Звёзды говорят... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Natti 
Форум » Восточный астролог (НОВИНКА!!!) » Кабинет Восточного астролога » Звёзды говорят... (Консультации по Восточной астрологии)
Звёзды говорят...
Дата: Четверг, 27.08.2015, 22:41 | Сообщение # 1

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:

Звезды говорят...

Консультации по Восточной астрологии

Восточная астрология Бацзы - Четыре Столпа Судьбыдревний китайский метод, позволяющий построить Карту Судьбы по дате рождения человека. Карта Судьбы дает ценные знания для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Суть метода Бацзы

При составлении прогноза учитываются час, день, месяц, год и место рождения человека в форме соответствующих энергий, поэтому метод носит название "Ба-Цзы", что в переводе означает 8 иероглифов. Сами энергии, записанные в соответствующем порядке, являются энергетической картой человека - картой Бацзы (Картой Судьбы).
В основе анализа лежат принципы системы Пяти элементов. Каждый иероглиф - это знак стихии, а чтобы прочитать карту судьбы, нужно правильно истолковать их силу и слабость. Если они гармонично взаимодействуют, то это приносит в жизнь успех и благополучие. Если же они конфликтуют и нарушают баланс, тогда возникают неприятности в различных сферах жизни.
Но Бацзы - это не фаталистическое предсказание будущего, где все строго предопределенно. Карта Бацзы указывает на врожденный потенциал, однако человек свободен выбирать в каком диапазоне следовать своей "энергетической программе".
Знание карты Бацзы помогает в принятии осознанных решений. Обладая такой информацией, можно грамотно использовать свой врожденный потенциал, способности, возможности.
Кто вы? Что вы хотите? На эти важные жизненные вопросы поможет ответить карта Бацзы. Способны ли вы стать успешным бизнесменом? Или лучше делать классическую карьеру и карабкаться вверх по служебной лестнице? А может, стать "свободным художником"? Или заняться наукой?
Зная свои склонности, можно не тратить бесполезно время, занимаясь не "своим делом". Это помогает преуспеть в современном обществе с очень динамичным темпом жизни. С помощью Бацзы можно лучше познать себя, выявить свои настоящие качества и понять свое жизненное предназначение.
Также четыре столпа судьбы позволяют лучше понять совместимость между людьми. Можно подобрать себе подходящих деловых партнеров и заключить гармоничный союз с совместимым для себя человеком.

Какие ответы можно получить на консультации

- каково ваше предназначение в жизни
- как складываются личные отношения
- возможные проблемы со здоровьем
- сфера деятельности, которая принесет вам богатство, славу или власть
- ваши дети: что они вам принесут
- ваши сложные и удачные периоды

Как проходит консультация

1. Вы оставляете заявку в этой теме с указанием имени, полной даты рождения (час, день, месяц и год), а также место рождения (город) человека, кому нужно будет рассчитывать карту. Можете также указать какой конкретно вопрос вас интересует.
2. После моего подтверждения, что я возьмусь рассчитывать для вас карту, оплачиваете на указанный ниже Яндекс кошелек.
3. После поступления оплаты (о чем обязательно отпишитесь здесь - когда сделано перечисление), я возьмусь за построение и анализ вашей карты (на это уходит приблизительно 3 дня).
4. Звуковой файл с надиктованным мною текстом консультации я высылаю вам на почту, которую вы укажете здесь же, в этой теме.
5. Все вопросы обсуждаем здесь, именно в этой теме. Если ответ будет нести очень личную информацию - отвечать буду в Личку. Но все дополнительные вопросы по консультации всё равно задаем Здесь!

Оплата

Дата: Четверг, 10.09.2015, 22:32 | Сообщение # 2

Человек
загрузка наград ...
Статус:
Заявка: Наталья, 21.07.1978 (5 часов утра). Омск.

Дата: Пятница, 11.09.2015, 13:41 | Сообщение # 3

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:
naticana, взяла вашу карту для анализа. Можете оплачивать. Почту, куда выслать вам консультацию, напишите здесь. Если есть какие то конкретные вопросы - тоже укажите - посмотрю повнимательнее на нужный аспект. А вообще, я буду делать общий анализ и обязательно рассмотрю периоды удачи, т.е. когда приходят проблемы, а когда будет все "как по маслу" идти.

Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:44 | Сообщение # 4

Человек
загрузка наград ...
Статус:
День добрый. ДА, если это возможно, посмотрите аспект работы: мне просто сейчас предлагают одну возможность, но она кажется мне авантюрной, и по характеру, и переезжать нужно. Но зато очень любопытно все. Платежку я Вам вышлю завтра. Спасибо.

Добавлено (13.09.2015, 13:44)
---------------------------------------------
Natti, добрый день. Платежку прилагаю.

Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:47 | Сообщение # 5

Человек
загрузка наград ...
Статус:
Очевидно пдф формат не прошел, а так думаю, все ок.
Прикрепления: 6124355.jpg(23Kb)

Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:45 | Сообщение # 6

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:
naticana, все дошло, Благодарю! Сайту половину перечислю сегодня вечером. Надиктую или сегодня, или завтра вечером (как удастся в тишине одной остаться). Постараюсь максимум информации в аудио файл включить, чтобы по дополнительным вопросам можно было переписываться позже, не затрачивая много времени.

Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:33 | Сообщение # 7

Человек
загрузка наград ...
Статус:
Отлично, что денежка пришла. Я рада.

Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:46 | Сообщение # 8

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:
naticana,  отправила вам консультацию на почту. Пишите, если какие то вопросы появятся.

Дата: Вторник, 15.09.2015, 00:35 | Сообщение # 9

Человек
загрузка наград ...
Статус:
Да, спасибо. Я получила и прослушала. С этой информацией "пересплю", потом прослушаю еще и уже буду задавать вопросы. Еще раз спасибо, такие вещи необычайно увлекательны. Мне понравилось. Теперь надо переваривать.

Дата: Вторник, 15.09.2015, 18:32 | Сообщение # 10

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:
naticana, пожалуйста! Я понимаю - информация очень интересна и необычна. Я сама когда в первый раз с этим столкнулась, было просто зачарована! Да до сих пор нахожусь под этим впечатлением! (Особенно когда смотришь карты родных/близких/друзей и находишь там ответы либо подтверждения существующим ситуациям - вот тогда начинаешь понимать, что все тебе судьбой уже предназначено с самого рождения.)

Дата: Среда, 16.09.2015, 13:49 | Сообщение # 11

Человек
загрузка наград ...
Статус:
Пока я сделала немного - рассмотрела аспект переезда в другую страну в этом году. Да, карты по сути, тоже говорят о препятствиях и возможных неприятностях, но они фактически разрешимы (например, если я заручусь поддержкой нужных мне людей - Ленорман показали медведя, то и со змеей в будущем справлюсь, медведи змей не боятся как известно). Общий негативный фон тут скорее связан вообще со сферой работы. И да, карты также настойчиво советуют держать язык за зубами почти во всем, особенно в работе.
Есть еще такое впечатление, что удачные перемещения в следующем году связаны с неудачными перемещениями в этом. То есть, если я не решусь на неприятности, то при приятностей не получу. Вот здесь бы и хотелось прояснить. Хотя ситуация может и меняться.
На таро у меня пока не хватает сил посмотреть, надо как-то отключиться от дел. Но Вы сами говорили, что этот период у меня богат на всякие предложения, так что пока мне приходится уделять им много времени. Однако, нет работа - нет денег) Так что я не жалуюсь. Но с силами соберусь. А пока буду по маленьким кусочкам.

Дата: Четверг, 17.09.2015, 09:38 | Сообщение # 12

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:
naticana, посмотрю оставшиеся месяцы этого года - если будут хорошие звезды, то можно и решиться на что-то глобальное. Но только если действительно звезды месяца будут превосходить энергии года. В общем, посмотрю - напишу.

Посмотрела.
Сентябрь, октябрь, ноябрь - попали хорошие звезды.
Сентябрь (с 13.09 по 12.10) - перемены в жизни. Смысл такой: разрушение старого, но обязательно построение чего то нового. Т.е. перемены к лучшему.
Октябрь (с 13.10 по 11.11) - жизнь нестабильна - могут быть изменения, т.е. переезд возможен, но тут наряду с хорошими и плохие звезды есть, которые говорят о заминке в делах, проволочках, о постоянной опасности, сложностях и еще - неблагоприятно для богатства.
Ноябрь (с 12.11 по 10.12) - хоть и есть беспокойство, но приходят звезды путешествий, изменений и изобилия. Если бы я для себя выбирала, то выбрала бы именно ноябрь - только см. период, который я указала - с 12 ноября по 10 декабря.
А в Декабрь, после 10 числа, вообще с места не трогаться - там повреждена денежная звезда. Там собрался весь годовой негатив. Если надумаешь переезжать в этом году - то только до 10 декабря это сделать постарайся.

Дата: Четверг, 17.09.2015, 12:03 | Сообщение # 13

Человек
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо. Теперь буду знать какие периоды разложить себе подробно. Отпишусь.

Дата: Пятница, 18.09.2015, 11:27 | Сообщение # 14

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:
Цитата naticana ()
Теперь буду знать какие периоды разложить себе подробно.

Хочу добавить про Октябрь месяц, а то написала так, что один негатив видно. На самом деле, помимо уже указанного негативного влияния звезд, есть очень хорошая звезда, которая означает перемены. Человек становится легким на подъем, может менять место жительства, работу. Вообще, человек очень легко относится к переменам в этот момент. Плюс в том, что эта звезда пришла с процветанием, а это очень хороший момент как в денежном плане, так и в плане улучшения хороших качеств самой звезды.
Вот поэтому я октябрь месяц тоже отнесла к благоприятным для переезда.

Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 11:58 | Сообщение # 15

Человек
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за дополнение, я пока на несколько дней выключена по физиологическим причинам из процесса раскладов, но потом мне будет с чем поработать. 
Если Вы не против, я Вам напишу дату рождения моей подруги.

Добавлено (20.09.2015, 11:58)
---------------------------------------------
26.04.1985. 19.00.

Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:44 | Сообщение # 16

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:
Цитата naticana ()
Если Вы не против, я Вам напишу дату рождения моей подруги.

Цитата naticana ()
26.04.1985. 19.00.

Если это дата рождения, то мне нужен город, где человек родился. Напишите город и я посмотрю - смогу ли прогноз сделать. Если сомнений не будет у меня - я напишу здесь, что возьмусь. Только после этого уже оплачивайте. smile
Бывают такие пограничные состояния, что прогноз сделать очень сложно. Выдумывать я не собираюсь, обманывать - тем более! Поэтому и прошу заранее дать даты рождения, чтобы я убедилась в возможности сделать реальный и действенный прогноз, который сможет вам помочь в ваших ситуациях. И соглашаюсь только на то - что действительно смогу объяснить.

Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:15 | Сообщение # 17

Человек
загрузка наград ...
Статус:
Да, это дата рождения. Время. Город Омск. Забыла указать. Sorry. Если возьметесь, я напишу там уточняющие области для Катерины. Спасибо.

Дата: Понедельник, 21.09.2015, 09:43 | Сообщение # 18

~La Fеe De La Lune~
загрузка наград ...
Статус:
Цитата naticana ()
Если возьметесь, я напишу там уточняющие области для Катерины. Спасибо.

Да, беру карту. Напишите - что конкретно интересует.

Дата: Понедельник, 21.09.2015, 11:34 | Сообщение # 19

Человек
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо.
1. Вопрос карьеры, или, скорее, самореализации. Знаете, вот сейчас все устраивает, но одновременно чувство некоторого неудовольствия, неудовлетворения. Может будет какой-то внешний толчок к интенсификации деятельности, к тому чтобы снова загореться интересом (Однако, если от себя:  то это может оказаться такой же ситуацией как у одной девушки, которая просила меня недавно погадать и начала с вопроса: дескать, задаюсь последнее время вопросом "а ту ли я профессию выбрала", при этом оказалось все банально, она немного устала и плюс искала повод заново удариться в работу (возможно, новую), чтобы избежать материнства, и не потому, что не хочет детей, а потому что ей казалось, что ее заставляют, воля мужа, так сказать, а нее желание просто противиться чьей-то воле, из принципа). 
2. Вопрос замужества и материнства. Начала задумываться, но вопрос готовности к этому, тем не менее, присутствует. И остро.
3. Вопрос благосклонности звезды путешествий, особенно к тем, кто любит по дикой природе, поход, костер и все такое)

Дата: Понедельник, 21.09.2015, 16:13 | Сообщение # 20

Человек
загрузка наград ...
Статус:
Платеж совершен. Прилагаю.
Прикрепления: 8014806.jpg(24Kb)

Форум » Восточный астролог (НОВИНКА!!!) » Кабинет Восточного астролога » Звёзды говорят... (Консультации по Восточной астрологии)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Внезапное возвращение (18)
Обсуждаем книгу (155)
Обсуждаем «Багровую смерть» (60)
Справочник Низин (5)
Мы ВКонтакте (65)
Набор переводчиков (2)
БАГРОВАЯ СМЕРТЬ (1)
Зебровски (12)
Мертвый лёд (49)
Считалочка (4626)
Блондинки VS. Брюнетки (6891)
В погоне за наградой (6159)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5008)
Слова (4848)
Везунчик! (4818)
Считалочка (4626)
Кресли Коул_ часть 2 (4589)
Ассоциации (3952)

Natti

(10364)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6816)

HITR