Наши знаки зодиака - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » О СЕБЕ! » Наши знаки зодиака (отписываемся и оставляем интересные коментарии о знаках)
Наши знаки зодиака
Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:10 | Сообщение # 41

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Для Льва важен дом и личная независимость. Лев - символ благородства, силы, достоинства, это королевский знак. В каждом движении чувствуется гордость и достоинство, это отлично видно со стороны.Чувствует сильное притяжение к противоположному полу, но любвеобильность ему рекомендуется сдерживать - с ней связаны беды Львов. Лев часто думает, что другие имеют те же представления о честности, что и он сам, а потому слишком доверчив.
Не любит повторения, поняв, о чем идет речь, проявляет нетерпение и упрямство. Не разделяющие его мнения должны действовать осторожно и тактично, так как им можно управлять, только не затрагивая его чести.
Лев хочет, чтобы все о нем хорошо думали, и делает для этого все, что только может. Знает, какое впечатление производит, и старается произвести еще лучшее. Лев обладает способностями к драматическому искусству, он играет благородную роль, вжившись в нее на всю жизнь.

Психосексуальная характеристика львов
Львы обычно очень страстные люди. Будучи огненным знаком, Лев чрезвычайно чувственный. Лев управляет 5-м домом гороскопа, который ведает любовью и наслаждениями. Львы легко могут поддаваться своим любовным порывам и стать пылкими, страстными, со свойственных нашему веку свободным отношением к сексу. Но Львы редко прибегают к различным, диким путям - их гордость не позволяет этого, хотя борьба со страстью велика и соблазн большой. Лев может стать очень соблазнительным, если он заинтересован в ком-либо. Он всегда делает таким образом: "Я хочу тебя, но если ты не хочешь меня, тогда и ты мне не нужен".

У женщин-Львов этот пассивный соблазн не имеет ничего плохого, так как традиционно мужчина бывает агрессивным. Но если мужчина - Лев, король джунглей, занимает позицию, которая вынуждает стать Львицу агрессивной, то он рискует потерять свою даму навсегда.
Из-за своего отношения "ты сам должен прийти ко мне" многим Львам не удается преуспеть в жизни.
Львица может отвечать изысканным королевским требованиям. Она возможно будет вести себя пассивно, чтобы напомнить своему любовнику, что она прежде всего королевская женщина, но если она сочтет нужным прибегнуть к шаблонной практике для того, чтобы удержать своего короля, она может стать страшной, дикой кошкой.
И женщины, и мужчины львы предпочитают прочную, нежную и длительную связь, нежели чистый секс. Если они и вступают в отношения с другими партнерами, то это потому, что им не нравится, как обращаются с ними их настоящие партнеры. Они ищут новых любовников, не просто партнеров. Когда им кажется, что они нашли того, который отвечает их сексуальным, духовным и интеллектуальным нуждам, они колеблются долгое время, прежде чем сделать окончательное решение и порвать со старой любовью. Запомните, Львы постоянны в своих манерах и поведении, предпочитая придерживаться узкой прямой тропы своих старых привычек до тех пор, пока они кажутся неприемлемыми. Тогда они меняют свою любовь окончательно и законченно, не жалея тех, кого они бросили.


Иногда будильники помогают проснуться, но чаще всего они просто мешают спать...
 
Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:46 | Сообщение # 42

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Я телец

Quote (AnaRhiYA)
Телец
Думает – о многом.
Говорит – убедительно.
Делает – как получится.

Вот это выражение, просто не в бровь, а в глаз happy


Женщина не должна говорить мужчине, что любит его. Об этом пусть говорят ее сияющие, счастливые глаза. Они красноречивее всяких слов.
 
Дата: Среда, 14.11.2012, 21:26 | Сообщение # 43

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
Я рак.
Quote (AnaRhiYA)
Рак Думает – постоянно. Говорит – заманчиво. Делает – что укажут.

Все верно, кроме последнего пункта. Я девочка наоборот. Даже если неправа.
 
Дата: Четверг, 15.11.2012, 14:29 | Сообщение # 44

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
А я - Рыбка
Рожденные под этим созвездием весьма чувствительны, сентиментальны, романтичны, мечтательны и религиозны. Они добродушны, не вполне уверены в себе, несколько боязливы, довольно суеверны и весьма скрытны. Им нравится музыка, их восхищают далекие места и страны, они верят в загадки природы. Общительны, имеют вежливый и тихий нрав, умелы в секретных делах. Они любят глубоко и искренне, склонны к любовным переживаниям.

Представители этого знака - хорошие ученики, так как восприимчивы и скромны. Они уважаемы, обладают большим влиянием на других и пользуются успехом у противоположного пола. Способные учителя и проповедники. У них великолепная интуиция, развитый внутренний мир, их трудно понять до конца. Такие люди хорошо чувствуют побуждения других, но легко поддаются чужому влиянию. У них богатое воображение, они очень ревнивы и весьма сексуальны.
 
Дата: Пятница, 16.11.2012, 13:00 | Сообщение # 45

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
загрузка наград ...
Статус:
Типичный Козерог.
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:43 | Сообщение # 46

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
загрузка наград ...
Статус:
Скорпеончик... и очень этому рада))
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:58 | Сообщение # 47

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Водолейка, хотя на многих мне знакомых водолеев не похожа:crazy:

Просто потому, что ты можешь,еще не означает, что ты должен(с) Ашерон
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:01 | Сообщение # 48

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
загрузка наград ...
Статус:
Типичный телец)
 
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:07 | Сообщение # 49

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
дева
 
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:28 | Сообщение # 50

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Львица — активная, действенная натура. Поэтому, заключив ее в клетку, даже золотую, вы ограбите ее, убив в ней часть ее существа. Позвольте ей, если она захочет, продолжать профессиональную карьеру или часто принимать гостей у себя и ездить с ответными визитами.
 
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:49 | Сообщение # 51

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
Водолей
 
Дата: Вторник, 20.11.2012, 20:02 | Сообщение # 52

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Я Лев. Многое, что сказано в гороскопе подходит под мое описание. Например, властность, благородство, щедрость, напористость, преданность.
Но есть у меня качества, которые не относятся ко Львам. Это педантизм, азартность, любовь к экспериментам, путешествиям, перепады настроения.
 
Дата: Вторник, 20.11.2012, 20:35 | Сообщение # 53

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
загрузка наград ...
Статус:
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе -честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.
Их интуиция на грани мистицизма.
Он - скрытен, такого его харизма.
Не любит выделяться из толпы.
невероятно памятлив. Он с техникой на ты,
Но новшества его не восхищают. Консервативен.
И традиции он верно соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс и Рембрант,
Вы видите, каков у них талант!
Жан-жак Руссо и Кафка и Шагал
Вот и сюрреализм по ракам пробежал.
Но честно говоря, не лезет рак вперёд,
Чуть что не так, он пятится, и в сторону сдаёт.
Он ласков, ах как рак игрив,
Он обожает подпустить наив.
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома.
Есть - есть в нём мелодраматичность.
есть бесхарактерность
Есть лень и непрактичность
Рак - это пар, он любит уклоняться.
Но, всё же всюду проникать,
Всё заполнять и продвигаться,
У них отличный дом, примерная семья,
Живёт спокойно он, без сор и без вранья!))
 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 21:36 | Сообщение # 54

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Рыбы по знаку зодиака...и как и они все время плыву в разные стороны)))
 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 00:55 | Сообщение # 55

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Я Водолей

 
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 15:47 | Сообщение # 56

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
загрузка наград ...
Статус:
Дева я, очень люблю свой знак, но не сомневаюсь в его вредности))
 
Дата: Пятница, 30.11.2012, 18:07 | Сообщение # 57

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
загрузка наград ...
Статус:
Я- Скорпион.
Женщины-Скорпионы чаще всего не скрывают своей мощной сексуальности, и могут доставить большое наслаждение мужчине, при этом получают его и сами. Они часто искренно любят не только мужчин, но и сам секс, и для них нет большой проблемы в том, как разбудить в мужчинах завоевателя.
 
Дата: Суббота, 01.12.2012, 22:01 | Сообщение # 58

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
загрузка наград ...
Статус:
Левчик Я, ЦАРЬ)))хдд
 
Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:44 | Сообщение # 59

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
Водолей.
Человеколюбие, независимость, оригинальность. Символ родившихся под знаком братства - водонос, который щедро делится с людьми живительной влагой. Друг Водолея может быть уверен в его верности. Будучи постоянным знаком, отличается эксцентричным темпераментом, решительностью, упрямством.
Ему кажется, что люди не понимают его идеи, и он чувствует себя обиженным, в результате ссорится и ведет себя вызывающе. Отвергает тех, кто не дорос до его интеллектуального уровня.
Он не сноб, но ненавидит дешевое подражание и лесть. Черпает уверенность из общения с другими. Не бывает одинок. Групповой инстинкт ведет его к людям, если они сами не идут к нему. Водолей заводит дружеские отношения с людьми обоего пола и не прекращает их даже после женитьбы (замужества).
Он относится серьезно к своей работе, из-за этого озабочен, нервничает и часто чувствует себя совсем разбитым. Ему лучше работается в коллективе или в условиях, когда работа устремлена к достижению высоких целей. В работе такого рода проявится его прекрасная память, интуиция, знание, свободолюбие и человечность. Его обаяние, внимание и сочувствие приносят ему уважение и доверие окружающих. Его девиз - "Я знаю".
Любит природу, при этом предпочитает быть в комфорте. Любит материальные блага, но не жаден. Спортом увлекается скорее как зритель. Интересы лежат в духовной области. Имеет развитый интеллект, предпочитает глубокое в духовном отношении общение.
 
Дата: Вторник, 04.12.2012, 11:49 | Сообщение # 60

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Вот я лично в гороскопы не верю)
А зодиак - это древнее астрономическое послание на сводах храмов и жилых комплексов, посредством которого шифровались определенные и значительные даты. И это действительно интересно)
 
Форум » За чашечкой кофе » О СЕБЕ! » Наши знаки зодиака (отписываемся и оставляем интересные коментарии о знаках)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх