Звёзды говорят... - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Natti 
Форум » Восточный астролог (НОВИНКА!!!) » Кабинет Восточного астролога » Звёзды говорят... (Консультации по Восточной астрологии)
Звёзды говорят...
Дата: Среда, 07.10.2015, 08:02 | Сообщение # 41

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Vetch ()
Natti, спасибо, ты умничка

Пожалуйста! Рада, что помогла!

Цитата Vetch ()
Такое ощущение, будто мои мысли прочитали, завтра ещё раз послушаю, в голове бардак.

Ага, очень хорошо тебя понимаю! naticana, сказала так: надо переспать с этой информацией, а потом послушать заново! Про себя скажу - когда я себе заказывала консультацию у Мастера, я повторно начала слушать только через несколько недель! Вот сколько мне потребовалось времени на "переваривание"!
Если я что то непонятно объяснила в консультации - может мысль какую то не смогла донести - спрашивай, пиши. wink

Дата: Четверг, 08.10.2015, 17:46 | Сообщение # 42

Вампир
загрузка наград ...
Статус:
Долго думала, что написать, но начну с того что карту заказала спонтанно, тем более давно хотела закинуть деньги на сайт.
На счёт характера не совсем согласна, но близко. На счёт парня, даже не удивилась что он будет таким идеальным и на счёт того что он живёт далеко тоже согласна, там где я живу не чувствую свою половинку и особо никогда не искала.
Про заболевания, правда, ничего серьёзного, но приходилось и понервничать.
На счёт творчества есть такое, после университета, как только успокоилась, занялась бизнесом, и появилось свободное время. Реально возникло желание что-то творить, буквально с нуля бралась за дело: вышивка, рисование, фотошоп, написала любовный роман, просто села и начала писать. Откуда это всё взялось, не знаю, даже сейчас есть дикое желание творить.
У меня вообще желания как у Наполеона, сама их боюсь, поэтому светлое будущее позабавило, я же только мечтатель, какие там богатства.  ))
На счёт учёбы и преподавания есть такое, я самообразованием занималась и вообще люблю поучать. Думаю, это всё выльется, когда появится ребёнок.
Полностью раскрыться ещё не готова, но, то, что было по карте меня не удивило. Сейчас я куколка и возможно в будущем мир увидит бабочку. Совершенно себя не понимаю, зачем-то похудела за лето на 6кг. Что ещё в голову мне ударит, не знаю. И рождение щенков давно планировала.
Про родителей тоже верно, но не всё так просто, в детстве не ощущала их поддержку, всё доставалось брату старшему. Отсюда куча комплексов, неуверенность в себе, разочарование, но в университете своё взяла и сейчас шикую.
Вот с карьерой не понятно, по образованию ветеринарный врач, но это не моё, не могу причинять боль. Подумывала о карьере бухгалтера, но это ещё далеко.
На счёт денег не совсем верно, с этим даже странно, когда они мне нужны, то я их получаю, в смысле зарабатываю. Доходит до мистики, но всегда есть лимит, потому что знаю, что родители помогут или в долг дадут. Буквально на днях заказала 2тыс, мне не хватало оплатить налог, к вечеру они у меня были, хотя сейчас людей мало в магазин заходит. На данный момент мне нужны деньги на прививки щенкам, если наколдую нужную сумму, то пора идти шаманить, возьму свои любимые карты Таро и построю бизнес. ))) Кстати гадание это моё хобби, есть к этому талант, но мало жизненного опыта. Для меня карты это родное. Недавно щенок заболел, думала что умрёт, разложила вечером карты, щенок реально после капельницы лежал мёртвым грузом, думала что ночь не переживёт, но карты показали, всё пучком. Утром вскочила с кровати, все живы, здоровы, как будто не болели. Гадаю редко и так чувствую, что там будет завтра.
Карта понравилась, не зря потратила деньги, хотя бы развлеклась и сделала для себя выводы. Для особо чувствительных и мнительных не советую. Прогнозы не хуже чем у гадалок, только отдаёте больше денег им и не факт, что сбудется. Ваша судьба будет как на ладони, не знаю, правда это или нет, но хотя бы стимул появится. Мне вот придётся ждать до 2017 года, а потом соберу чемодан и начну путешествие по городам, пока принца не выловлю. )) Год будет трудным, в ожидании мужа. ))))) Не бойтесь заказывать карту, очень интересный опыт и стоит затрат.
Спасибо за труд!  

Дата: Вторник, 13.10.2015, 09:43 | Сообщение # 43

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:
Vetch, спасибо за отзыв! Пусть эти знания тебе пригодятся по жизни и помогут ориентироваться в будущем!

Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:42 | Сообщение # 44

Вампир
загрузка наград ...
Статус:
Natti, спасибо.  biggrin

Главное пережить кризис, снизила цену на щенков, буду отдавать родителям долг. Как-то не торопятся их купить, но я раньше продавала за 10, сейчас за 7тыс. Может народ потянется.

Дата: Вторник, 13.10.2015, 22:29 | Сообщение # 45

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Vetch ()
Главное пережить кризис, снизила цену на щенков

Следующий год Мастера обещают очень тяжелым в плане денег. Говорят, что даже если вы их заработаете, то удержать сможете с трудом. Поэтому как то рассчитывай свои возможности, исходя из этой информации. Попробуй подкопить и не тратить направо и налево...
Я предупреждала, что следующий год тяжелый по энергиям (испытания и т.п.). Вот ещё и денежный вопрос добавляется. Я не пугаю! Предупреждаю - чтобы можно было заранее подготовиться... Удачи! Пусть все складывается благополучно у тебя и покупатели для щенков находятся хорошие!!! wink
Кстати, сегодня новолуние! Напиши все свои желания в настоящем времени, как сбывшиеся, и носи этот листочек постоянно с собой - почаще заглядывай в него.

Дата: Пятница, 16.10.2015, 19:47 | Сообщение # 46

Вампир
загрузка наград ...
Статус:
Natti, не смогла сразу ответить, интернет не работал. Прошло несколько дней, понаблюдала за "удачей". Какая разница, что там нас ждёт, мой магазин пережил конец света в 2012, конец воды и конец тепла, вечно нас морозят. За всё хорошее всегда придётся платить, так что смысл заранее переживать. Тоже самое и всем советую, просто не париться. За Россию сейчас почему-то стыдно, с этим кризисом и войнами, надо пережить, Сталина пережили и Путина переживём. 
Народ может не волноваться, ещё остались нормальные цены в магазинах, главное трудиться, а не охать на диване.

Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:00 | Сообщение # 47

Вампир
загрузка наград ...
Статус:
Natti, привет, дело есть  biggrin . Девочка хотела бы заказать карту, но не знает точное время рождения. Дата рождения 13 мая 1987, зовут Юля. Город я не знаю, если она всё же захочет, то я уточню. Время рождения примерно 3 часа дня, но не точно.
Без времени получится карту составить?

Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:44 | Сообщение # 48

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Vetch ()
Девочка хотела бы заказать карту, но не знает точное время рождения. Дата рождения 13 мая 1987, зовут Юля. Город я не знаю, если она всё же захочет, то я уточню. Время рождения примерно 3 часа дня, но не точно.Без времени получится карту составить?

Vetch, приветик! Карту составить можно, но информация неполной будет. Зато будут видны периоды удачи - что приходит по десятилеткам. Т.е. можно увидеть - когда рвать, а когда переждать. Звезды кармические тоже видны будут. По детям не будет информации особой и возможно, по здоровью не все смогу сказать. А основные моменты - можно увидеть. С часом рождения - совсем другой расклад может быть, потому что я могу еще и Глубокую астрологию посмотреть, а там расклад на все аспекты жизни идет (карьера, богатство, брак, родители, путешествия, здоровье, имущество и т.д. ...). Хочет очень интересно чтобы было - пусть родителей пытает про свой час рождения. Но и так могу посмотреть основные вехи, периоды в жизни.
Решитесь - пишите здесь.

Форум » Восточный астролог (НОВИНКА!!!) » Кабинет Восточного астролога » Звёзды говорят... (Консультации по Восточной астрологии)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Внезапное возвращение (18)
Обсуждаем книгу (155)
Обсуждаем «Багровую смерть» (60)
Справочник Низин (5)
Мы ВКонтакте (65)
Набор переводчиков (2)
БАГРОВАЯ СМЕРТЬ (1)
Зебровски (12)
Мертвый лёд (49)
Считалочка (4626)
Блондинки VS. Брюнетки (6891)
В погоне за наградой (6159)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5008)
Слова (4848)
Везунчик! (4818)
Считалочка (4626)
Кресли Коул_ часть 2 (4589)
Ассоциации (3952)

Natti

(10364)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6816)

HITR