Обсуждаем книгу - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Серия Анита Блейк » Цирк проклятых » Обсуждаем книгу
Обсуждаем книгу
Дата: Суббота, 17.07.2010, 01:37 | Сообщение # 1

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Лорел Гамильтон
Цирк проклятых

Анита Блейк - 3

Аннотация

Горе городу, в котором начинается вампирская война… Потому, что когда в схватку вступают два Мастера вампиров, то страдают от этого невинные. И не только не умершие - живые. Как нож с ножом сошлись в поединке за титул Принца города двое Старейших - Жан-Клод и Алехандро. Сила против силы. Века мудрости - против веков жестокости. Смерть против.

Дата: Суббота, 31.07.2010, 22:01 | Сообщение # 2

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
В общем понравилось мне как Анита расправилась в конце с такими древними мастерами на арене цирка Проклятых))) так держать! Вот только так жалко, что все метки ее исчезли и Жан-Клода зайку тоже :'(

Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:31 | Сообщение # 3

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала все книгу на одном дыхании за 2 дня. Просто в щенячем восторге нахожусь. Мне интересно что бы этот город вообще делал без Аниты. Преступления без её помощи расскрыть не могут, в конце она задницу надрала всем "плохим дядям-вампирам", да еще как красиво!

Quote (светуська)
Вот только так жалко, что все метки ее исчезли и Жан-Клода зайку тоже :'(

мне тоже жалко ЖК, столько он старался, а теперь облом. Метки сняты, Анита нашла себе парня. А ЖК по-боку. sad

Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:24 | Сообщение # 4

Г р е ш н и ц А
загрузка наград ...
Статус:
HITR, не растраивайся всё будет ок

Дата: Понедельник, 02.05.2011, 11:38 | Сообщение # 5

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
kkkettt, Спасибо конечно, за поддержку, но я не расстраиваюсь. Просто не может быть Анита без ЖК. biggrin

Дата: Понедельник, 30.05.2011, 09:28 | Сообщение # 6

Человек
загрузка наград ...
Статус:
Ну, впечатления немного оформились во что-то целостное, поэтому теперь могу и отписаться, что я думаю обо всем этом "Цирке проклятых".
Сказать, что мне понравилось - не сказать ничего! мне безумно понравилось! Пожулуй, иэ первых трех книг эта - самая удачная. Или просто герои уже стали родными:)
Что у нас в этой книге появляется новенького? У нас здесь появляется Ричард Зееман. Некоторые по нему сохнут, и видно, что сама Лорел пытается изобразить его этаким идеальным мужчиной. Пытаться-то пытается. только я в нем не вижу идеала. Внешне он, по словам самой Аниты, сильно напоминает Филиппа, а этого кренделя я оплакиваю еще с первой книги. Ух очень сильный был образ biggrin Внутренний мир мистера Зеемана как-то мне тоже не близок. Слишком много соплей. И, наверное, для жизни это тот самый вариант, но черт, слишком хорош Жан-Клод! Я всегда буду за него всеми руками-ногами!!!!!
Жан-Клод... ДУмаю, писать о нем или не писать. есть ли смысл? Если писать то, что думаю, получатся одни восторженные междометия:) Ладно, попытаюсь унять эмоции. Эти его мужественные наряды с рушечками happy просто стали моими личными ночными фантазиями biggrin biggrin biggrin И в этой книге Анита (зараза такая) предает его. Честно, хотелось самой придушить ее. А он все прощает, и любит. Я вообще поражаюсь, какие у него глубокие к ней чувства, как он борется за нее. Хрен с ним, что мертвец! Такими мужиками не разбрасываются!
Ну, а на Аниту в этой книге я зла... Уже упоминала за что.

Дата: Понедельник, 30.05.2011, 11:38 | Сообщение # 7

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
Quote (ntnext)
И, наверное, для жизни это тот самый вариант, но черт, слишком хорош Жан-Клод! Я всегда буду за него всеми руками-ногами!!!!!

ntnext, наш человек!!! biggrin biggrin biggrin Фан-клуб Жан-Клода все пополняется!!! wink

Quote (ntnext)
Эти его мужественные наряды с рушечками happy просто стали моими личными ночными фантазиями

И не тебе одной!!! Его голубые глазки давно мне покоя не дают... biggrin biggrin biggrin

Quote (ntnext)
Честно, хотелось самой придушить ее.

biggrin biggrin biggrin Это желание ко мне часто приходит!!! wink

Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.

Дата: Среда, 08.06.2011, 16:32 | Сообщение # 8

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Quote (ntnext)
Эти его мужественные наряды с рушечками

А меня по началу в шок вгоняло описание его одежды средних веков с рюшами, но потом привыкла и это даже стало как то интриговать.

Quote (Miledy)
Фан-клуб Жан-Клода все пополняется!!!

Как же без него, как читаю, аж представляю его образ и синие глаза.

Quote (светуська)
В общем понравилось мне как Анита расправилась в конце с такими древними мастерами на арене цирка Проклятых))) так держать!

А мне кажется немного не реально. Вампир - мастер города был слабее этих мастеров, а тут человек. Раз и всем пипец. Но написано эффектно happy

Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:31 | Сообщение # 9

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Обожаю серию про Аниту.

Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:35 | Сообщение # 10

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
Zakladka, как-то оооочень лаконично излагаешься biggrin Давай поодробнее! wink

Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.

Дата: Четверг, 29.09.2011, 14:17 | Сообщение # 11

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
авай поодробнее
запрсто.
Лорел пишет о себе. Ну, конечно, с литературным преувеличением. По её книгам можно понять, что именно происходит в её жизни: вот она влюбилась, вот она замуж вышла, поругалась с мужем, разошлась. Нашла еще одну любовь, но не забыла старую.
Поэтому все так искренно звучит, хотя абсурдно по сути: групповой секс - против вселенского зла biggrin

Дата: Четверг, 29.09.2011, 14:50 | Сообщение # 12

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Девочки. Здесь мы обсуждаем сам сюжет Цирка проклятых а не саму ЛГ. Для этого унас есть специальная тема - Разговоры о цикле Анита и Мери. ВОт в ней можно обсуждать в общем про всю серию.

Дата: Понедельник, 03.10.2011, 11:55 | Сообщение # 13

Мастер-вампир
загрузка наград ...
Статус:
Книга, интересная, в ней и расследование дела, и интриги Мистера Оливера, и ренивый Ж-К, появляестся обаятельный Ричард......... уххх

Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:46 | Сообщение # 14

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
atevs279, А конкретнее? Чем же тебе Ричард так понравился, что ты посчитала его обаятельным? wink Колись.

Дата: Понедельник, 03.10.2011, 20:23 | Сообщение # 15

Мастер-вампир
загрузка наград ...
Статус:
HITR, просто мне нравится такой типаж мужчин," Руки, грудь, живот выдавали следы тренировки с поднятием тяжестей - сколько надо, не слишком много. Либо у него был превосходный загар, либо натуральная смуглость кожи. " + ко всему карие глаза.... больше для меня ниче не надо( во внешности я имею ввиду) а с характером я бы познакомилась потом.

Дата: Понедельник, 10.10.2011, 18:11 | Сообщение # 16

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Quote (atevs279)
больше для меня ниче не надо( во внешности я имею ввиду) а с характером я бы познакомилась потом.

Ну в этом я конечно тебя понимаю. По описанию - Мечта. а не мужчина. А по характеру чем то понравился?

Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:03 | Сообщение # 17

Мастер-вампир
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
А по характеру чем то понравился?

Вот смотри, он и понимающий и заботливый, до тех пор, пока он не перекинулся на ней, он как будто с цепи сорвался от того, что Анита считает его не монстром. А уж после чик-чирика Ж-К и Аниты..... блин ну иногда не помаю мужиков, зачем после унижаться перед женщиной, когда ты всеми силами показываешь какой ты "монстр".(Ни капли собстренного уважения что ли нет, .. я понимаю любовь и тд. но всеже, смирись и живи спокойно.. wacko

ПЫ.СЫ. а еще короче не понимаю я повидения Ричи после секеса Аниты и Жанчика

Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:20 | Сообщение # 18

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Quote (atevs279)
он как будто с цепи сорвался от того, что Анита считает его не монстром.

Ну он не был наверное в себе уверен, и поэтому ждал, что Анита, все-равно его бросит. Вот так и вышло. Надо было спать с бабой, тем более она под конец этого уже сильно хотела, а он откладывал.

Quote (atevs279)
ПЫ.СЫ. а еще короче не понимаю я повидения Ричи после секеса Аниты и Жанчика

Согласна с тобой полностью.

Дата: Вторник, 11.10.2011, 16:04 | Сообщение # 19

Мастер-вампир
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
Надо было спать с бабой, тем более она под конец этого уже сильно хотела, а он откладывал.

Вот наверное и получил что хотел, хотя может он сам не подозревал, чего именно хотел пока не потерял((
Не зря поговорка, что имеем -не храним, потерявши -плачем.((

Дата: Вторник, 11.10.2011, 19:34 | Сообщение # 20

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
atevs279, Просто когда в голове тараканы, то мыслить здраво тяжело. Вот Рич и лоханулся. Хотя шансы у него были, да и поболее чем у ЖК. Анька даже замуж за него планировала, а это о многом говорит.

Форум » Серия Анита Блейк » Цирк проклятых » Обсуждаем книгу
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Обсуждаем «Багровую смерть» (128)
Обсуждаем книгу (123)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Обсуждение книги (1)
Национальная кухня (19)
Набор переводчиков (20)
БУКМЕЙКЕРСКАЯ КОНТОРА (344)
Заявки на смену ника (182)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1075)
Блондинки VS. Брюнетки (6891)
В погоне за наградой (6152)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5005)
Слова (4849)
Везунчик! (4818)
Считалочка (4631)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (3952)

Natti

(10364)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6817)

HITR