Обсуждаем - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Серия Анита Блейк » Пуля » Обсуждаем
Обсуждаем
Дата: Вторник, 20.07.2010, 13:44 | Сообщение # 1

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Пуля

Меня зовут Анита Блейк, я вернулась в Сент-Луис и пытаюсь жить нормальной жизнью - как все, насколько это возможно для истребителя вампиров и маршала США. У меня есть любовники, друзья и их дети, и школьные программы, которые надо посещать. В разгар всего этого обыкновенного счастья, меня приследует вампир из моего прошлого.
Она должна была быть мертва, убита в результате взрыва, но она Матерь Всей Тьмы - самый первый вампир, творец тьмы, и убить её сложно. Она нашла меня здесь - в Сент-Луисе, дома, где живут те, кого я люблю больше всего.
Она решила, что ей нужно действовать, сейчас или никогда, чтобы контролировать меня и всех вампиров Америки.
Матерь Всей Тьмы считает, что в триумвирате созданном мастером-вампиром Жан-Клодом, мной, и оборотнем Ричардом Зееманом достаточно энергии для восстановления её тела и эмиграции в Новый Свет. Но тело, которое она хочет иметь уже занято, и я собираюсь выучить новый смысл обмена моего тела, не имеющий ничего общего со спальней. И даже если Мать Всей Тьмы не преуспеет в том, чтобы заполучить мое тело для себя, она несомненно проследит, чтобы никто не смог им никогда воспользоваться.
Даже Белль Морте, никогда не относившаяся слишком дружелюбно ко мне, прислала мне напутствие: Беги, если можешь...

ПРОЧИТАТЬ И СКАЧАТЬ КНИГУ МОЖНО ЗДЕСЬ

Дата: Суббота, 24.07.2010, 22:24 | Сообщение # 2

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Надеялась, что в этой книге события закрутятся с первой же главы, как это было в "торговля кожей", но сюда писательница зачем-то вписала гомоэротические сцены, еще приплела к ним Ричарда. В общем, разочаровала начало этой книги.
Радости добавит, только если Анита будет участвовать в расследованиях убийств, помогая полиции.

Дата: Суббота, 24.07.2010, 22:59 | Сообщение # 3

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Tolaari_Chima)
вписала гомоэротические сцены

ну ты меня прям заинтриговала))) biggrin

Дата: Суббота, 24.07.2010, 23:51 | Сообщение # 4

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Вот у меня тож в начале было стойкое ощущение, что я читаю не ЛГ, а слешный фанфик по ее книгам хДДД

Мне говорят: "Будь проще, снимай уже корону!"
Но я луплю их скипетром и отгоняю прочь от трона.

Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:22 | Сообщение # 5

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Я тут наперёд залезла. Прочитала пару глав из неё.

Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:25 | Сообщение # 6

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
ну.. да.. это в начале О_о

дайте мне лучше спойлер о том, кто все таки скопытится в конце biggrin а то мне чет лень читать хДДДДД

Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:27 | Сообщение # 7

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Dzhinn)
дайте мне лучше спойлер о том, кто все таки скопытится в конце а то мне чет лень читать хДДДДД

Всего только 13 глав переведено её. dry

Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:28 | Сообщение # 8

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Т_Т ну вот.. но почти меня догнали хДД я застопорилась на 13 кажись....
а перевод быстро движется?

Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:18 | Сообщение # 9

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Dzhinn)
а перевод быстро движется?

Я бы не сказала, что быстро наверное 1 глава в неделю, а может и дольше.

Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:18 | Сообщение # 10

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Не так быстро, как хотелось бы.
Мне, как и тебе, интересно кто скопытиться в этой части.
А все остальное (это я про подобные сцены, как были в начале) не так важно.
Мои самые любимые моменты во всей серии, это когда Анита строит из себя знатока и достает оружие happy Они окупят появления Ричи happy

Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:28 | Сообщение # 11

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Tolaari_Chima)
Мои самые любимые моменты во всей серии, это когда Анита строит из себя знатока и достает оружие

аха аха... она еще язвит по дороге обычно ^^ от это кайф.. а по поводу остального... я понимаю, конечно, что секс это весело хДДДД но чет в начале сцена уж больно затянута О_О совсем как-то....
зато какой подарок в конце))) я в скин трейд плакала, что не осталось достойных злодеев в серии.. а тут хДДДД

Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:35 | Сообщение # 12

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Да, язвительные фразы Аниты добавляют "остроты" сцене happy

А вот по поводу Мамочки Всей Тьмы, я почему-то совсем не рада, затянула Лорел с ней как-то. Ей от Аниты ничего не надо, кроме как завладеть телом. Лучше бы уж Отец Дня остался. Он ведь мужик и в "торговля кожей" с ним в конце была "определенная" сцена. happy

Книги Лорел без секса - это уже не ее книги, но как-то в "пуле" сцена неинтересная получилась, а какая-то нудная. Веселей бы было, если бы в постели Аньки, кто-то новый появился

Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:42 | Сообщение # 13

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Tolaari_Chima)
вот по поводу Мамочки Всей Тьмы, я почему-то совсем не рада, затянула Лорел с ней как-то.

ну как сказать.. вопрос кто займет ее место... согласись, после матери всех вампиров какой-то там совет, что был у нее на коротком поводке уже не так впечатляет.. нужно что-нибудь глобальное... а никого нет.. так что ... не так уж и плохо ее возвращение я думаю.. тем более идея интересная.. захват совета...
Quote (Tolaari_Chima)
Лучше бы уж Отец Дня остался. Он ведь мужик и в "торговля кожей" с ним в конце была "определенная" сцена.

я на самом деле не противник секса.. и не смущаюсь при слове член хД но как-то.... совсем уж наплевать Аньке стало чей член сосать *пардон* Так пофигистки отнеслась... я понимаю, что если бы она мучилась угрызениями совести и ревела сутками в ванной.. было бы еще хуже... но все таки...
Quote (Tolaari_Chima)
Веселей бы было, если бы в постели Аньки, кто-то новый появился

surprised biggrin с ума сошла! хДДД куда еще то??? lol там старых то половину надо из постели вытащить хДД не из серии убрать... но держать от тела на расстоянии хДДД а то я всех имен уже не помню biggrin
вот и Реквием уехал, кто-то в пуле умер.. надеюсь, ЛГ начала наконец список любовников уменьшать? пусть и таким способом....

Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:50 | Сообщение # 14

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Если смотреть с этой стороны, то да, но мне проста вся эта история с советом вообще не очень нравится. Я больше люблю когда в книге появляются монстры, убивают всех, а Анита с пистолетами пытается разобраться в этом и при этом всех спасти happy

Да мне на эти сцены вообще по фиг стало, просто Отец Дня появлялся в книге материально, а это значит, что с ним можно побороться. А Мать Всей Тьмы лежит не пойми где и появляется только метафизически, а вся эта метафизика в последнее время стала нагонять на меня скуку. Где старые, любимые драки и перестрелки, как было в "запретном плоде", "смеющемся трупе" и тд. ?

Пускай уменьшает сколько хочет, но постельная сцена с Ричардом - это уж совсем не интересно. Хорошо был бы, если список "убираем любовником Аниты" Лорел начала сокращать именно с него biggrin

Кстати, сейчас почему-то вспомнила, как Анита набравшись силы от штампа ликонтропии дала Ричарду в морду, хороший момент biggrin

Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:00 | Сообщение # 15

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Tolaari_Chima)
а Анита с пистолетами пытается разобраться в этом и при этом всех спасти

ну она и здесь не подкачает wink

Quote (Tolaari_Chima)
Где старые, любимые драки и перестрелки, как было в "запретном плоде", "смеющемся трупе" и тд. ?

действительно!! вот с этим абсолютно согласна Т_Т соскучилась я уже не только по ЖК, но и по таким вот брутальным сценам...

Quote (Tolaari_Chima)
Хорошо был бы, если список "убираем любовником Аниты" Лорел начала сокращать именно с него

вот я когда узнала ,что ЛГ кого-то в пуле убить собирается, вопила так, что чуть не охрипла, что готова отдать на растерзание Рича и Наташку... оптом так сказать... эти двое меня достали уже просто по самое не балуйся

Quote (Tolaari_Chima)
Кстати, сейчас почему-то вспомнила, как Анита набравшись силы от штампа ликонтропии дала Ричарду в морду, хороший момент

я бы тож не отказалась разочек ^^

Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:22 | Сообщение # 16

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Я помимо этих сцен, соскучилась еще и по кровавым, когда Анька на места преступлений ездила. Тут, как раз, появляется линия с Дольфом. Это то, что мы с тобой в другой теме обсуждаем, что у Лорел много повисших сюжетных линий.

Наташку? Это ты про кого?)

Я, как и ты, не отказалась бы, но боюсь, что потом могу в больницу попасть. Ричард же опасный тип happy

Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:35 | Сообщение # 17

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Tolaari_Chima)
когда Анька на места преступлений ездила.

кстати да... да и аниматорство свое она подзабыла совсем.. флирт не в счет....
я терь не знаю, как ЛГ выкрутится.. вроде было где-то упоминание, что дольф нашел другого консультанта по сверхъестественному.... анита как бы уже.... и не нужна....

Quote (Tolaari_Chima)
Наташку? Это ты про кого?)

ну про кого.. про очаровательную девушку Натаниэла biggrin

Quote (Tolaari_Chima)
Я, как и ты, не отказалась бы, но боюсь, что потом могу в больницу попасть. Ричард же опасный тип

да в больницу ладно.. главное, чтоб не женился... хДДДД

Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:46 | Сообщение # 18

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Про аниматорство, ты тоже в точку попала. Давно уже про зомби ничего не было, а Анита ведь настоящий некромант.

Мне про Натаниэля только в начале было интересно читать, сейчас все угасло. Но, если выбирать между ними двумя, то пускай сдохнет Ричард. А Натаниэль, как-то вообще в книге и не появляется. Точнее он вроде есть, но кажется, что его нет.

ахахах
Да, белого штакетника я не переживу happy

Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:54 | Сообщение # 19

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Tolaari_Chima)
Мне про Натаниэля только в начале было интересно читать

ну да... у наташки была тяжелыя жизнь.. я его воспринимала как несмышленого детеныша.. за которым все время надо присматривать... он постоянно попадал в неприятности хДД
но сейчас я на него в обиде Т_Т вот уж с чьей стороны, а от Наташки я точно не ожидала, что он в постель залезет О_О фу!

Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:02 | Сообщение # 20

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Да уж, но, зная стиль Гами, этого и следовало ожидать.
Жалко, что Нат сейчас перестал в неприятности вляпываться. Кажется, последний раз это было в "голубая луна".

Форум » Серия Анита Блейк » Пуля » Обсуждаем
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Обсуждение книги (2)
Обсуждаем «Багровую смерть» (132)
Обсуждаем книгу (123)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Национальная кухня (19)
Набор переводчиков (20)
БУКМЕЙКЕРСКАЯ КОНТОРА (344)
Заявки на смену ника (182)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1075)
Блондинки VS. Брюнетки (6891)
В погоне за наградой (6152)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Везунчик! (4818)
Считалочка (4631)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (3952)

Natti

(10364)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6817)

HITR