Фан - клуб Иерихона Бэрронса - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Miledy  
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ МИР » Фан-клубы » Фан - клуб Иерихона Бэрронса (Главный герой серии Лихорадка)
Фан - клуб Иерихона Бэрронса
Дата: Среда, 15.06.2011, 09:24 | Сообщение # 1

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Все, кто от него без ума СЮДА!



 
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:53 | Сообщение # 101

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4953
загрузка наград ...
Статус:
Цитата na_metle ()
у меня половина паролей - его имя

Вау! От этА ЛЮБОВЬ! Понимаю, добавила hug
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 08:39 | Сообщение # 102

Ms. Lane
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
загрузка наград ...
Статус:
Кстати, я вчера проголосовала на каком-то англоязычном  ресурсе, выбирая героев Лихорадки.  Большинство голосов пока отдано Иерихон в исполнении Ганди)
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 12:00 | Сообщение # 103

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
загрузка наград ...
Статус:
Не знаю какое условие нужно выполнить чтобы сюда вступить, но могу написать одну (для меня) неловкую историю , связанную с Бэрронсом) Дело было так.Я только прочла книгу "Тайна рукописи" , естественно пошла лазать по инету в поиске продолжения.Нашла кучу инфы + мне повезло и на тот момент были написаны 4 книги серии). Именно тогда я поняла что Иерихон у меня ассоциируется с Дэвидом Ганди и только с ним( в принципе как и у большинства девушек wink Т.к. я читала я с мобильного , то и создала в нём суперсекретную папку с кучей фоток Дэвида-Бэрронса разной степени эротичности yahoo . Позже этим же мобильным я фоткала друзей , знакомых и просто всякую живность и растительность. В принципе за компромат я не волновалась т.к. любопытные студенты из моей группы , когда я им одалживала телефон ничего не находили. И вот после отдыха просят меня знакомые передать фотки на флешку. И коварная прога в windows 8 на ноуте брата выдает ВСЕ фото с моей мобилки.Семья, знакомые смотрят на меня круглыми глазами surprised , а я с честными глазами говорю, что не знаю откуда это появилось, наверное студенты пошалили... ohno
P.S. В общем после этого такие папки я нигде не храню
P.P.S. Ах да! Плиз добавьте меня в клуб happy
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 18:59 | Сообщение # 104

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
MeRidinna,  добро пожаловать! happy

 
Дата: Среда, 26.11.2014, 00:23 | Сообщение # 105

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
И меня, меня возьмите! Я с " Лихорадки" начала своё знакомство с жанром фентези. Так что Бэрронс, можно сказать, мой "первый мужчина"
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 01:03 | Сообщение # 106

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4953
загрузка наград ...
Статус:
wer8818, добавила!
пожалуй, надо-с мне освежить в памяти одну из самых любимых книг (серий)...
соскучилась за Бэрронсом
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 01:17 | Сообщение # 107

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Черт, меня тоже надо сюда happy Еще тот маньяк... Ну вот где?! где?! найти время, чтобы перечитать свои любимые книжки?! bang Запихните меня в эти их гребаные зеркала! applause

 
Дата: Среда, 26.11.2014, 23:13 | Сообщение # 108

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
MariMasy, пасибки! Для меня "Лихорадка" и Бэрронс - навсегда №1. Э-эх, жаль, что Монинг так мало пишет... перерыв между книжками большой, я ее оч. лУблУ, но иногда нет мочи терпеть: душа томится , а сердце просит "горячительного"
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 23:32 | Сообщение # 109

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4953
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Ну вот где?! где?! найти время, чтобы перечитать свои любимые книжки?!

точно, ох, как точно! dry
Леночка, а тебя, что? не было в списке? добавила! rev
Цитата wer8818 ()
перерыв между книжками большой, я ее оч. лУблУ, но иногда нет мочи терпеть: душа томится , а сердце просит "горячительного"

вооот, я благодарна кому-чему? но так довольна, что прочитала серию, когда уже все книги были переведены - не отрываясь.. я рассказывала - на неделю выпала из реала, читала днем и ночью, спать шла утром, не могла остановиться! пока не прочитала - ничего не могла делать, пардон - я даже ела кое-как, честно, а попала тогда на серию эту случайно, короче - да! и я очень лУблу, конечно "нашего" Бэрронса!!!
а вот о Дени - пока!!! не моё.. может когда выйдут все книги и добью.. ну не знаю, у меня не пошла..
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 23:39 | Сообщение # 110

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата MariMasy ()
Леночка, а тебя, что? не было в списке? добавила!

Мерси! happy
Цитата MariMasy ()
вооот, я благодарна кому-чему? но так довольна, что прочитала серию, когда уже все книги были переведены - не отрываясь.. я рассказывала - на неделю выпала из реала, читала днем и ночью, спать шла утром, не могла остановиться! пока не прочитала - ничего не могла делать

Такая же фигня!!! Тоже читала когда уже все пять были переведены, и тоже выпала из жизни. Я даже мужу мозг засоряла, рассказывая про книжку!))) Многие недовольны концовкой пятой книги. Что, мол, как-то не вяжется Бэрронс в последней сцене с барбекю... А мне наоборот очень понравилось. Это была для меня такая вишенка на торте. Такой нереальный Иерихон занимается такими реальными вещами, как обед в кругу семьи. Ну разве это не мило!)))


 
Дата: Среда, 26.11.2014, 23:57 | Сообщение # 111

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4953
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Я даже мужу мозг засоряла, рассказывая про книжку!))) Многие недовольны концовкой пятой книги. Что, мол, как-то не вяжется Бэрронс в последней сцене с барбекю...

ахаха, не! я не засоряла мужу мозг, сама всё.. в себе!
на меня очень книги подействовали сильно.. я помню.. да! даже снились герои! (ну, это часто происходит и со многими)
Лен, согласна с тобой полностью, это такая няшка, барбекю, обед в "семейном" кругу.. вполне логично! ты помнишь как он в первой книге? ногти ей красил?? бл***, пардон! я была в шоке (хорошем таком)! это так! так!... ну ты понимаешь??
 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 00:08 | Сообщение # 112

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата MariMasy ()
ты помнишь как он в первой книге? ногти ей красил?? бл***, пардон! я была в шоке (хорошем таком)! это так! так!... ну ты понимаешь??

Дааа! Понимаю! И помню! Вот эти фишечки полностью выносят мозг! Такой брутал, хотя даже это слово не совсем его характеризует... (Вот же ж автор сумел создать образ!) Но при этом, ммм))) А их мысленные диалоги! Это же нечто! Помню был у них с Мак такой диалог (естественно, не дословно), когда она передавала ему - ты сам знаешь, что мы говорим глазами, и не надо делать вид, что ты не понимаешь! Очень цепануло)) И как они "болтали" мысленно по время занятия любовью! ммм...
А ты, кстати, сразу просекла, что зверь - это Бэрронс, когда он в начале третьей книги Мак "охранял", а она его потом убила?


 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 00:47 | Сообщение # 113

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4953
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
а она его потом убила?

вот же.. напомнила ты мне! Лен, я тогда тааак ревела, капец!
да! я поняла, что это он, но не сразу же! честно, не могу указать на каком именно моменте, но поняла, что это Иерихон.
Цитата Leony ()
Вот же ж автор сумел создать образ!

я не встречала больше нигде ТАКОГО ГЕРОЯ, как??? такого можно придумать, я думаю это, в принципе "собирательный" образ, такие "идеальные".. мм, такой шарм, сексуальность, собственник ..
всё! точно перечитывать буду! "проснулась".. теперь не успокоюсь..
Цитата Leony ()
А их мысленные диалоги!

врать не смею - смутно помню, освежить необходимо, хоть пару цитат, абзацев,
а там и вся книга, ахахах
 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 00:56 | Сообщение # 114

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата MariMasy ()
вот же.. напомнила ты мне! Лен, я тогда тааак ревела, капец!

И я!))) Так написать - это тоже надо уметь. Честно, ни в одной книге так удачно написанной подобной сцены не встречала! Идеальная сцена неподдельного горя... Я все твердила себе - нет-нет-нет, этого не может быть!!! Но в какой-то момент подумала, что автор настолько необычно пишет, что может выкинуть все, что угодно... Но счастье есть! happy
У самой руки зачесались перечитывать... Но изо всех сил буду сдерживать себя, а то опять выпаду...


 
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ МИР » Фан-клубы » Фан - клуб Иерихона Бэрронса (Главный герой серии Лихорадка)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх