Райчел Мид - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Серия Джорджина Кинкейд)
Райчел Мид
Дата: Вторник, 02.04.2013, 23:02 | Сообщение # 41

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Какие-то двоякие чувства после прочтения этой серии. Вроде и нравиться, вроде и совсем не нравиться.  Удивительно, что в 6 книги Джоржи сама на себя не была похожа ( просто плыла по течении, а не искала выход как обычно).

Калории - это такие маленькие человечки, которые ночью ушивают вашу одежду!
 
Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:38 | Сообщение # 42

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Серия великолепна,чувственна и просто потрясающая.Прочитала на одном дыхании все 4раза happy .

 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:12 | Сообщение # 43

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (heart)
Прочитала на одном дыхании все 4раза .

Ого, мне серия тоже нравится, но столько раз читать бы не смогла - ведь еще столько столько всего неизведанного-непрочитанного)


Оказавшись на любой вершине, ты стоишь над пропастью

 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:33 | Сообщение # 44

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (oblako)
Ого, мне серия тоже нравится, но столько раз читать бы не смогла - ведь еще столько столько всего неизведанного-непрочитанного)
Верно ,много всего непрочитанного,но любимые книги начинаю перечитывать, когда нарвешься на какую-нибудь дрянную книжонку и чтобы восстановить душевное равновесие после этого я наслаждаюсь теми произведениями,которые мне полюбились.


 
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:39 | Сообщение # 45

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
Интересная серия) Не самая лучшая серия у Мид, но вполне себе ничего)) Хотя последние 2 книги вполне предсказуемы, прочитала с удовольствием)

Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas.
 
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 05:20 | Сообщение # 46

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
загрузка наград ...
Статус:
Сама серия очень понравилась. Жаль только, что Джорджи не с Романом осталась, но о таком исходе сразу догадалась. Было между Сетом и Джорджиной что-то такое, что сразу показывало об их совместном будущем. В общем, классика жанра, одним словом, хотя нет - двумя. Но читать всё равно было интересно, хоть и сразу понятно про happy end

Добавлено (28.04.2013, 05:20)
---------------------------------------------
Джорджина очень понравилась, но Сет порой так сильно раздражал, что хотелось оказаться там и вправить ему мозги. Особенно после того, как он подставился под пулю, да потом ещё и на Джорджи накричал из-за её вполне здравых упрёков...
Бессмертие вовсе не означает, что она тебя вскоре забудет, а только то, что она будет дольше страдать...


 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 00:10 | Сообщение # 47

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Immortal)
Было между Сетом и Джорджиной что-то такое, что сразу показывало об их совместном будущем

Для меня их совместное и счастливое будущее, точнее даже его возможность, показалось только в последних книгах wow2 . Хотя порой и возникали мысли о том, что мечты Джорджины о семье и ребенке могут стать реальностью upset А еще безумно понравилась роль Картера во всей истории ponder


Оказавшись на любой вершине, ты стоишь над пропастью

 
Дата: Пятница, 03.05.2013, 13:28 | Сообщение # 48

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень понравилась героиня Джорджина! Есть столько серий про суккубов, но только Рид написала о нем без кошмара, излишней слащавости и сексуальности. Современная, ироничная и очень добрая героиня, которой сопереживаешь с первой страницы. Спасибо Райчел Мид и, конечно, команде переводчиков за эту серию!
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 21:18 | Сообщение # 49

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
потрясающая серия!прочла за пару дней)Джорджина великолепна!книги так тонко и красиво написаны.и на душе остается приятное ощущение щемящей грусти и радости.Джорди и Сет  были изначально предназначены друг другу,родственные души и была у них эта самая магия)))Ромка был хорош,рыцарь без страха и упрека,даже слишком идеален...Сет,конечно,облажался,порой было совсем тоскливо,он классический представитель мужской половины человечества, но и наша девочка тоже не ангел)концовка идеальна, ничего лишнего,сказано ровно столько,сколько нужно.Давайте постараемся простить Сета,хотя и для меня измены неприемлемы,но в том как он себя вел была своя фишка и через страдания они нашли друг друга.спасибо за замечательный перевод прекрасной серии)
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 02:25 | Сообщение # 50

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (darjusha)
Давайте постараемся простить Сета,хотя и для меня измены неприемлемы,но в том как он себя вел была своя фишка и через страдания они нашли друг друга.

Если брать во внимание образ жизни и "питания" Джорджины, то измены были с двух сторон hug


Оказавшись на любой вершине, ты стоишь над пропастью

 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 06:02 | Сообщение # 51

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (oblako)
Если брать во внимание образ жизни и "питания" Джорджины
... то Сет вообще золото!
Не каждый знаете ли будет закрывать глаза на такое. Ведь мало приятного, даже не смотря на то, что это жизненная необходимость! И у каждого есть свой предел. Я бы тоже рано или поздно пришла к выводу, что лучше несколько месяцев перестрадать от расставания, чем мучать друг друга постоянно.... По большей части осадок остался от того, как он это сделал и с кем... Ведь, если бы это не была, наверно можно сказать, единственная хорошая знакомая Джорджи, то ей было бы легче, а так слушать постоянно ее восторженные речи, видеть их каждый день вместе....бр... вот это простить сложно.


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 10:37 | Сообщение # 52

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Императрица)
По большей части осадок остался от того, как он это сделал и с кем...

Тут можно сказать, что манячили они друг друга весьма серьезно: Джорджи - количественно, Сет - качественно. Получился у них такой своеобразный путь через тернии к звездам. Я думаю, тут задумка была в искуплении страданием вины Леты (она ведь расставалась с Криакосом во всех его воплощениях, а с Сетом пережила еще и измену - то, чем предала ранее его доверие и из-за чего стала суккубом), а главная мысль - лишь то, что достается в муках и большим трудом будет по достоинству оценено.


Оказавшись на любой вершине, ты стоишь над пропастью

 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 17:26 | Сообщение # 53

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (oblako)
лишь то, что достается в муках и большим трудом будет по достоинству оценено
Пректрасный тост! biggrin а если честно, то это истина...


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:32 | Сообщение # 54

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Одна из любимых серий Мид. Джорджина вполне адекватная героиня милая, добрая не смотря на то что служит силам зла. Все книги прочитала на одном дыхании и очень порадовалась ХЭ.
 
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:56 | Сообщение # 55

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
Прочла всю серию. Но восторга она во мне не вызвала. Может, потому что я люблю несколько иных ГГ, более мужественных. Сет мне показался бесхарактерным... А вот Джорджина мне очень понравилась. Мне все-таки кажется она достойна мужчины, а не этого слабовольного нытика!
 
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:07 | Сообщение # 56

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Malo)
Сет мне показался бесхарактерным... А вот Джорджина мне очень понравилась. Мне все-таки кажется она достойна мужчины, а не этого слабовольного нытика!

Думаю, тут не прокатил бы вариат битья себя пяткой в грудь и утверждения прав на свою женщину. Сила и мужественность Сета как раз в его умении любить и прощать  bagel Ну и Джорджине он нужен именно такой, семейный-домашний, а не гора тестостерона hug


Оказавшись на любой вершине, ты стоишь над пропастью

 
Дата: Четверг, 01.08.2013, 15:30 | Сообщение # 57

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
загрузка наград ...
Статус:
Очень понравилась "Ярость суккуба". книга просто переполнена противоречивыми эмоциями. Она то корит себя за то, что встречаясь с Данте предаётся чувствам к Сету, то не выносит мысли, что переспав с Сетом поставила дружбу с Медди под откос.

Добавлено (01.08.2013, 15:30)
---------------------------------------------
У влюблённой женщины есть только один союзник - её сердце


 
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:52 | Сообщение # 58

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Malo)
А вот Джорджина мне очень понравилась.
необыкновенная: юморная, добрая и очень честная. Я её тоже обожаю girllove
 
Дата: Четверг, 22.08.2013, 17:46 | Сообщение # 59

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
Особых эмоций как то не вызвало. Не впечатлило.
 
Дата: Четверг, 14.11.2013, 15:37 | Сообщение # 60

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус:
читала комментарии, почти все в восторге, в экстазе от этой серии, а меня вот не зацепила вторую книгу еле тину, уже лень читать, хотя первую серию прочитала - Темный лебедь - была в восторге залпом прочла.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Серия Джорджина Кинкейд)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх