Обсуждение книги - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Серия Анита Блейк » Жертва всесожжения » Обсуждение книги
Обсуждение книги
Дата: Пятница, 07.03.2014, 00:41 | Сообщение # 41

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Leony, шикарный отзыв! Впрочем, - как всегда!

Ириша, спасибо! hug

Цитата Natti ()
Насчет следующей книги - хочу предостеречь - там только Ричард!

Спасибо, что предупредила! А то я бы всю книгу мучилась и ждала Жан-Клода. Единственно, очень надеюсь, что она не совершит глупость и не переспит с Ричардом! fear

Цитата Natti ()
Но не пропускай эту книгу, обязательно читай все подряд

На этот счет не переживай! happy Не люблю бросать книги недочитанными из принципа, даже если не нравится. Считаю, что в любой момент это может измениться. С перескакиванием книг в серии та же история.

Дата: Пятница, 07.03.2014, 17:54 | Сообщение # 42

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:
Leony, умолкаю! Не буду раскрывать интригу - читай лучше сама! wink

Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:20 | Сообщение # 43

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Как всегда, эта книга мне очень понравилась по сюжету. Столько всего происходит, читается на одном дыхании. Я вообще люблю, когда главные герои такие крутые и разбираются со всеми! Меня Гамильтон в этом плане никогда не разочаровывает, Анита всегда и везде всем задницы надирает и всем ее приходится бояться и уважать)) и в тоже время очень радует ее честность, искренняя позиция защищать любыми способами слабых! Она просто мой идеальный главный герой - симпатичная, владеющая оружием и т.д.! Одно бесит в ней только - ее загоны на принципах: с кем спать или я всех убиваю, я социопат и бла бла.. Но не всё же должно быть идеально, так ведь ))))

Дата: Среда, 02.07.2014, 22:14 | Сообщение # 44

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Меня пугают серии с таким большим количеством книг, но серия у меня определённо вызывает интерес, так же как и главная героиня. Хотя я не могу сказать, что она моя любимица.

Дата: Среда, 19.11.2014, 17:41 | Сообщение # 45

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Жертва всесожжения одна из моих любимых книг. В этой книге появляется Ашер, но он так и не стал одним из моих любимых персонажей (у парня слишком много психологических проблем). Очень расстроила смерть Уоррика. Я надеялась, что Анита  просто пристрелит Иветт. Из представителей совета мне действительно понравился Странник. Было бы очень интересно посмотреть на него в его теле.

Дата: Пятница, 21.11.2014, 15:31 | Сообщение # 46

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Несмотря на все эти пожары и пытки - на удивление спокойная книга. Анита обучается управлять своей силой, находит новые грани.

Дата: Пятница, 05.12.2014, 00:47 | Сообщение # 47

Фейри
загрузка наград ...
Статус:
Сначала тема пожаров была как-то скушновато, но потом все так органично переплелось, отличный сюжет. Сильвию и лепардов было так жалко... Круто, что все получили по заслугам, и во многом благодаря Аните!

Дата: Суббота, 06.12.2014, 18:51 | Сообщение # 48

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Цитата NushaXmas ()
Несмотря на все эти пожары и пытки - на удивление спокойная книга

Да, действительно, в какой-то момент подумала, чего-то скучновато, не так как обычно бурно, уследить не успеваешь... Ричард бедняга, сложно ему смотреть, как бывшая девушка с другим, так еще и быть навечно в одной упряжке... Не могу уловить когда ЖК настоящий, мож когда после того как Анита покушает, он кайфует... Странник- интересный персонаж (сущности так и не поняла, а тела чего своего вообще нет). А сила Райны в Аните, мало ей своих заморочек)))
Не могу сказать что понравилась книга, шестая погорячее!

Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:41 | Сообщение # 49

Фейри
загрузка наград ...
Статус:
Цитата MukhametKV ()
Ричард бедняга, сложно ему смотреть, как бывшая девушка с другим, так еще и быть навечно в одной упряжке...
Ричард сам, добровольно, в эту упряжку впрягся. Он ведь не хотел стать монстром, убив Маркуса, поэтому разрешил ЖК поставить первую метку. Тогда Анита была с ним и Ричарда абсолютно не напрягало, чт ЖК придется вечность наблюдать за ним и Анитой. Поэтому его мне совсем не жалко.
Цитата MukhametKV ()
Странник- интересный персонаж (сущности так и не поняла, а тела чего своего вообще нет)
Мне тоже Странник понравился. А тело у него есть, но оно спрятано, т.к. убить его можно только в настоящем теле. Он даже из-за этого новых вампиров не создает. Вот интересно, чего это он так боится, что не решается разгуливать в собственном теле.

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 04:21 | Сообщение # 50

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Цитата markiza ()
чт ЖК придется вечность наблюдать за ним и Анитой

Я думаю ему это даже льстило, но все же дальновидностью в плане отношений никто не страдает, своя шкура ближе к телу. Но это не говорит о том, что я не могу относиться к нему с сочувствием!
А насчет Странника - хорошо устроилсЯ)))

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 11:53 | Сообщение # 51

Фейри
загрузка наград ...
Статус:
Сначала я и сама ему сочувствовала, него дальнейшее поведение полностью это сочувствие перечеркнуло.

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:18 | Сообщение # 52

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
загрузка наград ...
Статус:
Цитата markiza ()
Сначала я и сама ему сочувствовала, него дальнейшее поведение полностью это сочувствие перечеркнуло.

Согласна! Причем Ричард у меня, скорее, вызывает жалость, причем в самом худшем ее проявлении...

Дата: Четверг, 11.12.2014, 00:24 | Сообщение # 53

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Прочла книгу почти до конца, что-то скучновато, а жаль. Понравилось , что Ричи хоть немного ппоказал зубки, а то больно смотреть ,как мужчина гибнет.

Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:09 | Сообщение # 54

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
надеюсь, что она не совершит глупость и не переспит с Ричардом! 

biggrin А я вот на обратное надеюсь). Жаль,что нельзя быть сразу с двумя.
Мне жаль Аниту, не дай Бог в подобной ситуации выбора оказаться. Ричард - это мой идеал внешних данных, но не внутренних. Жан-Клод конечно по характеру намного приятнее и даже как-то мужественнее. Но ах и ох как  я тащусь от Ричарда и теперь он будет моим главным героем в сексуальных фантазиях. Возможно я просто люблю ликанов больше , чем вампиров за их дикость и брутальность.
Очень меня заинтриговал образ Натаниеля - такой милый женственный мальчик не от мира всего,что очень интригует и привлекает внимание. Он настоящий самбиссив и в роли доминанта я его не вижу. Это привлекает меня тем, что есть шанс, что он найдет своего доминанта и у них завяжутся интересные отношения.
Ашер мне тоже понравился, он что-то вроде прототипа ЖК)) очень его напоминает. Меня безумно радует любовь автора к мужчинам с длинными волосами,признаюсь длинные и естественно ухоженные волосы у конечно же красивых мужчин меня заводят...)
Эта книга мне не показалась спокойной, совет им припекал задницу,но я доверилась Аните и она их уделала XD. Читаю я сейчас взахлеб,несмотря на сессию и вообще на кого-либо. Спасибо сайту за то, что открыли новый для меня мир Лорел Гамильтон!

.
.
.

Дата: Понедельник, 01.06.2015, 08:03 | Сообщение # 55

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Такое чувство, что нормальных вампиров не существует кроме ЖК и его людей. Удивил Странник тем, что оказал помощь Аните в спасении вампиров. Уоррика жаль, я думала он найдет свой город и будет достойным правителем. Симпатичен Натиель,  просто лапочка. Анита уже просто погрязла в заботах о всех своих. Книга динамичная.  Не заметила скучных моментов. Особое впечатление от ужина с Советом. Анита всем придала силы пройти испытания. Хоть какие-то подвижки в отношении с Ричардом. Когда они поймут, что они связаны навсегда и найдут решения жить в троем.

Форум » Серия Анита Блейк » Жертва всесожжения » Обсуждение книги
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Обсуждаем «Багровую смерть» (128)
Обсуждаем книгу (123)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Обсуждение книги (1)
Национальная кухня (19)
Набор переводчиков (20)
БУКМЕЙКЕРСКАЯ КОНТОРА (344)
Заявки на смену ника (182)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1075)
Блондинки VS. Брюнетки (6891)
В погоне за наградой (6152)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Везунчик! (4818)
Считалочка (4631)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (3952)

Natti

(10364)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6817)

HITR