Обсуждение книги - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Серия Анита Блейк » Сны инкуба » Обсуждение книги
Обсуждение книги
Дата: Среда, 21.07.2010, 13:52 | Сообщение # 1

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Сны инкуба

Как консультанта Региональной Группы по Расследованию Противоестественных Событий Аниту Блейк привлекают к расследованию дела о предположительно серийном убийце, серийном убийце вампире, охотящемся на танцоров местных стриптиз клубов. Анита утверждает, что никто из местных вампиров непричастен к происходящему. Но ее мнение как эксперта ставится под сомнение, поскольку она является спутницей Жан-Клода, Принца города, и не может ...

ПРОЧИТАТЬ И СКАЧАТЬ КНИГУ МОЖНО ЗДЕСЬ

Дата: Вторник, 31.12.2013, 22:52 | Сообщение # 61

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Цитата miaok ()
Но когда Анита раскрыла ему глаза на то что он "Богато оснащен" а Рич не мог понять в чем тяга - я ржала - надо же быть таким тугодогоняемым. biggrin - Тебе говорят - орудие слишком большое и долбишь сильно, а он в ответ - я не понимаю haha
Да уж, я тоже посмеялась от души. Не ожидала такого biggrin
Откровенные сцены были потрясающие! И Анита разошлась happy

Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:30 | Сообщение # 62

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Книга мне понравилась, но то что Анита стала суккубом меня напрягает. То годами ни с кем не спала - ждала одного единственного, то с каждым романом мужиков у нее становится все больше и больше.

Дата: Понедельник, 10.02.2014, 13:24 | Сообщение # 63

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Из серии эта книга прямо изобилует событиями. Автор поражает своей фантазией. Меня первые две книги не очень впечатлили, а потом как завертелось... Уже не знаю что дальше ждать, непредсказуемо.

Дата: Суббота, 22.02.2014, 15:21 | Сообщение # 64

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Понравилась книга и очень даже и интересный фишки с Анитой вау!

Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:58 | Сообщение # 65

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Ну вот, насколько первые книги разочаровывали всех отсутствием личной жизни у Аниты, настолько ЛГ теперь это компенсировала... Я была в шоке, потом привыкла. А под конец, если в какой-нибудь главе Анита ни с кем не спала, я даже удивляться начала ахахахаха))) И наконец-то, выпало Натаниэлю) вообще, их жизнь втроем - это тааак мило, Натик как домохозяйка, прям прослезиться хочется, чего он был лишен и как это восполняет. И Анита дает ему такую возможность, мне очень нравилось читать про это)

Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:46 | Сообщение # 66

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
загрузка наград ...
Статус:
Очень неоднозначное впечатление осталось от этой книги... По мне, так чересчур много секса для одной книги. Причем сама по себе она объемная и 85% из нее - это секс. Что мне как раз нравилось в этой серии, так это развитие интересного сюжета, он был поначалу на первом плане и интимных моментов, как раз, даже не хватало. Но постепенно автор набрала разгон и... "Остапа понесло"! Сюжет в книге, практически, отсутствует, и это при том, повторюсь, что по объему она самая большая. Данный факт меня несколько обескураживает, мне не хватает приключений.
Продолжим ставить "галочки-плюсики": + Дамиан, + Натэниел, + Байрон. Байрон??? Откуда ты взялся, Байрон? Я знала, что у нее планируется много мужчин, но у меня все-таки был выделен определенный лимит из определенных мужчин! Прям даже бесит! Натэниела она, значит, мурыжила-мурыжила, а Байрон пришел-увидел-победил... Где справедливость?! Еще и Реквием слегка приложился... Но про него мне понравилась фраза, сказанная Грэхемом: "Ты поэтичен, но охренительно мрачен". Зацепило  happy И, как я и ожидала, вернулся Ричард в постель к Аните. И не просто так, а аж с Жан-Клодом... От их секса втроем, я пребывала в некотором изумлении. И это при том, что я была подготовлена, что секса в книгах будет много и с разными мужчинами. Когда было с Жан-Клодом и Ашером, я отнеслась более толерантно. И, не подумайте, это не из-за того, что я Ричарда на дух не переношу. Но согласна с теми, кто писал (да и сама Анита так характеризовала), что это был трах. Опять же, к небольшой "жестинке" в сексе я очень адекватно отношусь. Секс с Жан-Клодом в его кабинете был очень даже. Но во многих других моментах меня несколько коробило.
За Натэниела я рада, так долго он ждал, наконец дождался. И он очень изменился, все больше мне нравится. Создается такое ощущение, что он излечивается душевно и наконец-то позволяет себе потихоньку становиться самим собой. Джейсон просто красавчик! Его мысли, характер, юмор просто невероятны! Так тоскливо становится от его слов, что он мечтает, чтобы на него кто-нибудь смотрел так, как Анита смотрит на Натэниела и Жан-Клода.
То, что Анита создала второй триумвират, меня просто поразило! Единственно, я не поняла, они что и четвертыми метками обменялись? Если да, то я возмущена! Даешь четвертую метку с Жан-Клодом!  happy
В общем итог такой - хотелось бы поменьше секса, побольше приключений. И поменьше мозговыносительства от Аниты, начинает утомлять.

Дата: Пятница, 14.11.2014, 18:56 | Сообщение # 67

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Мне если  честно это книга не сильно понравилась,сначала было очень интересно читать,особенно пикантные сцены,но скоро чувствую они заменят всю книгу.

Дата: Среда, 19.11.2014, 12:49 | Сообщение # 68

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Сны инкуба — это потрясающе! Красивое описание... Зачитаешься! Мне нравится писать любовные романы в свободное время, пусть их не прочтет никто, но... Почему я не пишу как она! Книгу можно открыть на любой странице и начать читать — не оторвешься!

Дата: Среда, 17.12.2014, 11:32 | Сообщение # 69

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Книги в целом понравилась, но чем дальше читаю серию тем больше создается
впечатление, что делается упор на секс, а сам сюжет остается на втором
плане.

Дата: Суббота, 03.01.2015, 20:25 | Сообщение # 70

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Мда...Книга богата конечно подробным описанием интимной жизни Аниты. У ГГ секса не было разве,что с чайником, а вот само "дело" было неинтересным. Все ждала более динамичных приключений,но увы, мне этого не хватило. Еще появился вопрос к Ричарду, а точнее к его щепетильности. Значит просто поговорить с ЖК и Анитой трудно, а как поиметь ее на пару с ЖК, так запросто. Хитрый,хитрый песик...

Дата: Понедельник, 05.01.2015, 09:35 | Сообщение # 71

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Вот многие жалуются на изобилие секса, на некоторых сайтах даже оскорбляют автора за это, по мне так это бред, секс стал изюминкой ее произведений, очень яркие и реалистичные сцены, раскрывают Аниту с другой стороны. На работе она холодна и беспристрастна, убивает безжалостно почти не заморачиваясь по этому поводу, но приходя домой она расслабляется и раскрываются новые грани ее личности.....
Ни разу не пожалела что Лорел стала добавлять секс в свои произведения.
А Ричард жесть какой тупень...

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки!

Дата: Среда, 25.02.2015, 16:57 | Сообщение # 72

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Очень неоднозначное впечатление осталось от этой книги... По мне, так чересчур много секса для одной книги. Причем сама по себе она объемная и 85% из нее - это секс. Что мне как раз нравилось в этой серии, так это развитие интересного сюжета, он был поначалу на первом плане и интимных моментов, как раз, даже не хватало.

Полностью согласна, немного напрягать начинало когда " один вынуть не успел, второй уже тут как тут". Долго ждала развития событий... Ну все же к концу закрутилось, завертелось)))

Дата: Вторник, 16.06.2015, 12:35 | Сообщение # 73

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Да, меня не мало растраивало поведение главной героини, но я могла его как-то обьяснить, а теперь уже больше нет. 
Ну, особенно меня порозила логика – я должна принимать их до конца, то есть если я люблю их, а они оборотни, то заниматься с ними сексом пока они в зверином обличие это нормально. Нет, это не нормально. Это зоофилия. Фу. 
Еще что меня взбесило это ее воссоединения с Ричардом, не совсем окончательное, но типа того. И это-то после того как он себя вел??? Но и это не посленее. Так и еще интим втроем. Фу, это реально убивает всю романтику в их отношения с Жан-Клодом. 
А, ну, в ощем. Эта книга на фоне всех предыдущих явно слабая. Много интима, выясниния отношений, самокопания и совсем не много развития событий. Если еще беспорядочный се*с я могла простить и читать дальше, то упущения в сюжете и диномичности это плохо. Остаеться надеясться, что следующая книга интересней, а то я не долго продержусь и брошу.

Дата: Суббота, 26.09.2015, 13:44 | Сообщение # 74

Человек
загрузка наград ...
Статус:
А мне Натэниел нравится больше всех из мужчин Аниты. Он не лидер, не обладает специфическими талантами, даже его животная сущность скорее "кошачья" чем хищническая. Он на вторых ролях и теряется на фоне более выдающих мужчин. Но для Аниты как женщины, ИМХО, он сделал больше других. При первом знакомстве он показался мне просто брошенным котенком, которого слишком много и слишком часто пинали, но в этой книге мы видим сколько он над собой работал что бы изменится. На столько сильным было его желание быть с ней и быть любимым ею. Любовь к ней дала ему силы найти себя и понять, что он может быть достойным любви.
Не перестаю восхищаться его желанием, целеустремленностью и способностью изменится для любимого человека.

Форум » Серия Анита Блейк » Сны инкуба » Обсуждение книги
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Обсуждаем «Багровую смерть» (128)
Обсуждаем книгу (123)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Обсуждение книги (1)
Национальная кухня (19)
Набор переводчиков (20)
БУКМЕЙКЕРСКАЯ КОНТОРА (344)
Заявки на смену ника (182)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1075)
Блондинки VS. Брюнетки (6891)
В погоне за наградой (6152)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Везунчик! (4818)
Считалочка (4631)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (3952)

Natti

(10364)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6817)

HITR