Обсуждаем фан-фики - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ МИР » Фан-фикшн на тему Аниты Блейк » Обсуждаем фан-фики
Обсуждаем фан-фики
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 20:58 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Ну что? как вам работы любителей?<_<
 
Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:59 | Сообщение # 2

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Мну оч понра вторая работа - АБАЖАЮ Истину и Нечистивца,секас супер пупер, прям как у Гами biggrin со всеми телесными жидкостями и используя любые возможности <_<, хотя немного не закончена мысля прям как у Гами, может это она собственной персоной туточки на сайтеторчит выучила русский и нас радует biggrin 1tooth
Первая -тоже хороша оч лю Жан Клода, но не представляю Аниты без Мики и Натика и третья, ну оч маленькая и оч шокирующая surprised surprised Эдик канешно рулит но как старший братела Аниты ну или на крайняк её папа biggrin , но не любовник, и блин она что по двадцать первому пальцу не поняла что энто не Жан Клод, да и по вкусу и по росту, короче всем авторам респект и уважуха, Вы молодцы так держатьна этом не останавливаться писать ещё фанфиков


 
Дата: Пятница, 09.09.2011, 20:41 | Сообщение # 3

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
загрузка наград ...
Статус:
приветик,я не фанат "большой" Аниты,но всё прочла...и очень мне понравился №1 .не знаю я по натуре, не пуританка,и иметь парочку мужиков,это круто.новсё же трх трахом .но иметь к всем одинаковые чуства нет.так не бывает!Жан-клод, то- что надо.№2 и№3 тоже круто "всё" описано
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:28 | Сообщение # 4

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
загрузка наград ...
Статус:
Работа №3 меня поразила!!! Никогда не читала ничего подобного! Потрясающе!!!ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!


Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.
 
Дата: Пятница, 16.09.2011, 14:29 | Сообщение # 5

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Nekromantka)
Работа №3 меня поразила!!!

Спасибки! Очень приятно. А чем поразила то?

Quote (Nekromantka)
Потрясающе!!!ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

Ну, задумка была. Посмотрим, может и продолжу. Но боюсь у некоторых будет просто шок от пары Анита+Эдуард. happy

 
Дата: Пятница, 16.09.2011, 16:45 | Сообщение # 6

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
HITR, в финале тфоего фанфика у меня отпала челюсть)) такой неожиданный конец) я по время чтения все гладала кто же это но никогда бы не догадалась что это Эдик surprised biggrin отличная концовка wink и я тоже дду проды )

 
Дата: Пятница, 16.09.2011, 17:48 | Сообщение # 7

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Я тоже ну совсем не догадывалась кто написал, но точно знала что Бляшка не выставляла работу biggrin

 
Дата: Пятница, 16.09.2011, 18:38 | Сообщение # 8

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
HITR, у меня тоже отпала челюсть. Серьезна... я минуты 2 тупила в монитор с открытым ртом biggrin
kkkettt, а откуда такая уверенность была? dry


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Пятница, 16.09.2011, 19:23 | Сообщение # 9

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, ну твой стиль понятен, кровищи в представленых работах почти не было biggrin

 
Дата: Пятница, 16.09.2011, 19:24 | Сообщение # 10

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
в финале тфоего фанфика у меня отпала челюсть)) такой неожиданный конец) я по время чтения все гладала кто же это но никогда бы не догадалась что это Эдик

Ну так и задумывалось happy Чтобы заинтриговать, а потом бах! Но я не думала, что всех так ошарашу biggrin

Quote (Бляшка)
у меня тоже отпала челюсть. Серьезна... я минуты 2 тупила в монитор с открытым ртом

Прикольно biggrin Глянуть бы на эту картину biggrin

 
Дата: Пятница, 16.09.2011, 19:34 | Сообщение # 11

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
kkkettt, ну-ну... Я такая кровожадная? biggrin
HITR, уверяю, ниче интересного.... мой открытый рот привлекает только противоположный пол biggrin


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Пятница, 16.09.2011, 19:41 | Сообщение # 12

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, ты давай нам Киссу проду плиз плиз плиз, ну а кровушку ты полюбляеш даааааа, ты часом не вамп, ну дама вамп biggrin ??

 
Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:32 | Сообщение # 13

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
загрузка наград ...
Статус:
HITR, мне всегда нравился Эдуард, и я всегда хотела, что бы он был с Анитой! Я нескольео месяцев бродила по инету в поисках фанфика про Аниту и Эдуарда...И вот тебе! Класссссс!!! Жду проду girllove girllove girllove


Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.
 
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 08:51 | Сообщение # 14

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Nekromantka)
Я нескольео месяцев бродила по инету в поисках фанфика про Аниту и Эдуарда...И вот тебе! Класссссс!!!

Ну чтож, рада, что тебе понравилось.

 
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:07 | Сообщение # 15

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (kkkettt)
может это она собственной персоной туточки на сайтеторчит выучила русский и нас радует

хаха ну ты загнула)) я думала что вообще не вписалась в тему конкурса. Далось написанное струдом wacko но что вышло то вышло)) все таки стиль Гами повторить оч сложно . Я теперь ее еще больше уважаю happy

Quote (kkkettt)
Мну оч понра вторая работа - АБАЖАЮ Истину и Нечистивца,секас супер пупер, прям как у Гами со всеми телесными жидкостями и используя любые возможности

а вот я не очень довольна (( начала писать почти с пустоты -- картины н6е возникали в голове - как они должны это начать все - ну обыграла так. Хотя я люблю со ВСЕМИ подробностями - кто как чем провел, кто глянул куда что подумал предпринял, попробовал.... wacko в общем тогда в 10 ликтов не уместилась бы. А так суховато получилось cry


 
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:33 | Сообщение # 16

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
в общем тогда в 10 ликтов не уместилась бы. А так суховато получилось

ша перечитаю, посмотрю чаво там сухо biggrin

Добавлено (26.09.2011, 15:33)
---------------------------------------------
Ну ни фига себе сухо, сижу и думаю чаво читала в обед, а не перед приходом мужа happy , всё здорово, блин наверное это теперь моя фантазия тайная чтоб мужа моего стало два штуки biggrin


 
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:43 | Сообщение # 17

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
kkkettt, biggrin зовите подмогу)) эх в следующий раз надо поподробнее будет описывать)) а у меня там все число по делу без игр - но вроде было не вставить их когда таааакой ардьюр накатил - вот и пришлось на это основываться. И хорошо, что еще хоть удалось несколько ее мужчинок вставить. всех ее самых самых ))))
И к ставти чего это там у меня не закончено? smile шепни что тебе на ум пришло? wink мож щас с тобой тут сострапаем проду )) (шутка) biggrin


 
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:57 | Сообщение # 18

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
И к ставти чего это там у меня не закончено?

да не сам фанфик не закончен, а сама мысля про Любовника смерти и его нападение на Анитку, как-будто, будет прода (ешё частей ...надцать biggrin ) и узнаем чаво с Любовником смерти сталось, его же нужно убить на совсем


 
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 16:13 | Сообщение # 19

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
вот и я в эту темку добралась happy
Самая неожиданная была работа №3. Я всё ждала, когда же Лорел уже и с Эдуардом Аньку "скрестит", в меня тут помидорами кидались, что у них братские чувства....а HITR, ты чудесно всё устроила biggrin biggrin biggrin типа "я не виноватая...он сам во сне пришёл..."
класс! во сне можно грешить как угодно и с кем угодно и никаких мучений совести biggrin
Хотя Эдуард, кажется не против был и в реале повторить..
В общем, HITR очень оригинально получилось, молодец!
светуська, интересная идея была с овуляцией Аньки, хотя беременной ты её так и не сделала, эх-хе biggrin
ты подробно и красиво описала сцену секса Аниты и братьев, я бы сказала, профессионально biggrin вот работает же фантазия biggrin и стиль написания у тебя легкочитаемый, не спотыкаешься и не перескакиваешь через строчки, мне понравилось.
Оригинальность первой работы была в идее моногамности Аниты и ЖК, но простите, мне эта идея не попёрла, только не в этом случае.


 
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 16:42 | Сообщение # 20

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
В общем, HITR очень оригинально получилось, молодец!

Да я сама долго челюсть подбирала с клалы от концовки wacko biggrin молодец Хитрюга такое придумать)) wink

Quote (Таля)
интересная идея была с овуляцией Аньки

сама даже не знаю как мне это в голову пришло (а тонее помню только как размышляла над сценой секса) а все остальное как будто в меня влелился кто-то (можат и правда сама Гами? или ее Муза?) biggrin не помню как я это все продумывала и писала.
Quote (Таля)
хотя беременной ты её так и не сделала, эх-хе

ты бы хотела что бы отымел тыгр? wacko потому что они бы приевратилась в него и все было бы не привлекательно - как в мире животынх biggrin
Quote (Таля)
я бы сказала, профессионально

это как профи? biggrin
Quote (Таля)
не спотыкаешься и не перескакиваешь через строчки,

вот над этим и трудилась несколько дней) 1000 раз все перепроверяла и сама себя критиковала - задавала провакационыые вопросы "А почему так?" и вот что вышло) спасибо, что понравилось)


 
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ МИР » Фан-фикшн на тему Аниты Блейк » Обсуждаем фан-фики
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх