ЗНАКОМИМСЯ? - Страница 32 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » О СЕБЕ! » ЗНАКОМИМСЯ?
ЗНАКОМИМСЯ?
Дата: Суббота, 08.11.2014, 16:07 | Сообщение # 621

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус:
Всем привет) я Ольга) пришла за книжками Кресли Коул) особенно за Темными Небесами)))

-------------------------------------------------
● Жизнь коротка и не стоит её тратить на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение......
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 21:43 | Сообщение # 622

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
загрузка наград ...
Статус:
Привет всем))) Я - Вера. Зашла, понравился, подсела.))) Теперь каждый день заглядываю на огонёк.


Запутавшейся в паутине бабочке не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 22:04 | Сообщение # 623

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
загрузка наград ...
Статус:
Всем привет! Меня зовут Аня, я не оригинальна - меня вынудили заявить о себе новые правила. Действительно, пора рассказать: очень люблю читать, чаще в транспорте,работа занимает много времени и я обычно не сижу в соцсетях и на форумах. Люблю животных, у меня кошки и рыбки, организую выставки сельскохозяйственных животных, увлекаюсь кулинарией, люблю велосипедные прогулки, а зимой - лыжи и коньки.

На рогах нимб держится крепче (с).
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 23:08 | Сообщение # 624

˙·•●Young Mammy●•·˙
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
загрузка наград ...
Статус:
Всем доброй ночи! На сайте уже почти 2 месяца) зовут меня Елена, я сейчас занимаю ответственную должность, я стала мамой) 
Люблю читать) пришла на сайт за темными небесами)


 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 23:23 | Сообщение # 625

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Lenny_Color ()
я сейчас занимаю ответственную должность, я стала мамой)
  Хорошо сказано! Мои поздравления!


На рогах нимб держится крепче (с).
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 23:30 | Сообщение # 626

˙·•●Young Mammy●•·˙
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ki4ana ()
Хорошо сказано! Мои поздравления!
Спасибо! Вспомнился как то прочитанный статус в контакте)
А ты шустрая) уже скоро проверенной станешь!  wink


 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:05 | Сообщение # 627

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
загрузка наград ...
Статус:
Привет, я Лена! Пришла на сайт наслаждаться "Темными небесами" Всегда с нетерпением жду новых глав, спасибо всем, кто участвует в переводах и работе сайта! Когда обнаруживаешь новые главы - прям на стульчике скачешь yahoo
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:13 | Сообщение # 628

˙·•●Young Mammy●•·˙
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
загрузка наград ...
Статус:
Цитата olenyatko ()
Когда обнаруживаешь новые главы - прям на стульчике скачешь

 Это точно! Темные небеса - моя первая книжка, когда я ее читаю по частям) жду жду когда стану проверенной)


 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:08 | Сообщение # 629

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Всем новеньким (или тихоням-стареньким) приветы! Я Елена. Приятно познакомиться! Добро пожаловать на сайт и приятного общения! wink


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:34 | Сообщение # 630

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
Привет форумчанам! Меня зовут Ирина, на сайте зарегистрирована 2 года, написать решила только сейчас в связи с новыми правилами. Значит, пора начинать вылезать из скорлупы. Читаю Кресли Коул уже давно, захожу в последнее время намного чаще, т.к. подсела на перевод Темных небес. Спасибо большое переводчикам, вы делаете мой день!
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:36 | Сообщение # 631

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
Добрый вечер, зовут Татьяна, на сайте тож около 2 лет, теперь приходится выходить из подполья))) Спасибо переводчикам и редактуре за прекрасный перевод
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:37 | Сообщение # 632

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Всем добрый вечер! Это, я, выходит, не одна тут такая, кто сидел себе тихонько в кустах, а теперь вот приходится вылезать? Меня зовут Тоня, мне 30, по роду занятий - бухгалтер. Есть любимая дочка и любимый муж, который сейчас, к сожалению, далеко от нас.  На сайте зарегистрирована больше года, пишу только сейчас. Что поделать, еж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит. Так что новые правила сайта для меня своеобразный "пинок" для полета. Нравятся больше всего книги Коул и Монинг .
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:30 | Сообщение # 633

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
загрузка наград ...
Статус:
А меня зовут Лена))) всем здравствуйте, второй день уже знакомлюсь. вчера анкету заполнила, сегодня на эту тему набрела, мне почему-то кажется я уже здесь писала...либо коротко писала-удалили,либо показалось. ну что сказать...читаю, а точнее читала здесь темные небеса. очень нравится! я как будто кино смотрю, до того все красочно описано, характеры героев, их внешний вид.я в восторге! за перевод я скромно поставила + с первого дн регистрации в репутацию того, кто выложил перевод. другим, кто помогал с переводом ятоже поставлю, как только со всем разберусь. ну а на словах - ВСЕМ СПАСИБО, КТО ПРИНИМАЕТ В ПЕРЕВОДЕ И ДРУГИХ МЕРОПРИЯТИЯХ УЧАСТИЕ! как говорится- дай вам  Бог здоровья))))
П.С. здорово, что код безопасности больше вводить не надо)))мелочь,а приятно!


-----------------------------------------------------------------------------------
Я не верю в друзей и от этого горько втройне -
Километры и быт разъедают все клятвы и связи.
Победителей нет. Каждый пал в персональной войне.
Я не верю в людей. И еще не ошиблась ни разу.©Грешница_1
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:16 | Сообщение # 634

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
загрузка наград ...
Статус:
Меня зовут Марина, мне 29. На сайте 53 дня, зарегистрировалась только для чтения, вот, теперь и общаюсь). Мне было тяжело начать писать сообщения, такой уж человек, что даже друзьям в соцсетях отвечала односложно. Мне вообще тяжело общаться и говорить о себе с малознакомыми людьми. Но хочу сказать огромное спасибо администрации сайта, за такое теплое, уютное, приятное место в бесконечных просторах интернета. Чувствуешь себя здесь комфортно и легко. Так что спасибо из новые правила!))) Если бы не они, никогда бы этого не узнала.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 18:49 | Сообщение # 635

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Анастасия - или просто Ая Беата. Обожаю фэнтези, сумасшедший читатель, даже на работе книжками комп забит. Работаю в колледже и имею небольшое свое дело. Большого мужа, двух  котов по меньше -черного и светлого - Масяню и Фродо.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 19:43 | Сообщение # 636

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Привет, меня зовут Анастасия, мне 33 года, на форуме я не давно зарегистрировалась специально, что бы Темные небеса читать, и так зачиталась переводами девочек, что решила никуда отсюда не пойду! Сначала дико расстроилась, что правила изменились, зато теперь увидела насколько интересный форум, надеюсь тут остаться надолго.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 19:47 | Сообщение # 637

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
загрузка наград ...
Статус:
Привет)
Меня зовут Катя, зарегистрирована здесь меньше года, я тогда кажется искала перевод, но уже точно не помню)
Сейчас так же ожидаю один из переводов, поскольку поклялась себе не читать его, пока не выйдет последняя глава (я иногда ненавижу себя за это), поскольку очень восприимчива к ситуации в книге, и если заканчивается на плохом моменте глава, хожу расстроенная потом((
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 22:32 | Сообщение # 638

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Ну я такая же как и все)))
Кресли заставляет работать)
На самом деле огромная благодарность переводчикам за их труд, потому что действительно радуете вы нас часто.
И возможно теперь я для себя открою мир Гамильтон и он мне понравится)
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 22:32 | Сообщение # 639

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Всем привет) Меня зовут Елена, зарегистрировалась на сайте что бы прочитать перевод Темных небес smile Читаю много, днями и ночами, особенно если настроение поганенькое)) Теперь буду учиться писать, очень сайт понравился, хотелось бы здесь остаться.
Спасибо огромное за переводы.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 09:52 | Сообщение # 640

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
загрузка наград ...
Статус:
Привет. Меня зовут Алена, мне 27. Замужем за потрясающим, но вредным мужчиной и имею очаровательную-проказницу дочку. На форуме совсем недавно, но мне очень нравится. Зарегистрировалась что бы читать Кресли Коул в вашем переводе (на каком-то сайте нашла пост о том что ваши переводы лучшие, и я в этом убедилась!), но оказалось что бы прочитать перевод темных небес, нужно много сообщений, ну надо так надо, подумала я . И меня понесло! Очень здорово, что я оказалась на вашем форуме, огромное количество интересных тем и единомышленником меня безумно радует!

*
*
*

Приличные женщины редко входят в историю.
 
Форум » За чашечкой кофе » О СЕБЕ! » ЗНАКОМИМСЯ?
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх