Обсуждение книги - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Серия Анита Блейк » Пляска смерти » Обсуждение книги
Обсуждение книги
Дата: Среда, 21.07.2010, 13:53 | Сообщение # 1

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Пляска смерти

Вампиры… Они живут бок о бок с людьми.
У них – собственная культура, собственные клубы и бары… и собственные нарушители закона.
А вы видели вампирский балет? Вот Аните Блейк придет его посмотреть, а так же за гостями, съезжающими на представление со всей страны. Но когда в одном месте собирается столько мастеров вампиров, ничего хорошего ждать не приходиться.

ПРОЧИТАТЬ И СКАЧАТЬ КНИГУ МОЖНО ЗДЕСЬ

Дата: Понедельник, 30.08.2010, 19:37 | Сообщение # 2

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
О Господи. Вот это книга!! Я в полном восторге от происходчщих там событий. А что Анита беремена и чуть не перекинлась сначала в волка, потом в леопарда и далее в тигра - это было нечто. В восторге как они в Жанчиком напитали свой Ардьюэр от другого Мастера Города, и этот еще Куки-Мостр)) мне очень понравился))

Но Ричард просто Урод!!! У него такие проблемы, что мне порой его даже жалко. Он просто слеп - своми предрасудками и тараканами в своей голове. В общем, дажи описать не могу, что я чуствую.

Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:39 | Сообщение # 3

Человек
загрузка наград ...
Статус:
Такой тягомотины я давно не читала. Книга безумно затянута. Много воды как всегда - кто где стоял и в какой позе. Да и вечное объяснение автором Что Зачем и почему. Я ее ели прочла.
Задумывался неплохой сюжет а вышел бред полнейший. Начудила ЛГ оч много. Оч не хватает самого расследования в книге. А конец вообще бредовый.
Самый любимый момент - это трагедия Аниты и Ашера.
На Рича вообще уже внимания не обращаю и даже радуюсь когда он злиться по поводу Мики.
Ну и как всегда - Мика с Натиком - зе бест happy
светуська, Ты посмотри как мы с тобой расходимся во мнениях. Это первая четная книга которая оказалась не интересной, наверное из-за того, что была интересной 13я.
Не знаю что ждать от 15й, но скоро увидим.

Пысы - жду не дождусь когда наконец дочитаю и избавлюсь от этой серии раз и навсегда. !19 это уж очень много.

Дата: Вторник, 31.08.2010, 03:11 | Сообщение # 4

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
miaok, я ее еще не до конца прочла)) Меня там только одно бесит, как и во многих книгах этой серии - это отмороженная башка Аниты и Ричерд такой же.

Но как она отымела Мастара Города на пару с Жанчиком - это нечто))) wacko

Quote (miaok)
светуська, Ты посмотри как мы с тобой расходимся во мнениях.

ну должны же мы хоть в чем-то расходиться? biggrin

Quote (miaok)
Пысы - жду не дождусь когда наконец дочитаю и избавлюсь от этой серии раз и навсегда. !19 это уж очень много.

надеюсь, что дальше интересней)) к стати я не удержалась и прочла в 19 книге с 7 по 12 главу, то, о чем мы кумекали)) biggrin

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 23:46 | Сообщение # 5

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Позабавил момент в ванне ЖК. Рич сперва пришёл к Аните и ЖК, Рич сбешённым, а потом, что то на него нашло. И начал трогать волосы ЖК biggrin и Аниты. И опять он решил быть благородным. Даже на этот приём пошёл с ними. ЖК и Анита в этот момент от него были в шоке. (Дальше пока не читала.)

Дата: Вторник, 21.09.2010, 10:10 | Сообщение # 6

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
Мне тоже книга показалась немного затянутой. Особенно бесило, когда Анитка перед сексом по три часа распиналась, с кем ей спать, а будет ли это правильно и проч. размышления на философские темы... Но в конце Анита с Ашером меня ОЧЕНЬ удивили. У обоих в отношении друг друга - никакого самоконтроля!!! biggrin Он же ее чуть не убил!!! surprised И правильно ЖК решил, что их наедине больше оставлять нельзя!!! Вот дурачки!!! happy

Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.

Дата: Вторник, 12.10.2010, 16:12 | Сообщение # 7

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Позабавил момент в ванне ЖК. Рич сперва пришёл к Аните и ЖК, Рич сбешённым, а потом, что то на него нашло. И начал трогать волосы ЖК и Аниты.

Оооо мне этот момент тоже очень нравится))) щекотливый))

Quote (Miledy)
. Особенно бесило, когда Анитка перед сексом по три часа распиналась, с кем ей спать, а будет ли это правильно и проч. размышления на философские темы...

Да не говори. Я сколько раз выкрикивала читая "да престрелите Вы ее, как бешенную лошадь!" Выпендривеется и потом так оттрахивает всех, что мало не показывается!

Quote (Miledy)
Но в конце Анита с Ашером меня ОЧЕНЬ удивили. У обоих в отношении друг друга - никакого самоконтроля!!! Он же ее чуть не убил!!! И правильно ЖК решил, что их наедине больше оставлять нельзя!!!

Угу, хорошо он ее))дааа. ради такого оргазма - она была готова и умереть)))

Но с Жанчиком я полностью согласна, что их опасно оставлять на едине) хорошо, что они это сами понимают)) но все ровно не много жалко, что они не могут на едине. Как бы небыло прекрасно в групповушке - тет-а-тет - тоже иногда клевое дело! <_<

Дата: Вторник, 12.10.2010, 17:24 | Сообщение # 8

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
А еще мне было смешно, когда ЛГ описывала вампирский балет. Видно, она оч. хотела, чтобы это зрелище потрясло читателей. Но по-моему у нее не получилось. По крайней мере, я не очень впечатлилась. Ну, не получаются у нее такие места. Вот про секас и про бойни она клёво пишет, а балет как-то не пошёл у нее... biggrin

Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.

Дата: Среда, 13.10.2010, 11:32 | Сообщение # 9

Человек
загрузка наград ...
Статус:
Ну да, может быть балет был и прекрасным, но после событий в лимузине например, балет немного померк на фоне этого.
А мне на самом деле в этой книге нравится метания Аниты, по поводу ее беременности...А в особенности самая первая сцена, такое удивление было у Ронни, когда она узнала что Анита спит с Ричардом уже несколько месяцев и не являясь при этом постоянным любоваником Аниты...еще когда они вычисляли кто же все таки будет отцом:вампиры сразу отпадают, Мика стерилен, остаются Нат и Рич...так смешно)))Но самое ужасное то, что именно с этой книги по-моему началось моральное падение Аниты, началось все с Огги закончилось последней оргией в 40 главе Пули))

Дата: Среда, 13.10.2010, 13:06 | Сообщение # 10

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Casey)
закончилось последней оргией в 40 главе Пули))

не думаю, что это еще предел. dry

Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:59 | Сообщение # 11

Человек
загрузка наград ...
Статус:
не думаю, что это еще предел.

и это самое печальное(

Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:02 | Сообщение # 12

Человек
загрузка наград ...
Статус:
даааа... все весело и задорно))) но вот мне интересно: можно ли в жизни повторить все те позы которые ЛГ так подробно описывает??? особенно там где они с Огги развлекались??? и всем так классно было!!??

Закон нашей жизни: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.

Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:45 | Сообщение # 13

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
Quote (нюньКА)
можно ли в жизни повторить все те позы которые ЛГ так подробно описывает???

Вопрос, конечно, интересный... думаю, что если у тебя нормальная физподготовка и есть большое желание - сможешь! biggrin wink

Дата: Понедельник, 27.02.2012, 02:23 | Сообщение # 14

Человек-слуга Мастера
загрузка наград ...
Статус:
нюньКА, а мне кажется, что без ардора, они бы это сами повторить не смогли бы dry

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.

Дата: Понедельник, 20.08.2012, 06:01 | Сообщение # 15

Вечнозудящаяведьма
загрузка наград ...
Статус:
я так надеялась, что Анита беременна biggrin вот сюжетик завертелся бы...
Quote (нюньКА)
даааа... все весело и задорно))) но вот мне интересно: можно ли в жизни повторить все те позы которые ЛГ так подробно описывает???

а мне главное не позы а ощущения biggrin от некоторых особенностей Ашера в своём любимом мужчине, думаю никто бы не отказался biggrin biggrin

Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:00 | Сообщение # 16

Фейри
загрузка наград ...
Статус:
Во-первых, своим б**дским поведением взбесила Ронни, вот же ж сучка, а я думала подруга! angry Во-вторых, оттрах Мастера Чикаго был очень горяч wink В-третьих, метафизический секс с Белль стал неожиданность, хотя я уже по-моему ничему не удивлюсь. biggrin А в-четвертых, Ричард хоть и бесит своим поведением, мне его очень жалко было в сцене, когда Анита его выгнала из круга любящих sad

Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:15 | Сообщение # 17

Фейри
загрузка наград ...
Статус:
P.S. А в-пятых я кажется перепутала содержание книг)))) И третий и четвертый пункт относится к книге Арлекин, сорри.

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 11:48 | Сообщение # 18

Человек
загрузка наград ...
Статус:
Блин Блин Блин !! Ну какие отличные книги были в начале и какие сечас это просто ужас...Жесткое парево с запахом паленой резины...

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 12:00 | Сообщение # 19

Вечнозудящаяведьма
загрузка наград ...
Статус:
Quote (ZLAZABR)
Блин Блин Блин !! Ну какие отличные книги были в начале и какие сечас это просто ужас...Жесткое парево с запахом паленой резины...

biggrin biggrin ну да, как то так...

Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:11 | Сообщение # 20

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Даааа, крупно на этот раз залетела Анита хахах, я чуть со стула не упала, когда узнала, что типа она беременна, а этот еще Ричард со своим белым штакетником, ЫЫЫЫЫЫЫ просто. angry
angry angry angry angry angry ну, книга очень эмоциональная!!!!

Добавлено (14.12.2012, 17:11)
---------------------------------------------
m@rish@310191, согласна, эх, точно совсем забыла про Ронни, я была в шоке, ну и дрянь=((( Жаль, она была из того числа, кому Анита рассказывала все и доверяла, печально=(((

Форум » Серия Анита Блейк » Пляска смерти » Обсуждение книги
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Обсуждаем «Багровую смерть» (128)
Обсуждаем книгу (123)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Обсуждение книги (1)
Национальная кухня (19)
Набор переводчиков (20)
БУКМЕЙКЕРСКАЯ КОНТОРА (344)
Заявки на смену ника (182)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1075)
Блондинки VS. Брюнетки (6891)
В погоне за наградой (6152)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Везунчик! (4818)
Считалочка (4631)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (3952)

Natti

(10364)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6817)

HITR