Обсуждение книги - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серия Анита Блейк » Нарцисс в цепях » Обсуждение книги
Обсуждение книги
Дата: Среда, 21.07.2010, 13:51 | Сообщение # 1

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Нарцисс в цепях

Прошло уже шесть месяцев, как Анита не видела ни Жан-Клода, ни Ричарда. Шесть месяцев воздержания. Шесть месяцев неуверенности. Шесть месяцев опасности. Ее тело хранит метки обоих, вампира и вервольфа и до тех пор, пока триумвират действует, все трое остаются уязвимыми. Но когда похититель избрал целью невинных, кого Анита поклялась защищать, она нуждается в любой помощи

ПРОЧИТАТЬ И СКАЧАТЬ КНИГУ МОЖНО ЗДЕСЬ

Дата: Понедельник, 16.08.2010, 18:27 | Сообщение # 2

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Я вот щас начала читать 10 книгу Нарцисс в цепях. Вчера за вечер сразу 10 глав прочитала на одном дыхание оторваться практически не могла. Если не 4 часа ночи. Я бы и наверное и до утра её читала. Это встреча с Жан Клодом и Анитой Как они друг на друга в этот момент смотрели. И Ричардом. Анитка всё таки поняла, что не может без их трио прожить больше .

И их секс в 3-м Ночном клубе.

Дата: Вторник, 17.08.2010, 00:57 | Сообщение # 3

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
И их секс в 3-м Ночном клубе.

Ну жалко, что он был метафизический(( но зато все в округе обкончались)) biggrin Даже Джейсон привалися на пол рядышком))) Ему только сигарету бы предложить осталось))) Я тоже пока только 9-10 глав прочла) Что там с Микой она наделала ой..))))))) а как она проснулась среди незнакомых - голыми))) я думала, у меня щека от улыбки треснет)) а потом все голые так и шпендиляют вокруг нее))) Вот Жанчика мне жалко. Пока в тюрьме сидит.

Дата: Вторник, 17.08.2010, 13:53 | Сообщение # 4

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Пока в тюрьме сидит.

А я до сюда ещё не дошла. А за, что?

Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:17 | Сообщение # 5

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
БЕЛЛА, за убийство Аниты.

Я уже подошла к 20 главе)) Ну они там и устроили канапе в кровати))) surprised wacko

Восхишяюсь выдержкой Жанчика - выдать список тех, с кем Аните можно будет секасом заниматься. ВОт бы ей было худо если бы на его месте был бы Ричард - я думаю он бы такого не стерпел.

Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:49 | Сообщение # 6

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Я тут читаю. И прихожу к выводу. С кем из мужчин с своих Анита знакомится. в 1-й раз. И почему то все они в 1-й раз перед ней голыми предстают. Взять хотя бы Ричарда. Она с ним 1-й раз познакомилась он голый в постели, щас Мика. голый с ней в постели. Про Натаниэля я что то не припомню. Как она с ним познакомилась. Прям карма какая то у неё.
Правда исключение ЖК, хоть он был в одежде.

Дата: Вторник, 17.08.2010, 21:07 | Сообщение # 7

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
БЕЛЛА, блин. Я тоже не могу вспомнить, как она увидела 1 раз Натика((
Ну все.. теперь буду думать wacko )) Аа а это когда случаем : е попросили спасти Натика , что он в больнице и там Зейн, или как там его пришел в больницу его от туда вытаскивать и Натик и вправду лежал под простынкой голый. Это когда она ему раны зализывала, когда на нее мумнг Райны напал - у него тогда еще сразу эрекция на нее сработала) но она уже не могла остановиться)) Зато Джейсон не голый был)) он просто под футболку ей нырнул и стал лизать пузо))) съесть хотел))

Дата: Вторник, 17.08.2010, 21:48 | Сообщение # 8

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Аа а это когда случаем : е попросили спасти Натика , что он в больнице и там Зейн, или как там его пришел в больницу его от туда вытаскивать и Натик и вправду лежал под простынкой голый. Это когда она ему раны зализывала, когда на нее мумнг Райны напал - у него тогда еще сразу эрекция на нее сработала) но она уже не могла остановиться

И правда Свет. Опять Натик голый, как я эту сцену забыла. happy

Я тут в шоке. Это правда, что Анита теперь будет в Леопардиху превращаться??? Или её всё же Грегори не заразил?

Дата: Среда, 18.08.2010, 18:23 | Сообщение # 9

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Я тут в шоке. Это правда, что Анита теперь будет в Леопардиху превращаться??? Или её всё же Грегори не заразил?

Вот и я сюда пришла с этим же вопросом. Не ужели она теперь Оборотень?!

Сила это конечно приятно - но так просто : оп! И Оборотень. нет мне кажется, что там просто это не случиться. Будет что-то другое.

Я уже на 36 главе. Круто она Ричу чуть челюсть у лупонарии не сломала и потом руссекла ему ножом руку. Но к стати Зверя у Грегори она вырвала так же легко, как и Рич у Стивена - жестко и быстро.

Дата: Среда, 18.08.2010, 19:24 | Сообщение # 10

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
светуська. А меня поразило ещё вот, что . С Микой она вообще 1-й день знакома. А уже сексом с ним стала заниматься в этот же день.. Да быстро у неё выходит.
А меня Рич тоже выбесил. Раз она больше не Лупа, так Рич больше не будет её защищать перед стаей. Рич придурок. Правильно, что она с Микой потом будет.

Дата: Среда, 18.08.2010, 23:43 | Сообщение # 11

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Секас у нее с Ричем был потрясный, но вот настало утро проснулся ее ардьюр или как он там и ей пришлось на него напасть и кормиться его сексуальной энергией - а после этого он ее опять бросил Мне очень больно за Аниту стало после этого. Он сам остался до утра и знал, что произойдет. И на кого ей было бросаться? Тем более, что к Натику он сильно приревновал. Что ей здохнуть надо было что-ли?
И еще - во время секаса он так обрадовался что не надо сдерживаться и даже зверя ее вызвал а на утро сказал - мне нужна монстриха что-то тип того. Что-то со стоячим он так не думал.

Дата: Пятница, 20.08.2010, 00:41 | Сообщение # 12

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Мдаааа! Я просто готова дать по морде Ричу. Ну просто козел! не выношу, когда сопли распускают. Надеюсь, что в будущем он исправится. Вот! иначе я его возненавижу совсем. А мне этого не хочется. Ну это надо же - захотел сам здохнуть и потянуть за собой всех - кто с ним связан. Нет! Однозначно порку заслужил.

Ну слава Богу, что хоть Анита шерстью не покрылась)) Мастер вампиров - как-то круче)) biggrin

Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:24 | Сообщение # 13

The mysterious one
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Мдаааа! Я просто готова дать по морде Ричу. Ну просто козел! не выношу, когда сопли распускают. Надеюсь, что в будущем он исправится.

Светик можешь не надеяться, biggrin Я сейчас остановилась на Скин трейд и Рич, становиться всё хуже и хуже, от него одни проблемы и триумвират он ослабляет. Мне Нарцисс понравился, в смысл книга, а самыми любимыми моментами остались встреча ЖК и Аниты в клубе, и их разговор перед этим. Наверное потому, что я обожаю ЖК. biggrin

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...

Дата: Понедельник, 23.08.2010, 13:02 | Сообщение # 14

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
, а самыми любимыми моментами остались встреча ЖК и Аниты в клубе, и их разговор перед этим.

Это случаем не там, где они метафизический секас строем устроили - Анита Жансчик и Рич?)))

Quote (Mistika)
Наверное потому, что я обожаю ЖК.

А как я то его обожаю.... wacko

А Скин... как там его - это где? какая книга?

Дата: Понедельник, 23.08.2010, 13:12 | Сообщение # 15

The mysterious one
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Это случаем не там, где они метафизический секас строем устроили - Анита Жансчик и Рич?)))

Ага, именно. Но все-таки больше меня зацепила встреча, когда ЖК и Анита только увидели друг друга. wink
Quote (светуська)
А Скин... как там его - это где? какая книга?

17-ая.

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...

Дата: Понедельник, 23.08.2010, 13:20 | Сообщение # 16

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
17-ая.

Господи - ну не ужели он все это время будет мозг выносить? И просветов не предвидится?

Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:34 | Сообщение # 17

The mysterious one
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Господи - ну не ужели он все это время будет мозг выносить? И просветов не предвидится?

Вроде говорят в 19-ой, то бишь в Пуле, мозги начнут на место вставать. А так у него 5 минут просвета, потом неделя выноса мозга, да же Жк не выдержит и выскажет ему своё недовольство. biggrin

Дата: Понедельник, 23.08.2010, 16:27 | Сообщение # 18

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
На счет 5 минут и недельный вынос - это ты права))

Дата: Вторник, 24.08.2010, 22:05 | Сообщение # 19

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Читаю и очень одна сцена позабавила меня. Когда Анита представила Мику, ЖК. Она думала, что пройдёт всё мирно , а они вцепились в друг друга и драку из за Аниты устроили.

А Мика меня тоже поразил , когда сказал ЖК , что хочет быть с ними 3-й. В этот период Ардер. Вместо Ричарда. Что он всё сделает для Аниты.

Вот только не пойму, почему Ардер у Аниты только утром просыпается?

Дата: Среда, 25.08.2010, 14:43 | Сообщение # 20

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Вот только не пойму, почему Ардер у Аниты только утром просыпается?

Ну вообше-то не только утром а каждые 12 частов)) Это утром (потому что-то она отходила ко сну - после сна, все начинается по новой, так как организм начинает новый день) И вечером (если повезет, то она уже к этому времени дома) )) но Ардьюр может и ог голода другого рода начаться -= непредвиденно))

Угу меня тоже этот момент, когда они сцепились очень понравился)) а Мика вообще золотце) самый понимающий и терпеливый))

Форум » Серия Анита Блейк » Нарцисс в цепях » Обсуждение книги
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Обсуждение книги (2)
Обсуждаем «Багровую смерть» (132)
Обсуждаем книгу (123)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Национальная кухня (19)
Набор переводчиков (20)
БУКМЕЙКЕРСКАЯ КОНТОРА (344)
Заявки на смену ника (182)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1075)
Блондинки VS. Брюнетки (6891)
В погоне за наградой (6152)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Везунчик! (4818)
Считалочка (4631)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (3952)

Natti

(10364)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6817)

HITR