Наши знаки зодиака - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » О СЕБЕ! » Наши знаки зодиака (отписываемся и оставляем интересные коментарии о знаках)
Наши знаки зодиака
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 20:07 | Сообщение # 161

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
загрузка наград ...
Статус:
Я - Овен, второй в нашей семье, поэтому в детстве мы с бабушкой часто спорили, а дедушка смеялся, типа, вот, два барана бодаются, никто не хочет уступать))
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:45 | Сообщение # 162

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
И я Овен, и о себе могу сказать -  таки да, упрямства барашкам не занимать
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 12:47 | Сообщение # 163

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
загрузка наград ...
Статус:
Как много овнов на форуме! Ну и я тоже туда же) Только я не типичный овен,я конечно, люблю спорить и отстаивать свою правоту, но только тогда когда в этом на 100 % уверена. Если колеблюсь, то считаю что не стоит ввязываться в спор, ненавижу чувство, когда с пеной у рта что-то доказываю, а потом оказываюсь не права, это такой облом! И нет во мне этой импульсивности овна, я из тех кто семь раз отмерит и только один раз, может быть, отрежет(правда это в 9 случаях из 10, а вот 1 рублю как топором). Хотя может быть просто я за собой замечаю , но моя лучшая подруга (100% стрелец) вечно указывает мне что я прям вылитый овен(просто она часто проигрывает мне споры, но вы то поняли мою систему* - ).

*
*
*

Приличные женщины редко входят в историю.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 12:53 | Сообщение # 164

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
Рак))
Не романтично как Водолей и не сексуально как Дева, но я не жалуюсь)))
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 14:56 | Сообщение # 165

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
загрузка наград ...
Статус:
Я стрелец.
Девушка Стрелец — ХОРОША ТЕМ, что очень оптимистична, весела и авантюрна до такой степени, что этим же и ПЛОХА.
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

Добавлено (11.11.2014, 14:56)
---------------------------------------------
Я стрелец.
Девушка Стрелец — ХОРОША ТЕМ, что очень оптимистична, весела и авантюрна до такой степени, что этим же и ПЛОХА.

 
Дата: Среда, 12.11.2014, 01:22 | Сообщение # 166

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
загрузка наград ...
Статус:
я телец...хм...и что в эротическом гороскопе не клеится. ...или я какая-то не такая....
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 10:42 | Сообщение # 167

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Лев ... просто Лев ( не подходите слишком близко , я тигренок , а не киска)
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 21:06 | Сообщение # 168

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Весы.
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 02:07 | Сообщение # 169

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Я стрелец. Родилась в один день с Никулиным, Бредом Питом , Крестиной Агилерой и Стивеном Спилбергом, но к кино никакого отношения не имею.
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:22 | Сообщение # 170

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
загрузка наград ...
Статус:
Мой знак зодиака рыбы.
Характеристика знака зодиака Рыбы 19.02 - 20.03.
Рыбы являются олицетворением самоуничижения и гордыни, страстности и смирения.
Рыбы — последний знак Зодиака из относящихся к водным. Он завершает астрологический зодиакальный круг. В натуре людей, родившихся под знаком Рыб, нашли свое воплощение наиболее противоречивые и сложные качества двух других водных знаков — Рака и Скорпиона. Это созвездие управляется сразу двумя планетами — Юпитером и Нептуном, так что двойственность характера обеспечена Рыбам с самого рождения.
•Стихия - Вода.
•Планеты Рыбы — Нептун, Юпитер.
•Камень Рыб - Хризолит, Лунный камень.
• Имена для Рыбы.
• Талисманы Рыбы - узел, нарцисс.
• Цвета — зеленый, белый.
• Часть тела, которая соответствует знаку Рыб,— ступни.
• Наиболее уязвимые органы, системы, части тела — сердце, система кровообращения, лимфатическая и пищеварительная системы, сухожилия, связки, пальцы, лодыжки.
• Характерные болезни — неврозы, неврастения, невралгия, психопатия, алкоголизм, наркомания, нервные и психические расстройства, инфекционные болезни, простуда, а также заболевания уязвимых мест организма.
• Благоприятный климат — теплый, влажный.
• Оптимальное место для жизни — рядом с водоемом.
• Типичная внешность Рыбы — короткие ноги с маленькими ступнями, изящные руки, плавные, неразмашистые движения, лицо с мелкими жемчужными зубками и красивыми светлыми глазами с мечтательным взглядом.
• Самые подходящие специальности знака Зодиака Рыбы по признаку предмета труда: "человек — человек", "человек — художественный образ", "человек — техника", "человек — знаковая система".
• Рыбы-знаменитости — Микеланджело, Николай Римский-Корсаков, Сергей Рахманинов, Модест Мусоргский, Виктор Гюго, Джордж Вашингтон, Энрико Карузо, Мариус Петипа.


 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 20:59 | Сообщение # 171

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
я весы. И полностью оправдываю свой знак. Тяжело дается конечный выбор)))
 
Дата: Среда, 19.11.2014, 23:26 | Сообщение # 172

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
загрузка наград ...
Статус:
Весы 
  • 24 сентября - 23 октября
  • Правящая планета - Венера
  • Счастливое число - 6 и все числа, делящиеся на 6
  • Астрологический символ - Весы
  • Астрологические цвета: темно-голубой, пурпурный, цвет морской волны
  • Астрологические камни: изумруд, сапфир, опал, жемчуг

могу осуществлять сексуальные маневры с таким искусством, что  жертвы редко осведомлены о том что происходит .
 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 16:49 | Сообщение # 173

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
Я Дева. Подхожу под свой знак и уравновешиваю маму Скорпиона и Стрельцов отца с сестрой) Эхххх..
 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 16:40 | Сообщение # 174

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
загрузка наград ...
Статус:
Стрелец, и с моим днём рождения совпадают : День прав человека, Всемирный день футбола, Нобелевский день) И как следствие, интеллектуальнее я не стала, к спорту отношения не имею, зато права свои качаю)))
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 13:13 | Сообщение # 175

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Я можно казать классический козерог)))
Упряма, люблю традиции и живу семьей)))
 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 15:30 | Сообщение # 176

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
загрузка наград ...
Статус:
Странно,но я никогда не заморачивалась по поводу знака зодиака,мне просто всегда нравилось что я Дева...

Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.
 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:41 | Сообщение # 177

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
загрузка наград ...
Статус:
Я близнец, ооой и как же тяжело мне.... часто сама себя не понимаю biggrin
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:45 | Сообщение # 178

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Весы - что она - мила, нежна, ласкова
[Женщина — Весы и секс
Женщина — Весы предпочитает, чтобы любовная прелюдия была долгой. Зачем торопиться, если ночи созданы для любви? Она наслаждается каждой минутой «эротического вступления» и находит восхитительным даже обмен репликами соответствующего содержания.
С точки зрения Весов, соблазнение — это искусство, требующее подходящих декораций — игры света и тени, зеркала, размещенного на потолке и.т.д. Если женщина — Весы уверена в своей сексапильности, она будет подчеркивать ее — порой даже весьма нешаблонными способами. Весы могут не пожалеть времени на интимный дизайн с сердечком или инициалами возлюбленного, способны создать модный эротический «ансамбль» из звенящих браслетов и обнаженного тела или откровенно провоцировать мужчину, не надев бюстгальтер под прозрачную блузку.
Женщин, родившихся под этим знаком зодиака, отличает необыкновенное умение владеть интимными мышцами, некоторые из них способны довести мужчину до оргазма, практически не двигаясь. Кроме того, они уверены в том, что секс — это занятие для двоих, а не мужской вид спорта, в который входят эротические упражнения на бревне. Так что Весы всегда думают не только о себе, но и о партнере. Однако сумасшедший секс в лифте, автомобиле или в лесу эту особу не очень -то привлекает. Женщина — Весы предпочтет заниматься любовью в спальне, почетное второе место занимает ванная комната.]
Прикрепления: 4102396.jpg (18.2 Kb)
 
Дата: Среда, 17.12.2014, 20:29 | Сообщение # 179

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
а я-Телец, родившийся в год Дракона и час Крысы)смесь гремучая))

Человек медлительный, упрямый, но надежный. Любит комфорт, красивые вещи. Чтобы достичь желаемого, не жалеет ни сил, ни времени. Враг скрытный и коварный.Пробудить мстительность Тельца можно, только если как следует постараться. Тельцы укореняются во мнении о том, что человек - сволочь, только после тщательного сбора статистических сведений на эту тему. Зато мстят они намного более изощренно, чем Овны.По всей вероятности, основоположником вендетты стал именно этот знак (на пару со Скорпионом). Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику. А Телец — такой знак, который по каким-то причинам всегда оказывается владельцем тех самых краников, которыми эти шлюзы и каналы перекрываются. Например, в компании Тельцы зачастую являются не только главными кормильцами, поильцами и принимающими у себя дома, но и негласными законодателями мод и вкусов. Это вовсе не значит, что они такие уж лидеры. Нет. Тут дело в другом. У них просто всегда есть по любому поводу очень веское и весомое мнение. Поэтому новых людей и новые вкусы они никому не навязывают - они только одобряют или НЕ одобряют то, что привносят другие. Так вот, ежели Вы удостоитесь мести Тельца, то будьте готовы к тому, что Телец будет Вас категорически не одобрять везде и всюду, куда только сможет дотянуться. А это значит, что Вы почти наверняка «останетесь без сладкого» и окажетесь в изоляции. А если кто-то попробует за Вас заступиться, то Телец вычеркнет и его — и так вплоть до 12-го колена. Причем отмене эти санкции почти не подлежат. Для того чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, Вам придется столько каяться и лебезить, что проще уж сразу повеситься.


- Пойду Утоплюсь сейчас!
- Фиг тебе, Ведьмы не тонут! (с)
 
Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:01 | Сообщение # 180

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Я козерог=) Упрямая совсем чуть-чуть=)
 
Форум » За чашечкой кофе » О СЕБЕ! » Наши знаки зодиака (отписываемся и оставляем интересные коментарии о знаках)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх