День Святого Валентина - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledy  
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ МИР » Фан-фикшн » День Святого Валентина (Фанфик по Лихорадке)
День Святого Валентина
Дата: Четверг, 07.07.2011, 15:31 | Сообщение # 1

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Название: День Святого Валентина
Автор: Iezavel
Герои: Берронс, Мак, Дени
Жанр: фентези, комедия, фанфик
Разрешение на копирование: разрешение имеется
Рейтинг: G
Статус: закончен.
Описание: День Святого Валентина для Мак и Берронса
От автора: я не автор, но мне показалось, что оригинальный рассказик и достаточно забавная задумка.


Еще с вечера я начала украшать магазин разными ленточками, цветочками, сердечками и прочей дребеденью в розовом цвете, чем немало взбесила Бэрронса. Несколько раз приходилось начинать сначала, так как он что-то "случайно" задевал и это что-то падало, а вслед за ним падало и все остальное.
Наконец, мне удалось выпроводить из магазина по его страшно-секретным делам и тогда я смогла спокойно насладиться процессом преображения магазина в весело-розовый, праздничный и полностью соответвующий по настроению дню святого Валентина.
Раньше этот праздник был моим любимым. В Ашфорде на него у меня всегда было больше всех валентинок, что не могло не радовать, особенно видя перекошенное лицо Люси Спенсер, которая считала себя самой классной во всем городе. Ха! В этот день всегда можно было расставить все точки над i, показав ей стопочку картонок большую, нежели имела она.
С такими веселыми мыслями я легла спать.
Утром я проснулась в невероятно хорошем настроении и быстро приведя себя в порядок, спустилась вниз, открывая магазин.
Посетителей сегодня было как никогда много. Все искали подарки для своих вторых половинок. Многие отмечали, к моему великому удовольствию, что магазин украшен просто замечательно.
Когда поток посетителей немного сбавился я смогла найти время подписать свои, заранее припасенные открытки.
Первую я решила подписать для Дани.
Ничего особенного, просто милое розовое сердечко с мишками тедди и прикольный стишок. Еще две я уже отправила в Ашфорд маме и папе, в которых написала, как я их сильно люблю.
Когда с открыткой для Дани было покончено я уставилась на лежащую передо мной стопочку и задумалась: А кому же еще мне подписать?
Сразу же в голову закралась мысль: Бэрронсу.
Но представив его реакцию на маленький кусочек розового картона с моим ему признанием в любви я прыснула со смеху и поскорее забросила эту идею как можно дальше.
Я начала припоминать имена ши-видящих с которыми была знакома: надо же было хоть на кого-то потратить эти наикрасивейшие открытки, которые я последние несколько дней так тщательно выбирала.
Но вот все имена, которые смогла я вспомнила, но оставалось еще три открытки..
Кому же еще можно их подписать?..
Медленно я перебирала их в руках пока не натолкулась на одну, небольшую, розовенькую с полураздетой девушкой на картинке и надписью «Хочешь меня?».
Прыснув от смеха и не сдержавшись я быстро развернула ее и написала на пустом пространстве: «Фиг получишь!» и быстренько завернув в конвертик подписала В’лейну.
Смеясь над своей маленькой шуткой я стала рассматривать оставшиеся открытки и придумывать кому бы они подошли…
На одной из них был нарисован волк и написано «безудержному зверю», при взгляде на которую я могла думать только о Бэрронсе (И о чем я только, или о ком думала, когда приобретала ее?), а на второй была изображена весьма потрепанного вида кошечка.
Вдохновив себя открыткой В’лейну, я взяла валентинку с кошкой на картинке и написала:
«Дорогая Ровена!
Я уверена, что ты знаешь о моих невообразимо высоких, чистых и пламенных чувствах к тебе! И я хочу сказать, что с каждым днем они становятся только сильнее!»
Решив, что этого для нее будет и так достаточно, я завернула и эту валентинку в конвертик и отложила в сторону. Осталась последняя.
И я не знала что с ней делать. Выбрасывать ее мне ну очень не хотелось...
Черт возьми! Мне даже валентинку подписать некому!
Ладно.. Будем рассуждать логически: кому еще можно подписать такую валентинку если не Бэрронсу???
И тут меня осенило! Ну конечно же!!
Быстро развернув и прочитав стишок внутри я рассмеялась и чуть не плача от смеха подписала «от Мак» под строчками:
«Мои чувства границы не знают,
При взгляде на тебя кровь закипает!»
И завернув в беленький конвертик я написала «Риодан».
Наконец отсмеявшись я вернулась к покупателям.
Вернувшись к конторке, я заметила, что кто-то оставил там букет цветов. Первой моей мыслью было, что кто-то его забыл. Заметив в букете карточку, я вытащила ее и увидела там свое имя.
Позже по валентинке в букете выяснилось, что это от самого Гроссмейстера! Прочитать ничего я не успела так как у меня под носом из воздуха возникла коробка конфет в виде сердца и еще один букет смутно знакомых и в тоже время совершенно незнакомых цветов.
Воровато оглядевшись по сторонам и убедившись, что никто не заметил внезапного возникновения цветов и конфет, я выяснила, что только прибывший букет от В’лейна…
А..! Так вот что это за цветы! Никогданевянущие.. И конфеты вероятнее всего те, от которых не толстеют..
Ну хотя чего еще ожидать от принца фейри?
Чуть позже мне принесли букет от Кристиана, от нескольких знакомых парней из Ашфорда…
В общем к концу дня вся конторка была завалена букетами, валентинками и коробками конфет.
Наконец-то пришло время закрывать магазин и когда за последним посетителем закрылась дверь в магазин ворвалась на всей скорости Дани.
Затормозив она свернулась пополам от смеха около моей конторки.
- Что случилось? – спросила я.
Дани ничего ответить мне не смогла только засмеялась еще громче и попыталась сунуть мне в руки какой-то сильно мятый листок.
С трудом вырвав его у покатывающейся со смеху девчонки я развернула его и увидела следующее:
«Дорогой Влейн!
Уважаемый Влейн!
О, принц светлого двора!
Влейн!
Я прожила долгую жизнь, Ты – фейри! Но таких прекрасных как ты не встречала! И как и все они ты прекрасен как ангел небесный обладаешь некой привлекательностью.
Те несколько дней что мы были знакомы… Ты помогал мне, и поэтому я хочу тебя поблагодарить!
О, боже! При одном твоем виде я чувствовала такое, чего не чувствовала ни разу в свонй жизни, даже занимаясь с кем-то сексом!
С днем св. Валентина!
Твоя Ровена!»
К концу прочтения я уже тоже лежала на полу скорчившись от смеха.
- Это и правда написала она?? – сквозь смех спросила я Дани.
Та лишь обессилено кивнула головой.
Через некоторое время мы наконец-то смогли успокоиться и она, забрав у меня листок с намерением показать как можно большему количеству народа, не без гордости вручила мне открытку, которую сделала для меня своими руками.
В ответ я вручила ей свою и попросила занести еще одну Риодану.
Трудно было описать взгляд, которым одарила меня Дани, но отнести открытку все же согласилась. Заодно я всучила ей все, которые подписывала ши-видящим и Ровене.
Через некоторое время Дани ушла и я начала думать как же мне передать открытку В’лейну.
Недолго думая я взяла ее, вышла из магазина, положила на порог и убедившись, что рядом никого нет довольно громко сказала:
- Эй, В’лейн! Не заберешь таким же способом, что доставил мне мою?
Стоило словам сорваться с моих губ, как конвертик исчез и я, улыбнувшись, закрыла дверь в магазин.
Оглядев помещение я в грустью поняла, что пришло время снимать все украшения, которые я вчера так старательно развешивала.
Смеркалось…
Двигаясь в такт музыке я убирала отовсюду розовые сердечки, ленточки, когда дверь магазина с грохотом открылась и на пороге появился разъяренный Бэрронс.
- Что это такое?? – взревел он, тряся в воздухе кусочком картона, который оказался валентинкой, которую я отправила Риодну.
Подавив в себе волну смеха, я как могла спокойно ответила:
- Валентинка!
Чем еще больше разъярила Бэрронса.
- Я мать вашу вижу, что это валентинка! Какого вы отправили ее Риодану?
Он что, ревнует?...
- А что, нельзя?.. – спросила я, - у меня оставалась одна и я не знала кому ее подписать, - невинно хлопая глазами сказала я. И добавила:
- Не тебе же мне ее подписывать!
Трудно было описать выражения лица Бэрронса. На мгновение я подумала, что он на меня набросится.
Но он лишь развернулся и бросил валентинку в мусорное ведро.
Затем он прошел вглубь магазина и сел на диван, сам похоже удивляясь своей реакции.
- А ты когда-нибудь дарил кому-нибудь валентинки? – неожиданно для самой себя спросила его я.
Он так посмотрел на меня, что я сразу же сказала, что я просто так спросила и он может не отвечать.
Мы немного помолчали и неожиданно он сказал:
- Какой смысл дарить какие-то жалкие куски картона.
Я удивленно посмотрела на него, но боясь спугнуть момент быстро ответила:
- Это не просто кусочки картона, это признания в любви. Получая валентинки, ты понимаешь, что тебя любят. Ну и это не обязательно картон! В’лейн вон например подарил мне шоколад в виде сердечка.
Взгляд Бэрронса тут же переместился на конторку, заставленную цветами. На его скулах заиграли желваки.
- Это все от В’лейна? - Сквозь стиснутые зубы спросил он.
- Нет, весело прощебетала я. Там еще от Кристиана, Гроссмейстера, Эндрю, моего бывшего парня, Скотта, бывшего парня моей бывшей подруги, Тома, он тоже был моим парнем, до Эндрю…
- Достаточно! – прервал меня Бэрронс.
Нет, он похоже и правда меня ревнует! Если это не ревность плескается в его бездонных глазах, то что?
«Размечталась!» - ответил мне ехидненький голосок у меня в голове.
Я пожала плечами и пошла к конторке. Я еще не прочитала ни одной валентинки.
Первым на глаза попался букет Деррока. Я достала открытку и пробежала по ней глазами.
Дочитав до конца, я смяла ее и со злостью запульнула в урну к валентинке Риодана.
- Что там? – поинтересовался Бэрронс.
- Все как всегда, - ответила я, - он даже в валентинке предложил мне присоединиться к нему и пообещал вернуть сестру.
Немного помолчав я совсем тихо добавлила:
- Козел, чтоб он сдох!
Я мельком просмотрела еще несколько открыток и развернулась, чтобы что-то сказать Бэрронсу, как поняла, что в комнате его уже нет.
Разобравшись со всеми букетами, конфетами и открытками я закончила снимать в магазине украшения и пошла на задний двор выбрасывать их.
По пути назад я заскочила в свою комнату, потом вновь спустилась вниз.
Оказавшись у конторки, я заметила новую коробку, которой до этого точно не было.
Она была не очень большой, металлической.
Аккуратно приоткрыв ее я почувствовала холод, веющий оттуда. Взяв себя в руки и откинув крышку до конца я увидела в коробке… сердце….
Но не из картона.
И даже не из шоколада.
Это было настоящее сердце, орган, мягкий, бледно-розовый, на котором было аккуратно вырезано:
«С днем св. Валентина!
JZB»

Я с раскрытым ртом стояла и смотрела на это, когда в магазин уже второй раз за день ворвалась Дани:
- Ты не поверишь! – с порога заявила она.
- Что, Ровена сочинила продолжение?.. – скептически предположила я.
- Нет, – Дани замотала головой из стороны в сторону, - Гроссмейстера убили!!!
Я замерла.
- Как? – тихо спросила я.
- Не поверишь! – с блеском в глазах сказала девчонка, - вырвали сердце!
Медленно я перевела взгляд с Дани на «валентинку» Бэрронса.
Аккуратно закрыв крышку, я прижала коробочку к себе и не сказав ни слова ушла в свою комнату. Дани только удивленно проводила меня взглядом и пожав плечами ушла.
Придя в свою комнату, я поставила коробочку на самое видное место.
Темная Мак во мне просто захлебывалась от радости: это была самая классная валентинка из всех, что ей когда-либо дарили!

Обсуждаем далее
 
Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:41 | Сообщение # 2

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Рассказ в принципе понравился, маленький , но смысл много и красиво написан. Особенно удалось передать чувства Берронса по поводу валентинок, которые прислали Мак angry biggrin Ну и конечно его валентинка была самой лучшей. dry

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:15 | Сообщение # 3

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
супер ! валентинка удалась ))) автору салют !!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 09:59 | Сообщение # 4

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
загрузка наград ...
Статус:
Прикольно! Мне понравилось. happy Прямо в духе Берронса.
 
Дата: Пятница, 16.09.2011, 13:20 | Сообщение # 5

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
Это было настоящее сердце, орган, мягкий, бледно-розовый, на котором было аккуратно вырезано: «С днем св. Валентина! JZB»

Только Иерихон способен на ТАКОЙ поступок: кровожадный и романтический одновременно. Прикольный фанфик.

 
Дата: Среда, 14.03.2012, 18:14 | Сообщение # 6

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за фанфик) Улыбнуло smile

На других сайтах я - Dzhelina :)
 
Дата: Вторник, 24.04.2012, 02:50 | Сообщение # 7

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Рассказ просто супер)) Я посмеялась от души)) Очень походи на характеры героев) Про Ровену вообще жесть аххаха
Конец очень трогательный)) У каждого свое вариант лучшего Дня Святого Валентина)) ИБ это показал))


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 21:58 | Сообщение # 8

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Roma_Maffia)
Про Ровену вообще жесть аххаха

Я ржала тоже...
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 18:23 | Сообщение # 9

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
А что валентинка и правда со смыслом, самый классный подарок: сердце...заклятого врага в коробочке

Накрасим губочки помадой, оденем юбки, каблучки. Начёс слегка покроем лаком, звонок подруге… мы в пути. Не зря пословица гласила, что МИР СПАСАЕТ КРАСОТА, девчонки больше позитива, любите жизнь, она одна!!!
 
Дата: Четверг, 21.02.2013, 20:23 | Сообщение # 10

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Мне понравилось)) характеры не искажены, персонажи не изменяют своим принципам (эт я про Берронса) biggrin но вот если бы было еще по смыслу связано с истнной историей - я про то как именно умер Гроссмейстер - то вообще цены бы не было)))

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:01 | Сообщение # 11

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Автор, продолжай в том же духе и порадуй нас еще чем-нибудь о Иерихоне и Мак, плиз pray2

Накрасим губочки помадой, оденем юбки, каблучки. Начёс слегка покроем лаком, звонок подруге… мы в пути. Не зря пословица гласила, что МИР СПАСАЕТ КРАСОТА, девчонки больше позитива, любите жизнь, она одна!!!
 
Дата: Пятница, 19.04.2013, 23:14 | Сообщение # 12

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
загрузка наград ...
Статус:
Класс история!
 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:54 | Сообщение # 13

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
Это было настоящее сердце, орган, мягкий, бледно-розовый, на котором было аккуратно вырезано:
«С днем св. Валентина!
JZB» . Вот это воображение! Класс!!!!
 
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ МИР » Фан-фикшн » День Святого Валентина (Фанфик по Лихорадке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх