Звёзды говорят... - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Natti 
Форум » Восточный астролог (НОВИНКА!!!) » Кабинет Восточного астролога » Звёзды говорят... (Консультации по Восточной астрологии)
Звёзды говорят...
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 19:06 | Сообщение # 21

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:
naticana, спасибо! Деньги дошли! Карту уже смотрела - оказалась очень непростой по энергетике. Чтобы более уверенно сказать - вот это полезно, а это вредно - мне нужно дополнительные расчеты делать, более глубокий анализ. Я это к тому говорю, что по времени чуть подольше с ней посижу - подумаю. С указанными вопросами мне даже проще будет ориентироваться - буду знать на что обращать внимание.
Постараюсь к выходным сделать, в крайнем случае - надиктую на выходных. Отправлять Вам же? На Вашу почту?

Дата: Понедельник, 21.09.2015, 21:23 | Сообщение # 22

Человек
загрузка наград ...
Статус:
Да, Вы меня нисколько не удивили, Катерина у нас тот еще по энергетике человек, это папины гены) Отправлять можно на мою же почту. Если нужно время, то нужно, катастрофы не случится. У Вас очень кропотливая работа, Ваше терпение, для меня, например, нереально.
Спасибо, что взялись.

Дата: Среда, 23.09.2015, 04:51 | Сообщение # 23

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:
С картой разобралась - картина прояснилась. Сейчас буду смотреть конкретно интересующие вопросы. Главное - время найти, чтобы в тишине никто не отвлекал - надиктовать все это... С этим как раз сейчас напряженно... Но все равно постараюсь не затягивать и сделать все побыстрее wink

Дата: Среда, 23.09.2015, 22:20 | Сообщение # 24

Вампир
загрузка наград ...
Статус:
Всем привет!
Natti, объясни тугодумке, что это такое и как поможет в будущем. 
В первый раз слышу об этом, у меня проблем хватает. Сейчас судимся, щенков хочу продать подороже, не знаю, что делать с бизнесом, потянет он нас вниз или, наоборот, на ноги встанем. И самое главное это любовь, как-то глухо у меня. Найду ли ответы.

Дата: Четверг, 24.09.2015, 11:54 | Сообщение # 25

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Vetch ()
Natti, объясни тугодумке, что это такое и как поможет в будущем. В первый раз слышу об этом, у меня проблем хватает. Сейчас судимся, щенков хочу продать подороже, не знаю, что делать с бизнесом, потянет он нас вниз или, наоборот, на ноги встанем. И самое главное это любовь, как-то глухо у меня. Найду ли ответы.

Vetch, приветик!
Это Восточная астрология. Астрологий много. Это один из видов. Очень интересные вещи можно увидеть. Объясняются многие моменты в жизни. Что тебе суждено делать, чем лучше заниматься. Когда приходят проблемы со здоровьем, когда лучше бизнес открывать, когда возможность замуж выйти... Много аспектов. В жизни периоды разные приходят - или препятствия идут. трудности, или удача. Вот и рассматриваем в том числе - когда чего ожидать. А так же смотрим возможные "лекарства" - как смягчить негатив, уменьшить, нейтрализовать.
Ну приблизительно так. Если бы ты к астрологу обращалась раньше - ты бы знала, что это расчет именно для тебя. Общепринятые гороскопы - чтобы ты знала - это вообще из другой области! Это так, - развлечения, игрушки. Их серьезно воспринимать не нужно. А лично твой гороскоп - твоя натальная карта - говорит о том, как планеты расположены именно в твоем случае (в Восточной астрологии это расположение энергий.) И от их взаимодействия и взаимного влияния трактуется карта и возможные варианты развития событий. Астролог все это тебе раскладывает, объясняет. А ты сама выбираешь - как действовать.
Твои проблемы, указанные выше, - нужно смотреть в каком ты периоде - удачи или неудачи. Сколько времени продлится, как можно исправить ситуацию. Что то в этом роде... Нужно начать делать - вопросы возникают по ходу... будем их рассматривать.

Заказывай консультацию! wink Только точно час рождения и место рождения узнавай - это огромный объем информации дает!

Дата: Четверг, 24.09.2015, 19:31 | Сообщение # 26

Вампир
загрузка наград ...
Статус:
Natti, а там есть такое как гороскоп суженного, с кем лучше сойтись, на подобии в "Давай поженимся". Там Василиса о многом говорит и все вроде бы соглашаются. 
И на счёт места рождения, я как бы родилась в станице Красноармейской, но потом её переименовали в станицу Полтавскую, но район Красноармейский это как-нибудь повлияет?
Нужно будет ещё у родителей уточнить о времени и закинуть деньги себе на кошелёк, в первый раз буду делать.

Дата: Четверг, 24.09.2015, 19:48 | Сообщение # 27

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:
Vetch, пытай родителей насчет времени! biggrin
Насчет места рождения - скажи, рядом с каким большим/крупным городом ты родилась (так проще будет).
На крайний случай могу рассчитать и без часа, но так не полная информация по здоровью будет. И по детям не все сказать смогу. А про суженого можно будет увидеть. Если есть возможность - узнай поточнее время (в конце концов - приблизительный промежуток - иногда этого оказывается достаточно. Я посмотрю - скажу конкретно.) В любом случае пиши дату/время, я сначала посмотрю - получится ли рассчитать. Потом только будешь оплачивать - когда я тут напишу, что можно.

Дата: Пятница, 25.09.2015, 20:32 | Сообщение # 28

Вампир
загрузка наград ...
Статус:
Natti, Виктория, 30.01.1989 время 11:30. Город Славянск-на-Кубани или Краснодар (70 км), Славянск ближе минут 15-20 в пути. Про вопросы примерные написала, это любовь, работа, дети. 
Если там, в карте выпадут какие-нибудь не очень хорошие события, то я не хочу о них знать, просто накручу себя. Меня в жизни всё устраивает, а вот родители и общество хотят увидеть кольцо на пальце и внуков. А я просто работаю и занимаюсь любимым делом.

Дата: Пятница, 25.09.2015, 23:15 | Сообщение # 29

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:
Vetch, я поняла, не волнуйся! Мы для того и рассматриваем периоды, чтобы преодолеть с наименьшими потерями плохие времена и использовать по полной - хорошие. Карту твою я возьму для анализа. Можешь оплачивать. Но дня 3 мне минимум нужно. Завтра я для Катерины (предыдущий заказ) надиктую - уже практически готова информация для нее - нужен час тишины для того чтобы запись сделать. А послезавтра постараюсь твоей картой заняться вплотную. Я каждый день стараюсь сюда заглядывать. Если что - пиши, спрашивай.

Дата: Суббота, 26.09.2015, 14:20 | Сообщение # 30

Вампир
загрузка наград ...
Статус:
Natti, хорошо, я завтра постараюсь не забыть деньги положить на яндекс. Сегодня собак пыталась продать, полдня убили впустую. Вечно какие-то полосы чёрные, люди тянутся, а потом исчезают, должна была приехать женщина на щенков посмотреть, но даже не сообщила, что передумала.

Дата: Суббота, 26.09.2015, 20:52 | Сообщение # 31

Человек
загрузка наград ...
Статус:
Natti, спасибо. Катерина как раз с Алтая вернется и будет ей над чем подумать.

Дата: Суббота, 26.09.2015, 22:57 | Сообщение # 32

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:
naticana, отправила вам на почту консультацию для Катерины. Будут вопросы - пишите. smile

P.S. в личку ещё дополнение написала. Сразу забыла сказать, хотя и видела. Как вспомнила - сразу дополнила.

Дата: Суббота, 26.09.2015, 23:10 | Сообщение # 33

Человек
загрузка наград ...
Статус:
Да, спасибо, всё пришло. Вопросы будут, скорее всего, через недельку. Она сил в горах наберется) Использует их как батарейку. 
А я себе сейчас на карьеру посмотрю, в сочетании с Вашими выкладками.

Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 13:33 | Сообщение # 34

Вампир
загрузка наград ...
Статус:
Natti, сегодня для пробы закинула себе 150р, получилось, если не забуду, то во вторник смогу перечислить тебе на счёт 500р.

Дата: Суббота, 03.10.2015, 14:33 | Сообщение # 35

Вампир
загрузка наград ...
Статус:
Отправила, только комиссию не рассчитала, потом 3 рубля доложу.

Вопросы те же: семейное положение, найду своего суженного или помру старой девой. Финансы, бизнес, сейчас у меня важный период, нужны деньги на закупку, как-то магазин поднять. Продам ли щенков. 
На счёт судимости с Машей и Медведем, суд 12 октября, считаю, что мы не виноваты, но нам попался продажный судья. За проданный товар 180р требуют 70тыс, нарушение авторских прав, а вообще хотят содрать с нас 35тыс, но для меня это большая сумма. Пусть хотя бы 10тыс, минимум.

Дата: Суббота, 03.10.2015, 16:23 | Сообщение # 36

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:
Vetch, все получила.
Цитата Vetch ()
только комиссию не рассчитала, потом 3 рубля доложу

не заморачивайся, забудь. biggrin

Цитата Vetch ()
Вопросы те же: семейное положение, найду своего суженного или помру старой девой. Финансы, бизнес

Это - да, это видно в карте. Т.е. - есть ли возможность осуществления.

Цитата Vetch ()
Продам ли щенков. На счёт судимости с Машей и Медведем, суд 12 октября, считаю, что мы не виноваты, но нам попался продажный судья. За проданный товар 180р требуют 70тыс, нарушение авторских прав, а вообще хотят содрать с нас 35тыс, но для меня это большая сумма. Пусть хотя бы 10тыс, минимум.

Такие вещи не видно. Как бы это объяснить правильнее. Это не гадание. Возможно, расклад на Таро может сказать что то конкретнее. Здесь же анализируем энергии, которыми в данный период времени ты можешь воспользоваться - дадут они тебе возможности или только трудности будут приносить. Периоды разные можно рассматривать. Я постараюсь дойти до месяца текущего и проанализировать его влияние на твою жизнь. В общем, писать можно долго... Я на выходных постараюсь надиктовать (естественно с учетом всего, что ты попросила - и финансы, и суд посмотреть) и вышлю тебе на почту. А уже вопросы ты потом мне напишешь здесь, если что не понятно будет. Когда все объясню/надиктую - думаю, что понимание происходящего к тебе придет и вопросы ты уже будешь задавать соответственно - просто поймешь что нужно спрашивать. wink

Дата: Суббота, 03.10.2015, 16:39 | Сообщение # 37

Вампир
загрузка наград ...
Статус:
Natti, буду ждать. ))

Дата: Понедельник, 05.10.2015, 12:10 | Сообщение # 38

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:
Vetch, отправила тебе консультацию. Что не понятно - спрашивай! wink

Дата: Понедельник, 05.10.2015, 20:27 | Сообщение # 39

Вампир
загрузка наград ...
Статус:
Natti, хорошо, спасибо, ещё не слушала, на ночь не хочу, завтра оценю.    smile

Дата: Вторник, 06.10.2015, 20:29 | Сообщение # 40

Вампир
загрузка наград ...
Статус:
Natti, спасибо, ты умничка. Как только созрею, напишу более подробный комментарий, чтобы и другие смогли понять, о чём речь, хотя бы уши погреть. Такое ощущение, будто мои мысли прочитали, завтра ещё раз послушаю, в голове бардак.  shok umnik

Форум » Восточный астролог (НОВИНКА!!!) » Кабинет Восточного астролога » Звёзды говорят... (Консультации по Восточной астрологии)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Внезапное возвращение (18)
Обсуждаем книгу (155)
Обсуждаем «Багровую смерть» (60)
Справочник Низин (5)
Мы ВКонтакте (65)
Набор переводчиков (2)
БАГРОВАЯ СМЕРТЬ (1)
Зебровски (12)
Мертвый лёд (49)
Считалочка (4626)
Блондинки VS. Брюнетки (6891)
В погоне за наградой (6159)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5008)
Слова (4848)
Везунчик! (4818)
Считалочка (4626)
Кресли Коул_ часть 2 (4589)
Ассоциации (3952)

Natti

(10364)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6816)

HITR