщение # 47

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Anesh, мне кажется, что тут связано с какой-то девушкой. Кит что-то сделал ей, а Сидни ей помогала. Ведь не зря же она хотела защитить Зои от него.
 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:56 | Сообщение # 48

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
Бина, ну не знаю...
там еще в какой-то главе счас Сидни вспоминала глаза какой-то девочки...
я в растерянности....
У меня и после 6 книги остался вагон и маленькая тележка вопросов, а тут все новые и новые накапливаются, а до ответов еще ох как делеко...((((((( cry cry cry cry

Добавлено (02.09.2011, 21:56)
---------------------------------------------
светуська, почему Джил сразу кит????
Я думаю про Эдди, я это уже писала.
И я все таки надеюсь, что в конце серии оставят Сидни с Адрианом, куда им деваться, я в этом даже уверена!!!)))

 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:59 | Сообщение # 49

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Оба- на! ЗАСАДА !!! Собралась читать - а здесь закрыто. Ладно, будем балы набирать: больно перевод хорош.
 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:12 | Сообщение # 50

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Anesh)
светуська, почему Джил сразу кит????

Не Кит Джилл а Кит с Сижни а Джилл с Адрианом))
Aks, угу тебе чуток осталось)) wink
Quote (Бина)
Anesh, мне кажется, что тут связано с какой-то девушкой. Кит что-то сделал ей, а Сидни ей помогала. Ведь не зря же она хотела защитить Зои от него.

все врно - Сидни вспоминала как застала за изнасилованием Китом девушки, которая потом молила Сидни никому не рассказывать!


 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:20 | Сообщение # 51

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
загрузка наград ...
Статус:
Не понимаю, чем вам так Кит не угодил.
Лично мне он понравился и именно потому, что сразу относительно отрицательный персонаж))
 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:22 | Сообщение # 52

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Нешш, в приниципе ничего рпотив не имею, если он все не осложнит и вообще ослом не станет. Хочу чтобы он сдружился со всеми))

 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:29 | Сообщение # 53

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
загрузка наград ...
Статус:
светуська, вот, пусть дружит) Мир во всём мире будет happy (когда-нибудь)
 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:31 | Сообщение # 54

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Нешш, но что-то я пока сомневаюсь чтоон не станем полной редиской)) ну не может все так быть бело и пушисто у Мид biggrin Она ж любит нас помутить dry

 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:46 | Сообщение # 55

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
загрузка наград ...
Статус:
светуська, это точно. Мид есть Мид. А я не хочу, чтоб он был хорошим, лучше побольше хороших плохишей. happy
 
Дата: Суббота, 03.09.2011, 00:25 | Сообщение # 56

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
светуська, за изнасилованием?????????7 ого.... это где было.. я такого не видела surprised :o

светуська, А я остаюсь с мнением, что Сидни+Адриан, Джил+Эдди..... посмотрим в конце, в этой книге же хоть намекнут, надеюсь, на образующиеся в будущем пары)))
 
Дата: Суббота, 03.09.2011, 01:13 | Сообщение # 57

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Anesh)
светуська, за изнасилованием?????????7 ого.... это где было.. я такого не видела

Ты читала наш перевод? или только через переводчик? надо прочесть еще внимательнее 1 или 2 главку (я уже не помню)
Такс сегодня позже выложу 5 главку, сейчас скоро закончу ее вычитывать)
Quote (Нешш)
лучше побольше хороших плохишей.

ну это совсем другое дело) но еще и опасаюсь что он может стать посто плохим (( сдаст Сидни со всеми потрахами или ещо чего хуже ((


 
Дата: Суббота, 03.09.2011, 12:49 | Сообщение # 58

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
светуська, нет, ваш перевод 1-2 главы я не читала((((
Вот войду в доверие, и все перечитаю заново biggrin biggrin biggrin
 
Дата: Суббота, 03.09.2011, 15:00 | Сообщение # 59

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Привет всем! Не знаю, как после такого поступка Кит может поменять свой характер, мне кажется если он переступил эту черту, то что ему помешает сделать это во второй раз? Мид для него отвела, мне кажется, все-таки отрицательную роль. Он для Сидни вроде как наказание.
 
Дата: Суббота, 03.09.2011, 15:02 | Сообщение # 60

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Anesh, ну что же)) думаю сегодня тебе это посчастливится)
Quote (Anesh)
светуська, А я остаюсь с мнением, что Сидни+Адриан, Джил+Эдди..

На счет Эдди вообще ничего не упоминалось как о паре, по этому трудно сказать wacko а на счет остальных посмотрим))

Бина, тогда Кит так и останется придурком и не видать ему любви в книге cry

Для тех, кто читает - утром была выложена 5 глава!

(Но не забываем, что перевод выкладывается до тех пор, пока не произошло очередное воровство! Помните - что у нас много ушей и глааз!)


 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх